"Что съесть чтобы похудеть" 1 канал, отзывы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 13:35   #1
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188
"Что съесть чтобы похудеть" 1 канал, отзывы!



Я вчера посмотрела эту передачу и вопросов у меня появилось больше чем ответов. Поразило меня теория про еду после 18.00, да и многое другое, общее впечатление хорошее и я полна решимости внедрить некоторые советы в свой рацион, а как ВЫ?
Может поделитесь своими впечатлениями?
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 13:40   #2
Aleksia168
Участник
 
Аватар для Aleksia168
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 127


Мне программа очень понравилась. Питание после 18 часов обоснованно, т.к. и ночью организм работает, и требует белков, аминокислот для обновления клеток, поэтому большой перерыв в еде делать нельзя. Для меня придерживаться такой теории очень даже приемлемо, буду худеть))))))))
Aleksia168 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:06   #3
Януся
Старожил
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 074


Девочки, а я не посмотрела
напишите, чего там говорили, а
Януся is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:19   #4
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Может на сайте первого канала можно посмотреть, она вчера была вечером и называлась так же как топ, а так много интересного было, сразу все не расскажешь, попробуйте на сайте найти, если никак то тогда частями расскажем.
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:20   #5
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Про еду после шести - говорили, что надо естьпосле шести белковую нежирную пищу, про конфетки забываем после шести! Это там в телевизоре так говорили.
Я ела конфетки после шести и худела))) Не ведро, канеш, одну с чаем после нормального ужина. Но это надо уметь себе ПОЗВОЛИТЬ.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:23   #6
Януся
Старожил
 
Аватар для Януся
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Может на сайте первого канала можно посмотреть, она вчера была вечером и называлась так же как топ, а так много интересного было, сразу все не расскажешь, попробуйте на сайте найти, если никак то тогда частями расскажем.
на сайте только информация об этой передаче , а видео нет
вчера в пробке застряли и не успела посмотреть, обидно(((
Януся is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:24   #7
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
на сайте только информация об этой передаче , а видео нет
вчера в пробке застряли и не успела посмотреть, обидно(((


Видео http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2552407
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:50   #8
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Про еду после шести - говорили, что надо естьпосле шести белковую нежирную пищу, про конфетки забываем после шести! Это там в телевизоре так говорили.
Я ела конфетки после шести и худела))) Не ведро, канеш, одну с чаем после нормального ужина. Но это надо уметь себе ПОЗВОЛИТЬ.

Значит тратили за день больше каллорий и конфета "пролетала" или может что другое, это не правило, а исключение, потом вес может не сразу прибавиться, через день еще нет, а денька через 2-3 бац и + 500 гр.
Мне лично понравилось, что это долгий результат, я уже записала себе что нужно купить зеленые яблоки, зелень, рыбу, коричневый рис, вечером я рыбки себе в пароварке сделаю, на пару можно и без соли совсем, посмотрим, для меня это реальная проблема не есть после 18.00, а тут красота, только быстро не получиться, думаю результата ждать долго, хотя надежно, лично у меня 3 кг лишних, если жестко то их можно за 2 недели побороть, но я устала, у меня моральная усталасть от похудания выработалась, после родов уже на 13 кг похудела, но 3 вернулись, это как раз по конфетке вечерком, но теперь буду придерживаться советов и посмотрим!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:56   #9
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


С точки зрения физики - одна конфета 60 ккал, такая же пищевая ценность у большого красного яблока. Просто психологически вроде от яблок не прет, а от конфет прет. Потому что попробуй слопать мешок яблок - треснешь))), а конфет кулечек запросто - они мааааааааааааааааааааленькие и от них сытости никакой, так побаловаться.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:06   #10
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


А кстати про фрукты, прикольно, что нужно в первой половине дня, а так действительно чего такого пару яблок перед сном, про фреши меня поразило, а ведь действительно есть страны которые постоянно пьют фреши, да я сама в отелях летом постоянно всей семье делаю, да и дома бывает, но не регулярно, а вот и хорошо получается, да и про Европу в целом, действительно ужасно едят, я в общем поездила много и составила впечатление, конечно не все, но подавляющее большинство питается кошмарно.

Ой, а про чай с молоком, у нас же - пей, пей, молочка больше будет, все кормящие это слышали, а оказывается ничего хорошего, интересно посмотреть, в Англии где эта традиция очень приветствуется как с сердечно-сосудистыми заболеваниями? Хотя их сейчас везде очень много, к сожалению.........
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena