Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:36   #2651
Fergi
Активный участник
 
Аватар для Fergi
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
А после подачи заявки непосредственно из комиссии скан уведомления не приходил с подписями?

Для проверки забиваем ФИО (свое, не ребенка с заглавной буквы)
дату подачи заявки(т.е. ту дату когда Вы все это печатали за компом....)
идентификатор заявки(н-р у Вас очередь 12 345/11, забиваете только 12 345 без дроби)
ну и внизу буквы и цифры. Буквы заглавные без использования capslock

Написала подробно, вдруг еще кто захочет посмотреть, но там кроме уведомления, которое автомитечески приходит на почту никакой инф. нет
Девочки, подскажите пожалуйста (через поиск не нашла информации)
Если мы подавали заявку в роно (не в электронном виде) я смогу проверить статус заявки через интернет? Сейчас попытаась ввести данные, но меня не пускает, говорит не верные данные
__________________
Любящий муж, любимая дочка, весна на душе и на улице! Что ещё нужно для счастья?!
Fergi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:37
ответ для Fergi , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста (через... »
  #2652
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Fergi Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста (через поиск не нашла информации)
Если мы подавали заявку в роно (не в электронном виде) я смогу проверить статус заявки через интернет? Сейчас попытаась ввести данные, но меня не пускает, говорит не верные данные
не можете
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:48
ответ для atenta , на сообщение « не можете »
  #2653
Fergi
Активный участник
 
Аватар для Fergi
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
не можете
Спасибо!
__________________
Любящий муж, любимая дочка, весна на душе и на улице! Что ещё нужно для счастья?!
Fergi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:49
ответ для atenta , на сообщение « Ходим в 71. Попали в прошлом мае, когда... »
  #2654
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Ходим в 71. Попали в прошлом мае, когда ниоткуда не позвонили, и вообще сказали про то, что мы маленькие, для нас садов мало, и очередь еще не подошла. В мае пошли в роно, поговорили и нашли нам сад))) Не очень близко, зато все-таки попали. Мы остались в очереди в ближайшие к дому - в этом году позвонили из 81. Правда, предложили не ясли (нам на 1 сентября будет только 2,7), а младшую. Сказали, что перезвонят. Пока не перезванивали Да мы пока решили не переживать, а решать по факту: если не позвонят, то останемся в 71. Воспитатели у нас хорошие, да и есть возможность остаться в яслях. Фиг знает, что лучше ,я не решила пока. Хотя свекровь, конечно, настаивает, чтобы отдавали в младшую в любом случае - типа, ребенок умный, сообразительнй, успевает за детками, которые переходят в младшую и т.д. Сами понимаете - свекрови - они такие , все им радужно и оптимистично. В общем,я пока решила не дергаться. Если что - будем дальше возить. Зато пробежка до сада с утра так тонизирует)))
И сколько по времени дорога до этого сада занимет ??? я так посмотрела мы живем где-то в одном дворе))) а транспорт туда же не ходит?(
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:52
ответ для atenta , на сообщение « не можете »
  #2655
Грюняша
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 32


Вот интересно! Мы встали на очередь в ноябре 10 года, но встали сразу в Приморский район, т.к. знали что к этому времени переедем. Так вот, в начале февраля случайно наткнулась на форуме нашего квартала, что пройдет собрание в нашем желаемом саду (филиал 246), сбегала туда и оказалось, что заведующая сада уже подобрала карточки из роно и списки уже составила, думаю и списки в ее основной сад 246 тоже давно есть. Так что мы уже давно в списках и док-ты ей отнесла, договор подписала...
А на днях звонили из 27 сада и приглашали к ним, но я отказалась, т.к. хочу в наш сад. Заведующая 27 сада, сказала что это путаница в документах, что мы прямо в 2 сада попали. Ну картину вроде ясную обрисовала, а вы все пишите что нет из сада новостей???? Может как мы, просто сходить к зав.сада и спросить у нее???
__________________
Грюняша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:58   #2656
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
И сколько по времени дорога до этого сада занимет ??? я так посмотрела мы живем где-то в одном дворе))) а транспорт туда же не ходит?(
на машине минут 20 с учетом прогрева и парковки. Пешком дольше, конечно: где-то минут 40-45 (это без коляски, мы на ней уже давно не ездим). Можно ждать автобуса 170 - он от угла с богатырским отходит. Но он ходит как-то через минут 20 или даже реже - утром-то на виадуке пробка. Так что бывает пешком дойдем, а автобус так нас и не обгонит. А еще можно от угла с камышовой на маршуртке 372. Она тоже по планерной идет. Но до нее надо дойти нам квартал. В общем, если на маршуртке, где-то за полчаса добираемся.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:04   #2657
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Грюняша Посмотреть сообщение
Вот интересно! Мы встали на очередь в ноябре 10 года, но встали сразу в Приморский район, т.к. знали что к этому времени переедем. Так вот, в начале февраля случайно наткнулась на форуме нашего квартала, что пройдет собрание в нашем желаемом саду (филиал 246), сбегала туда и оказалось, что заведующая сада уже подобрала карточки из роно и списки уже составила, думаю и списки в ее основной сад 246 тоже давно есть. Так что мы уже давно в списках и док-ты ей отнесла, договор подписала...
А на днях звонили из 27 сада и приглашали к ним, но я отказалась, т.к. хочу в наш сад. Заведующая 27 сада, сказала что это путаница в документах, что мы прямо в 2 сада попали. Ну картину вроде ясную обрисовала, а вы все пишите что нет из сада новостей???? Может как мы, просто сходить к зав.сада и спросить у нее???
Насколько я понимаю, Вы ведете речь о филиале, который как раз в тот момент открывался, поэтому и собрание там было именно тогда. Девочки выше писали ,то в этот филиал и набора нет на сентябрь. А мы здесь как раз обсуждаем набор на сентябрь.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:10   #2658
Senjora
Гость
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 6


Добрый день! А мы писали заявку в ноябре 2011 года на сентябрь 2012 в 79 сад, нам 1 год и 9 мес. будет. Так сегодня мне позвонила заведующая сада и сказала, что никуда звонит-ходить не надо, наша карточка у неё, но взять нас смогут только в 2013 году... Я вот думаю, странно как-то.. все тут ждут звонков о приеме, еще не факт, что позвонят, ходят в роно, а нам позвонили, что примут, но позже... так тоже бывает???
Senjora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:17
ответ для Senjora , на сообщение « Добрый день! А мы писали заявку в... »
  #2659
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Senjora Посмотреть сообщение
Добрый день! А мы писали заявку в ноябре 2011 года на сентябрь 2012 в 79 сад, нам 1 год и 9 мес. будет. Так сегодня мне позвонила заведующая сада и сказала, что никуда звонит-ходить не надо, наша карточка у неё, но взять нас смогут только в 2013 году... Я вот думаю, странно как-то.. все тут ждут звонков о приеме, еще не факт, что позвонят, ходят в роно, а нам позвонили, что примут, но позже... так тоже бывает???
Бывает, просто год ждать предлагают... Тут уж думать самим
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:24   #2660
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


девочки,кому интересно-звонила в сад №60-мы не попадаем!заведующая сказала,что даже у июльских ПРИЗРАЧНАЯ надежда на попадание к ним,не говоря уже о нас-тех,кто подавал в октябре!сказали,что Ильюшина относиться к саду №38!вот так!но в 38 наших документов например нет!вот и не знаю,что делать?заведующая 38 сказала,что на следующей неделе поедет-поищет мое заявление!
фретка88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena