Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 19:03
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Покупала в К хорошее вино в коробках,... »
  #2901
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Покупала в К хорошее вино в коробках, Испанию как раз, я только ее и беру практически. Но давно уже брать перестала, была большая передача про вина, там все образцы коробочного вина, кроме одного забраковали. В подавляющем большинстве это вино порошковое
первый раз за много лет изменила испании
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:04
ответ для Irishka555 , на сообщение « а мужских как у нас в К нет на шнурках? »
  #2902
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а мужских как у нас в К нет на шнурках?
Я вчера мужские видела в Ашане в Лето. Ценник - 2100 . КоЧмар.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:36
ответ для Ежа , на сообщение « В канцелярском отделе (в 20.00) на... »
  #2903
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ежа Посмотреть сообщение
В канцелярском отделе (в 20.00) на нижней полке рядом с мелками за рупь
Блин, чё сразу было не написать - где. Тоже в корзинах посмотрела, а в отдел не пошла.Извините, девочки, кому обещала глянуть и купить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:45   #2904
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Блин, чё сразу было не написать - где. Тоже в корзинах посмотрела, а в отдел не пошла.Извините, девочки, кому обещала глянуть и купить.
Канцелярка на Пионерке обычно лежит в канцелярском отделе и крайне редко в корзинах, тем более распродажная. В корзины вываливают всякий хлам, по дорогой цене.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:48
ответ для tashka , на сообщение « была на Пион. видела там штаны за 290р... »
  #2905
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
была на Пион. видела там штаны за 290р чебуриновские- ихмо такая им и цена - не понравились.. были размеры 134
Не знаю, что за чебуриновские, но я взяла 2 пары, какие-то из Мари Эл, ООО Овас стиль, так очень понравились плотный - плотный, с блеском материал, похоже, не очень промокающий, на резинке, флисе снизу, но они не очень "ватные," но моя ватные уже и не оденет, если, конечно, -30 не грянет, ну а тогда вообще дома тока сидеть.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:54   #2906
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Канцелярка на Пионерке обычно лежит в канцелярском отделе и крайне редко в корзинах, тем более распродажная. В корзины вываливают всякий хлам, по дорогой цене.
А кто ж знал об этом? Теперь будем знать.Просто сколько раз просили - пишите так, чтоб люди могли найти, - в отделе, на базаре, а то обидно ведь, когда припрёшься и уйдёшь ни с чем, а лежит где-то " на нижней полке", да и тяжело бывает ориентироваться в незнакомой К - где что может лежать.Я не про мелки, вообще говорю,топ и для этого тоже ведь, а некоторые из него хвасталку делают, ни к кому лично, не принимайте на свой счёт. Люба, а уж не к тебе тем более
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:58   #2907
tashka
Ветеран
 
Аватар для tashka
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: эпсилан окрестность Черной речки
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Не знаю, что за чебуриновские, но я взяла 2 пары, какие-то из Мари Эл, ООО Овас стиль, так очень понравились плотный - плотный, с блеском материал, похоже, не очень промокающий, на резинке, флисе снизу, но они не очень "ватные," но моя ватные уже и не оденет, если, конечно, -30 не грянет, ну а тогда вообще дома тока сидеть.
эээ.. такие бордовые? там были какие блестящие но сильно большие 0 не смотрела.. а те что я писала были тока бордовые мне показалось что тоненькие они.. но на больших девочек типа лет 10 само то, сама б такие одела ( меня то одни шмакодявки- им надо чтоб тнакь была неубиваемая- а то блин купила старшей штаны- две прогулки с папой и дырка на колене)
__________________
Не унывать. Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет. Он гидроизолирован!
tashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:08
ответ для tashka , на сообщение « эээ.. такие бордовые? там были какие... »
  #2908
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
эээ.. такие бордовые? там были какие блестящие но сильно большие 0 не смотрела.. а те что я писала были тока бордовые мне показалось что тоненькие они.. но на больших девочек типа лет 10 само то, сама б такие одела ( меня то одни шмакодявки- им надо чтоб тнакь была неубиваемая- а то блин купила старшей штаны- две прогулки с папой и дырка на колене)
та же история ,новые полукомбезы ,а на всех дырки на коленях.я в фикс прайсе купила аппликации 6 штук в наборе,клеятся утюгом .наклеила на все дырки .так сегодня пришёл из сада на коленях опять дырки под аппликациями .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:11
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #2909
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Проехала на Бл. - ушла пустая,дорого, барахолка, как везде.На Кар. аккуратненько разложены по корзинам штаны по 290, джинсы утеплённые -199, штаны взяла тёмно бордовые на рост 146, такие мне попались последние. Ещё от жадности и что рост нужный, взяла единственные этого роста, розовые штанцы МД, что здесь показывали, на резинке внизу - 190. Пухи висят, на вешалках, " косичками" рисунок, что я уже взяла, и тоже они по 990, так что сдавать свой не вижу смысла,р-р 42 сканила.Какаду высокие есть ещё по 490 в отделе, размер маленький,30, вроде.
На Пион. очень понравилось вещи сдавать - никаких паспортов-заявлений, 5 минут и получите на кассе.На липах Антаркт. там много, но, в основном, всё 34/35 р-р, самый большой.Купила и там ещё штанцы одни тёмно синие, и тоже рост 146 и единственные, что нашла.Ну, как и писала, пастели не нашла девчонкам, в корзине только передники для труда разные по 19.90 и ещё что -то неинтересное, типа плащей-дождевиков, и набора наждачной бумаги.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:13
ответ для tashka , на сообщение « эээ.. такие бордовые? там были какие... »
  #2910
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
эээ.. такие бордовые? там были какие блестящие но сильно большие 0 не смотрела.. а те что я писала были тока бордовые мне показалось что тоненькие они.. но на больших девочек типа лет 10 само то, сама б такие одела ( меня то одни шмакодявки- им надо чтоб тнакь была неубиваемая- а то блин купила старшей штаны- две прогулки с папой и дырка на колене)
Ага, блестючие бордовые, не толстые, точно. Малявам потеплее надо, конечно, или на весну-осень.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena