(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 04:11   #751
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Да уж, с мужем на пару хохотали над подписями и самими фотками. Уж больно понравилась: "пост сдал..."
Лена просто молодчина! Столько хороших эмоций и позитива!
) согласна )) отменные фотки ))
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:33
ответ для Sova812 , на сообщение « ) согласна )) отменные фотки )) »
  #752
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Ну что девочки, принесли нам друга.
Кошка вышла к нему поурчала на него, но он больше ее в два раза, поэтому она оценила ситуацию и отступила. Он никакой агрессии к ней не проявил.
Ральфик - мальчик наш забился под кровать, наверно там проведет ближайший день, я ему туда водичку поставила. Будем ждать, когда осмелится вылезти.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:39
ответ для Awrora , на сообщение « Ну что девочки, принесли нам друга.... »
  #753
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ну что девочки, принесли нам друга.
Кошка вышла к нему поурчала на него, но он больше ее в два раза, поэтому она оценила ситуацию и отступила. Он никакой агрессии к ней не проявил.
Ральфик - мальчик наш забился под кровать, наверно там проведет ближайший день, я ему туда водичку поставила. Будем ждать, когда осмелится вылезти.
вы нам тут пишите, пожалуйста, как у вас будет проходить сближение или адаптация котеек

обычно кошки нагличают и лупасят котов. тем более, тут кошка - хозяйка. Ральф вряд ли будет отвечать. Но - посмотрим. Ральфик пока пусть посидит под кроватью, попривыкает, у него стресс огромадный. Можно немного еды в конце дня предложить.
Не забывайте , как метко выразилась Юля (The Girl), петь обоим песни, как вы их любите (каждому в отдельности пока)

лоток у Ральфа не в пределах досягаемости? В первый день может и не сходить, и даже во второй...
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:40
ответ для Awrora , на сообщение « Ну что девочки, принесли нам друга.... »
  #754
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Да, Котогалерея душу греет...

Девочки, я сейчас посмотрела опять на Фишеньку - сердце сжалось ( я видела раньше, но как-то тогда не акцентировалось ) - как символично поставлена последней фотка - кот, уходящий в траве... Сижу, реву...


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ну что девочки, принесли нам друга.
Будем ждать, когда осмелится вылезти.
Всё должно быть хорошо.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:42
ответ для Мур , на сообщение « Да, Котогалерея душу греет... ... »
  #755
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Да, Котогалерея душу греет...

Девочки, я сейчас посмотрела опять на Фишеньку - сердце сжалось ( я видела раньше, но как-то тогда не акцентировалось ) - как символично поставлена последней фотка - кот, уходящий в траве... Сижу, реву...

.....
Всё должно быть хорошо.
да, я сразу обратила внимание..............еще вчера топик про Тишку прочитала, поплакала...пойду своих сонных зацелую (я дома сегодня)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:44
ответ для Awrora , на сообщение « Ну что девочки, принесли нам друга.... »
  #756
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Мальчик, конечно стрессует, новое помещение, новые люди и коша-хозяйка не радостно встретила... Отсидится, выйдет. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:50
ответ для Мур , на сообщение « Да, Котогалерея душу греет... ... »
  #757
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Да, Котогалерея душу греет...

Девочки, я сейчас посмотрела опять на Фишеньку - сердце сжалось ( я видела раньше, но как-то тогда не акцентировалось ) - как символично поставлена последней фотка - кот, уходящий в траве... Сижу, реву...
Девочки, всем добрый день! У меня в альбоме в контакте фотка уходящего Фишки тоже стоит последняя, у нас мысли с Леной сошлись, уж очень символично смотрится. Я Лене очень благодарна за Фишку, сердце греет, как будто он где-то рядом. Вот до сих пор без слез не могу ни думать ни говорить про него...
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:51   #758
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мама Алены_Л Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! У меня в альбоме в контакте фотка уходящего Фишки тоже стоит последняя, у нас мысли с Леной сошлись, уж очень символично смотрится. Я Лене очень благодарна за Фишку, сердце греет, как будто он где-то рядом. Вот до сих пор без слез не могу ни думать ни говорить про него...
Олечка, уверена, мы тут все разделяем твои чувства.... у меня и сейчас, читая, глаза на мокром месте....
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:55
ответ для trillium , на сообщение « :( да, я сразу обратила... »
  #759
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
да, я сразу обратила внимание..............еще вчера топик про Тишку прочитала, поплакала...пойду своих сонных зацелую (я дома сегодня)
Да, от топа с Тишкой тоже плакала, и своих ушедших Лене вчера наконец отправила, пока фотки готовила и историю писала - обрыдалась. Я правда и чужие печальные истории очень близко к сердцу принимаю - во-первых, слишком понятны чувства людей, потерявших любимцев, во-вторых, тут свои рядом, так страшно за них... Так хочется, чтобы они долго- долго жили рядом...
А я тоже дома, тоже с утра тискаю и тормошу эти сладкие морды лица Хи так долго сегодня ласкался, прям Сахар Сиропович натуральный
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:00
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #760
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Оленька, ты извини, если я тебя лишний раз расстроила, написав про мальчика. Но не сомневаюсь, что он и так всегда в твоем сердце. Рая правильно написала, я тоже думаю, что все, по крайней мере очень многие, понимают тебя в этом топе, ведь видно, что здесь собрались люди, искренне любящие своих питомцев, принимающие их на равных, как членов семьи, а как не печалиться, когда кто-то оставляет нас и уходит... Горько и больно, и сочувствие и соболезнования идут от души...
Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena