Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м классе? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 16:13
ответ для Dolara09 , на сообщение « Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м... »
  #31
lalushka
Гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1


А кто-нибудь собирается вести дитю на городской новый год? В прошлом году это в СКК было.
lalushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:54   #32
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от lalushka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается вести дитю на городской новый год? В прошлом году это в СКК было.
Мы туда вообще не когда не ходим
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:19
ответ для Dolara09 , на сообщение « Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м... »
  #33
Limerick
Активный участник
 
Аватар для Limerick
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: ШувОз
Сообщений: 352


Мы тоже никогда не ходим на массовые школьные забеги (мне изначально не нравится, что родители войти не могут).
Обычно это какой-нибудь новогодний балет, как уже упоминали; помнится что-то хорошее (громко сказано, ну получше из того, что есть) новогоднее обычно бывает в театре Эстрады;
в Аничков перестали ходить, когда в подарке оказались, судя по консистенции)), прошлоновогодние конфеты. Да и сценарий тот же.
Limerick is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:05
ответ для Dolara09 , на сообщение « Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м... »
  #34
Gawrila
Гость
 
Аватар для Gawrila
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 21


Я выбираю новогодний сюжет. В смысле Где и про что. Мне надо сестру (первый класс в прямом и переносном смысле) сводить на хорошее представление. Чтоб и ей интересно и мне не стыдно было. Пока я знаю только про НОВОГОДНЮЮ ЖЕМЧУЖИНУ в театре эстрады Хотелось бы знать, а что в других театрах и сравнить. Конечно, можно заходить на сайты, но может кто что знает и напишет здесь
Gawrila is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:34
ответ для Gawrila , на сообщение « ;)Я выбираю новогодний сюжет. В смысле... »
  #35
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от gracchio Посмотреть сообщение
Я выбираю новогодний сюжет. В смысле Где и про что. Мне надо сестру (первый класс в прямом и переносном смысле) сводить на хорошее представление. Чтоб и ей интересно и мне не стыдно было. Пока я знаю только про НОВОГОДНЮЮ ЖЕМЧУЖИНУ в театре эстрады Хотелось бы знать, а что в других театрах и сравнить. Конечно, можно заходить на сайты, но может кто что знает и напишет здесь
Мы ходили на Щелкунчика в Михайловский театр...очень понравилось Вполне НГ сказка
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:32   #36
Gawrila
Гость
 
Аватар для Gawrila
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
Мы ходили на Щелкунчика в Михайловский театр...очень понравилось Вполне НГ сказка
Спасибо
Gawrila is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:42
ответ для ciperus , на сообщение « Уже пора бронировать места!:ded: Вот: »
  #37
Gawrila
Гость
 
Аватар для Gawrila
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Katarinaliza Посмотреть сообщение
"Вечная сказка о Кае и Герде" - пьеса Н.Лобуновой по сказке Андерсена "Снежная королева".

На этот спектакль мы приглашаем прежде всего учеников начальной школы, но мы уверены, что он увлечёт и зрителей более старшего возраста. Художественный руководитель театра написал пьесу по сказке Г.-Х.Андерсена “Снежная королева”. В этом музыкально-драматическом спектакле заняты артисты театра “Не-Кабуки” и воспитанники детской вокально-театральной студии “Интермедия”. Выразительные декорации, костюмы и прекрасная музыка (написанная специально для этого спектакля молодым петербургским композитором Максимом Лобуновым) делают постановку поистине сказочным зрелищем! На этом спектакле зрители и посмеются, и, может быть, поплачут, задумаются над тем, что такое предательство и что такое верность, поймут, что семейные узы, дружба – это настоящие сокровища…
Продолжительность спектакля – 2 часа с 1 антрактом.

"Герда, Кай и Дед Мороз" - Новогодний спектакль по "Вечной сказке". Продолжительность около часа. Рассчитан на детей от 5 лет.

За качество можете не бояться. Агрессии, разных ... намёков и таких же шуток нету.

Вот, вкратце.
Подробнее можно по телефону спросить.
Спасибо. Но предки (в смысле - родители) у меня за спиной уже купили для Светки билеты в Театр Эстрады Я водил её на "Магию" в Театр "Львёнок" Там было всё по-человечески, даже мне понравилось. А мелкая всем уши прожужжала: Львёнок, да Львёнок. Вот отец и пошёл у неё на поводу. А впрочем, почему бы и не Львёнок? Театр-то проверенный.
Gawrila is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:02
ответ для Dolara09 , на сообщение « Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м... »
  #38
Домашний тиран
Гость
 
Аватар для Домашний тиран
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 18


Мы пойдём в театр Эстрады на "Новогоднюю жемчужину"
__________________
Домашний тиран is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:39
ответ для Dolara09 , на сообщение « Куда на "Новогоднюю елку" пойти в 3-м... »
  #39
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


А мы думаем пойти на "Легко ли быть артистом?" в дк Горького!!!! (проект театра HAND MADE) .
мы ходили месяц назад на этот спектакль, так ребенок до сих пор вспоминает!!! Хотя после этого еще в другой театр ходили. Про последний я ни слова не слышала, а про этот он теперь всем рассказывает!!!!
Интерактивный спектакль для детей 6-9 лет самое то, что надо!!!
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:55
ответ для iluha.exe , на сообщение « А мы думаем пойти на "Легко ли быть... »
  #40
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Тоже хочу в Приютино или в зубрятник, а там на новогоднюю программу только массово нужно записываться или как?
Тоже в Приютино бы поехала, но наш класс вообще никуда не вытащишь, мы бы в какую нибудь группу записались, а где можно?
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena