Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:16
ответ для wertasdfg , на сообщение « Я свое тоже сфоткала на телефон. ... »
  #3561
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


А никто тел КВД на Сизова д.3 не знает? Когда туда лучше идти?[/QUOTE]

432-73-25
432-77-43
КВД на Сизова пр.д.3 (За континентом) Один тел. справочное, второй детского отделения. сама еще не была, только собираюсь. Позвоните потом расскажите нам как там что
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:19
ответ для Algida , на сообщение « УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #3562
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добилась таки я сада! Правда не тот что хотела... Но на очереди в 37 оставили! Сегодня ОН была с самого утра (по сравнению с прошлым разом, когда нас отфутболила ее помошница), она решала все вопросы...
Приехала я к 8.20 была 10 по списку, передо мной были ЛВ-девочки!!! Прием начали только в 10.20-10.30. Бесили те кто "только спросить", отвлекали тем самым и не давали начать нормальный прием!
Хотели меня сегодня опять отправить до мая-сентября, но я сказала что хочу направление в д/с, как другим выдают Предложили №1 и №4. Выбрала №4 на Байконурской 7 корп.2. Не знаю плохо это или хорошо... все равно надо по воспитателям судить. Посмотрим в сентябре.

теперь задача №1 - сделать мед. карту. Я ее даже не начанала делать, т.к. шансы попасть в сад были минимальны!
Прежде всего поздравляю!
И так как нас уже четверо, которым обещали, что оставят в очереди. То стандартный вопрос:
Забрали уведомление? И куда обещали его направить?

А карту мы тоже не начинали!
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:19
ответ для Algida , на сообщение « УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #3563
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Предложили №1 и №4. Выбрала №4 на Байконурской 7 корп.2.
видимо в 4 есть места. Его предлагали мужчине передо мной, мне (непонятно зачем, если мне до него 2,5 км по прямой), и даме, которая подошла "только спросить"=)
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:21   #3564
govanna
Частый гость
 
Аватар для govanna
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Яхтенная ул.
Сообщений: 40


УРРРАА!!!!))) Нас взяли в 80-ый сад, просто повезло было одно место...)))
Во вторник дали направление, 27-ого идем к заведующей писать заявление ))))
С сентября идем.....
govanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:21
ответ для Малышкина , на сообщение « Привет, девочки! Отдельная... »
  #3565
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Поскольку с такой легкостью нам дали направление в один из ближайших садов и также обещали, что мы в очереди в наш желаемый, то даже не верится.
Уведомление сразу забрали и опять же сказали, что передадут в 60-ый.
В общем я так и хотела, иметь место в одном из ближайших садов, до которого можно хоть пешком дойти!!! и оставаться в свой сад.
Но радоваться пока не радуюсь, потому как ни раз уже слышала, что в РОНО много чего говорят....а потом отнекиваются.
Правда изначально меня пытались отправить в МАЙ
в 38 точно попадете-из разговора с заведующей этого сада я поняла,что там мест полно,так что можно не боятся!а для пущей верности можно позвонить заведующей!а что Вам сказали про 60??!просто мне на заявлении в РОНО написали-"на усмотрение 60 сада"-заведующая потом долго смеяласьа из разговора с заведующей 60 сада я поняла,что попасть в следующем году будет ваще не реально,ибо детки дружно перейдут из яселек в младшую группу,а от них КРАЙНЕ редко,кто уходит!да и то на их место сразу пихают льготников
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:28
ответ для Algida , на сообщение « УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #3566
vesnushkyna
Участник
 
Аватар для vesnushkyna
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Приморский район, Байконурская ул.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добилась таки я сада! Правда не тот что хотела... Но на очереди в 37 оставили!
я тоже хотела в 37, но почитала и пораспрашивала - без денег там делать нечего
для себя лично решила остаться на очереди в 42 садике
__________________
Мария
vesnushkyna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:30
ответ для фретка88 , на сообщение « в 38 точно попадете-из разговора с... »
  #3567
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
в 38 точно попадете-из разговора с заведующей этого сада я поняла,что там мест полно,так что можно не боятся!а для пущей верности можно позвонить заведующей!а что Вам сказали про 60??!просто мне на заявлении в РОНО написали-"на усмотрение 60 сада"-заведующая потом долго смеяласьа из разговора с заведующей 60 сада я поняла,что попасть в следующем году будет ваще не реально,ибо детки дружно перейдут из яселек в младшую группу,а от них КРАЙНЕ редко,кто уходит!да и то на их место сразу пихают льготников
А изначально мне сказали, что написано на уведомлении? - "май 2010" года, еще формирование идет, что вы хотите. Я спросила и что есть шансы попасть в 60-ый? говорит "да" Я бы так и ушла уже. Но потом стала говорить, что была у заведующей, набрано 46 человек, мы в списке ожидающих 10-е...боюсь остаться без сада вообще. ЧТо была уже в 696-м (они перебили - там по комиссии), я говорю - да, нас не берут - не их контингент. Что еще ближайший 51-ый, но он оздоровительный, и там с диабетом, с целиакией детки. Она - да не ваш вариант. Говорю, еще 58-ой, а он набран. Какой еще? Заикнулась про 38-ой, но вроде ж территориально мы к нему не относимся. Ну она и сказала: "Почему не относитесь? Хотите в него хоть сейчас?!" Я не отказалась. Но потом стала выяснять, что с нашим 60-м получается. И вот сказали, что остаемся в очереди и забрали уведомление.
А да! В очереди в 60-й сад мы остаемся на этот же год.
В следующем году мне младшего надо будет уже устраивать. Потом будет ясно в какой ))) Может младшего в 60-ый возьмут, а старший по льготе пройдет Там видно будет.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:41   #3568
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Прежде всего поздравляю!
И так как нас уже четверо, которым обещали, что оставят в очереди. То стандартный вопрос:
Забрали уведомление? И куда обещали его направить?

А карту мы тоже не начинали!
Уведомление забрали и обещали передать в 37 сад. А с направлением ( бумаженцией) в 4 сад идти!
к сожалению я забыла сделать ксерокопию уведомления, но буду надеятся что оно дойдет до места назначения.
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:43
ответ для Fine_girl , на сообщение « видимо в 4 есть места. Его предлагали... »
  #3569
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Fine_girl Посмотреть сообщение
видимо в 4 есть места. Его предлагали мужчине передо мной, мне (непонятно зачем, если мне до него 2,5 км по прямой), и даме, которая подошла "только спросить"=)
мне карта показывает 1,6 км, но я на машине, а это 3 минуты!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:47
ответ для vesnushkyna , на сообщение « я тоже хотела в 37, но почитала и... »
  #3570
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от vesnushkyna Посмотреть сообщение
я тоже хотела в 37, но почитала и пораспрашивала - без денег там делать нечего
для себя лично решила остаться на очереди в 42 садике
у меня знакомая туда в сентябре поведет ребенка. ничего не платила. Просто по спискам по времени прошла!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena