Прочистите мне мозг пожалуйста! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 23:41   #1
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231
Прочистите мне мозг пожалуйста!



Познакомилась я полтора года назад с мужчиной. Буквально через пару месяцев стали жить вместе. С тех пор гордо зовет меня своей женой, а мою дочку своей дочкой. Но суть в другом...
В общем растворилась я в нем, так, что ничего вокруг не замечаю. Хочу проводить с ним 24часа в сутки. Сейчас он уехал в ходе корпоративного мероприятия на 3дня в Игору. От того, что я его до среды до вечера не вижу - руки опускаются, делать ничего не хочу, сижу с телефоном и каждую минуту жду звонка от него. И самой названивать хочется постоянно! (ну правда тут и зависть есть, я очень хотела поехать с ним, но семьям вход воспрещен на этот отдых) Он только уехал, а я уже соскучилась. Когда он идет в баню или в бар с друзьями, сижу как на иголках, жду, когда придет, спать не ложусь. Бешусь жутко! Ревную ко всем, хотя повода нет.
Мы проводим с ним итак не мало времени вместе, а мне все равно его не хватает в жизни.
Подругу в гости зову, только когда его дома нет. Кстати, больше даже для того, что бы отвлечься от часов и мыслей "когда же уже он дома будет"
Никуда не хочу без него ходить, только один Он на уме и все.
Так вот прочистите мне уже мозг пожалуйста!!! Самой от себя противно становиться. Надо же как то развлекаться, отдыхать, а я не хочу, если мужа рядом нет. Как начать жить своей жизнью уже?
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:47   #2
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


ИМХО, Вы боитесь что он спрыгнет. Отсюда эта нездоровая тяга постоянно его иметь перед глазами.
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:49   #3
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
Познакомилась я полтора года назад с мужчиной. Буквально через пару месяцев стали жить вместе. С тех пор гордо зовет меня своей женой, а мою дочку своей дочкой. Но суть в другом...
В общем растворилась я в нем, так, что ничего вокруг не замечаю. Хочу проводить с ним 24часа в сутки. Сейчас он уехал в ходе корпоративного мероприятия на 3дня в Игору. От того, что я его до среды до вечера не вижу - руки опускаются, делать ничего не хочу, сижу с телефоном и каждую минуту жду звонка от него. И самой названивать хочется постоянно! (ну правда тут и зависть есть, я очень хотела поехать с ним, но семьям вход воспрещен на этот отдых) Он только уехал, а я уже соскучилась. Когда он идет в баню или в бар с друзьями, сижу как на иголках, жду, когда придет, спать не ложусь. Бешусь жутко! Ревную ко всем, хотя повода нет.
Мы проводим с ним итак не мало времени вместе, а мне все равно его не хватает в жизни.
Подругу в гости зову, только когда его дома нет. Кстати, больше даже для того, что бы отвлечься от часов и мыслей "когда же уже он дома будет"
Никуда не хочу без него ходить, только один Он на уме и все.
Так вот прочистите мне уже мозг пожалуйста!!! Самой от себя противно становиться. Надо же как то развлекаться, отдыхать, а я не хочу, если мужа рядом нет. Как начать жить своей жизнью уже?
в принципе установление личности героя повествования - дело техники кому нечем заняться
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера!
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:56   #4
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Аватар для Забава Путятишна
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 568


никак. пока не разлюбите - будете жить его жизнью. у вас такая психика.

но вы молодец, что держите себя в руках и не висите у него на шее круглосуточно.
Забава Путятишна is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:01   #5
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
никак. пока не разлюбите - будете жить его жизнью. у вас такая психика.

но вы молодец, что держите себя в руках и не висите у него на шее круглосуточно.
Так вот в том-то вся и проблема, что не висеть на его шее очень сложно. Не могу заставить себя отдыхать отдельно от него.
Планирую свои встречи так, что бы это было не в ущерб нашему с ним времени. Может это болезнь какая? Я всегда себя любила, меня мало заботило, что я меняю общение со своим мужчиной на общение с подругами, а тут на тебе - наказание такое
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:01   #6
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


ничего,это пройдет...буквально через пару-тройку лет..
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:03   #7
Diablo
Старожил
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
ничего,это пройдет...буквально через пару-тройку лет..
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера!
Diablo is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:03   #8
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Лебель Рыжая)) Посмотреть сообщение
а тут на тебе - наказание такое
это не наказание - это любовь
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:03   #9
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
в принципе установление личности героя повествования - дело техники кому нечем заняться
А смысл?

Потерпите, автор. И это пройдет.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:04   #10
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Вот нет бы радоваться, а вы волнуетесь, вам не так много и осталось то) годик-другой, потом будете сами на корпоративы его выпихивать)) это ж любофффь)
nobod is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena