Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 17:47   #2111
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про гель-корректор Он вместо крема дневного или как какое-то вспомогательное средство??Что дает и насколько времени хватает эффекта??
Можно, я отвечу? Этот гель - база под макияж, наносится на дневной крем. Дает ровную, гладкую кожу, матирует, тональный крем/пудра ложится лучше, покрытие, соответственно, тоже лучше.
Я наношу на матирующий крем, сверху матирующая же пудра. В итоге - практически весь день без блеска
И, ИМХО, это гель ничем не отличается от Идеалиста от ЭЛ. Ну, кроме цены
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 19:21
ответ для мамаали , на сообщение « Где купили это мыло? »
  #2112
Парабола
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
И бальзамом после него не надо?А то у меня волосы без него не расчесать!
У меня волосы длинные до пояса, расчёсываю их без проблем чуть влажными после мытья, никаким бальзамом не пользуюсь, только мыло и всё
Цитата:
Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
Где купили это мыло?
Я купила в небольшом отделе косметики в ТК рядом с домом. Думаю, есть и в сетевых магазинах.
Парабола is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 20:08   #2113
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Ооооой,это для меня вообще отдельная проблема((( не располагаю средствами на люкс, поэтому стараюсь подобрать что-то из масса. И что я только не покупала...Ив Роше, Гарнье, белорусский Мириель, Орифлейм, Эйвон, Виши, Лореаль...короче, из всего опробованного мне понравилс я больше всего Гарнье Рацион красоты. Очень приятный, нежный, впитывается быстро, не оставляеь жирного блеска. Единственное, что он не особо матирующий. Сначала, конечно, неплохо,но через несколько часов я начинаю блестеть. Хотя сейчас с этой проблемой справилась гелем-корректором Мириель.
Щас купила себе уход ЧЖ, вот нигде не могу найти крем до 25 лет для жирной кожи. Попробовала на руке из этой же серии для сухой и нормальной - он очень приятный,но для меня тяжеловат. Мне кажется для жирной кожи будет то что надо))))
Понятно,спасибо!Я знаю что у Пайо есть хорошее матирующее ср-во (может быть на лето куплю).А пока я в поисках чудо-крема,который и матирует и борется с возрастными измененями (т.к. уже 28).Не знаю,есть ли такие?Вот от ЧЖ (который от мимических морщин) оказалось что "блестю" безбожно...Люмене тоже не матирует.Вообщем ср-ва для "всех типов кожи" мне не очень подходят...
А Мириель этот где продаётся?Это белорусская косметика?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 20:12   #2114
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Девочки,а посоветуйте пожалуйста хороший тоник для лица? Очень нравится Кларинс,покупала только его в последнее время,но кажется начался эффект привыкания кожи...Т.е. того суперского эффекта,который был по началу уже нет.Из бюджетного есть что нибудь хорошее? Пробовала Гаренье,Олэй,Диадемин,Люмене,Виши Нормадерм-как то не очень....
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:13
ответ для katrin812 , на сообщение « Девочки,а посоветуйте пожалуйста... »
  #2115
vesna*
Активный участник
 
Аватар для vesna*
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а посоветуйте пожалуйста хороший тоник для лица? Очень нравится Кларинс,покупала только его в последнее время,но кажется начался эффект привыкания кожи...Т.е. того суперского эффекта,который был по началу уже нет.Из бюджетного есть что нибудь хорошее? Пробовала Гаренье,Олэй,Диадемин,Люмене,Виши Нормадерм-как то не очень....
Сама в поисках "идеального" хоть на каккое-то время тоника. Сейчас тестирую тоники от lush. В настоящий момент пользуюсь Живой водой, раньше была Арома. Вроде ничего. радует, что есть распылитель и маленькие упаковки.
Попробуйте, а вдруг подойдёт?
vesna* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:30   #2116
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
в ОКее купила краску для волос Эстель за 50 рублей. цвет мокко (коричневый перламутр). чудесная краска!!! оттенок шикарный!
А можно фото результата?..
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:34   #2117
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Понятно,спасибо!Я знаю что у Пайо есть хорошее матирующее ср-во (может быть на лето куплю).А пока я в поисках чудо-крема,который и матирует и борется с возрастными измененями (т.к. уже 28).Не знаю,есть ли такие?Вот от ЧЖ (который от мимических морщин) оказалось что "блестю" безбожно...Люмене тоже не матирует.Вообщем ср-ва для "всех типов кожи" мне не очень подходят...
А Мириель этот где продаётся?Это белорусская косметика?
Катюш, я для себя нашла два средства, которые прекрасно матируют. ЧЖ дневной не подошел, хотя умывалка их, скраб, молочко и тоник в ходу. Так вот, у Эвелин есть чудесная маска-лифтинг с коллагеном Алоэ. Бывает не смываю, а сразу наношу тонак - супер! Хотя ее нужно заранее наносить, хотя бы минут за 30 до тонака И еще оооооочень нравится крем-гель Алоэ от НК - тоже в таких же целях использую, под тонак. Кожа периодически шелушится, так вот теперь любой тонак ложится ровно, проблема шелушения исчезла Попробуй
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:48
ответ для Коси , на сообщение « Можно, я отвечу? :) Этот гель - база... »
  #2118
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Можно, я отвечу? Этот гель - база под макияж, наносится на дневной крем. Дает ровную, гладкую кожу, матирует, тональный крем/пудра ложится лучше, покрытие, соответственно, тоже лучше.
Я наношу на матирующий крем, сверху матирующая же пудра. В итоге - практически весь день без блеска
И, ИМХО, это гель ничем не отличается от Идеалиста от ЭЛ. Ну, кроме цены
спасибо за ответ . А может тогда и крем с пудрой посоветуете
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 22:49
ответ для vesna* , на сообщение « Сама в поисках "идеального" хоть на... »
  #2119
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
Сама в поисках "идеального" хоть на каккое-то время тоника. Сейчас тестирую тоники от lush. В настоящий момент пользуюсь Живой водой, раньше была Арома. Вроде ничего. радует, что есть распылитель и маленькие упаковки.
Попробуйте, а вдруг подойдёт?
А где дают такую прелесть
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2009, 02:12
ответ для zajas , на сообщение « спасибо за ответ :flower:. А может... »
  #2120
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
спасибо за ответ . А может тогда и крем с пудрой посоветуете
Крем Нейтроджина, увлажняющая эмульсия без жиров

Пудра Мейбеллин ДримМатт

Для походов в клуб на всю ночь еще пользую тональник Мейбеллин мусс

Но на день он, ИМХО, не подходит. Слишком плотный.
Кстати, я заметила, что после нескольких месяцев матировать все перестает. У вас тоже так, или только у меня?
Может, посоветуете что-нибудь еще, матирующее и хорошо маскирующее?
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena