Средство для роста ресниц - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:48
ответ для МАШУЛИК 15 , на сообщение « а скините ссылку на ОЗ »
  #1281
Яра
Наш человек
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ул.Будапештская,9
Сообщений: 5 386


Цитата:
Сообщение от МАШУЛИК 15 Посмотреть сообщение
а скините ссылку на ОЗ
я тут учавствовала
Яра is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:14
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1282
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


У меня первые результаты от примеения карепроста с 1 марта сего года
Мажу очень аккуратно, стараясь, чтобы больше никуда не попало, кроме как на корни верхних ресниц. Был перерыв 5 дней с 9 по 14 марта - болела, не мазала. В первые дни мазала на ночь, утром глаза были слегка отекшими - но они у меня так и на крем реагируют. Потом стала мазать по утрам - вообще ни покраснений, ни отеков.
Где-то через дней 10, несмотря на перерыв, реснички у наружного края века стали завиваться наружу. Пару дней назад, нанося тушь, реально увидела, что они у меня подросли минимум на 1 мм , без туши этого не видно. А вчера обратила внимание, что и на ощупь они стали более густыми и твердыми

Ну а если говорить о простых питательных средствах: до этого пользовалась кастороым маслом, средством Мавала - да, они реснички оздоравливают, делают более густыми и блестящими. Но уж точно так не растят, как эти растишки с гормонами - так что буду пока карепрост использовать, думаю, через некоторое время уже перейду на через день или еще реже - все-таки это лекарство , тем более что мой опыт показал, что ресницы растут несмотря на перерывы в использовании - у меня аж 5 дней был, я так понимаю, главное, чтобы эти перерывы были не большими.
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:06
ответ для Ga_zel , на сообщение « У меня первые результаты от примеения... »
  #1283
sulamita
Гость
 
Аватар для sulamita
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 3


Миндальное масло! В инструкции так и написано, "рекомендуется для укрепления и роста ресниц". Я иногда добавляю в него несколько капель других масел : виноградных косточек, иланг-иланг... Еще хорошо для ресниц касторовое масло с витамином А( на флакончик масла одна капсула витамина А в масле). Удачи.

Последний раз редактировалось sulamita; 25.03.2012 в 19:37.
sulamita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:44
ответ для Ga_zel , на сообщение « У меня первые результаты от примеения... »
  #1284
Анюта О
Старожил
 
Аватар для Анюта О
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская (Коломяги)
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
У меня первые результаты от примеения карепроста с 1 марта сего года
Мажу очень аккуратно, стараясь, чтобы больше никуда не попало, кроме как на корни верхних ресниц. Был перерыв 5 дней с 9 по 14 марта - болела, не мазала. В первые дни мазала на ночь, утром глаза были слегка отекшими - но они у меня так и на крем реагируют. Потом стала мазать по утрам - вообще ни покраснений, ни отеков.
Где-то через дней 10, несмотря на перерыв, реснички у наружного края века стали завиваться наружу. Пару дней назад, нанося тушь, реально увидела, что они у меня подросли минимум на 1 мм , без туши этого не видно. А вчера обратила внимание, что и на ощупь они стали более густыми и твердыми

Ну а если говорить о простых питательных средствах: до этого пользовалась кастороым маслом, средством Мавала - да, они реснички оздоравливают, делают более густыми и блестящими. Но уж точно так не растят, как эти растишки с гормонами - так что буду пока карепрост использовать, думаю, через некоторое время уже перейду на через день или еще реже - все-таки это лекарство , тем более что мой опыт показал, что ресницы растут несмотря на перерывы в использовании - у меня аж 5 дней был, я так понимаю, главное, чтобы эти перерывы были не большими.
+1 !!!!!!!!!! Мажу Карепростом 2 мес., ресницы завиваются наверх и выросли мл на 5-7 !!!
И перерыв у меня был аж в 7 дней - не повлияло!))))))))))))))
__________________
Анюта О is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:00
ответ для Анюта О , на сообщение « +1 !!!!!!!!!! Мажу Карепростом 2 мес.,... »
  #1285
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Анюта О Посмотреть сообщение
+1 !!!!!!!!!! Мажу Карепростом 2 мес., ресницы завиваются наверх и выросли мл на 5-7 !!!
И перерыв у меня был аж в 7 дней - не повлияло!))))))))))))))
5-7 мм - мне это даже трудно представить!
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:03
ответ для Анюта О , на сообщение « +1 !!!!!!!!!! Мажу Карепростом 2 мес.,... »
  #1286
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Цитата:
Сообщение от Анюта О Посмотреть сообщение
+1 !!!!!!!!!! Мажу Карепростом 2 мес., ресницы завиваются наверх и выросли мл на 5-7 !!!
И перерыв у меня был аж в 7 дней - не повлияло!))))))))))))))
5-7!!!!! Чего-то не верится. У иных они всего 5 - 7 мм, т.е. они у вас теперь выше бровей загибаются?
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:13   #1287
Анюта О
Старожил
 
Аватар для Анюта О
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-н, м. Пионерская (Коломяги)
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
5-7!!!!! Чего-то не верится. У иных они всего 5 - 7 мм, т.е. они у вас теперь выше бровей загибаются?
Да, практически выше бровей ) сама в шоке приятном))) никогда такого не было... у меня реснички были всего 4-5 мм, а теперь огромные и загибающиеся)))) а еще потемнели, особенно от основания, мм на 7 точно))
Все думают, что нарощенные))))
__________________
Анюта О is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:34
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1288
lady-winter
Частый гость
 
Аватар для lady-winter
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 30



В BC акция - Готовимся к лету! Не дадим себе засохнуть...
lady-winter is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:30   #1289
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Анюта О Посмотреть сообщение
Да, практически выше бровей ) сама в шоке приятном))) никогда такого не было... у меня реснички были всего 4-5 мм, а теперь огромные и загибающиеся)))) а еще потемнели, особенно от основания, мм на 7 точно))
Все думают, что нарощенные))))
у меня тоже такой эффект в начале был, потом в след. фазу роста ресниц выросли уже короче, то есть первый "рывок" такой активный
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:30
ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
  #1290
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


мажу каре*простом месяц и 1 неделю, первые 2 недели глаза были красные, но я терпеливо мазала, щас уже нет такой реакции (ТТТ), ресницы растут потихоньку, завиваются немного, но результат земетен только когда ресницы накрашены, у меня исходник был не ахти какой, поэтому и не жду, что отращу опахала, посмотрим что будет через месяц-другой))
Некая Штучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena