Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 18:40
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2811
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки привет!

Ну что, жарю сейчас курочку с хрустящей корочкой, в масле
Отвальная так сказать

С завтрашнего дня с вами

Сегодня торжественно сделаем замеры

Не нашла в магазине сыров, пришлось купить на завтра 15%.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2812
мантана
Частый гость
 
Аватар для мантана
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 71


и я с завтрашнего дня
__________________
У женщины не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев
мантана is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2813
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


О, народ подтянулся! Похоже, праздники подходят к концу. Алла уже наверное готова на новый заход, сейчас еще Аля придет, да и Марина тоже подумает, что до марта ждать нет смысла - вот компания уже и соберется! Кого назначаем ответственным за новую табличку?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:38
ответ для mezira , на сообщение « О, народ подтянулся! Похоже, праздники... »
  #2814
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, народ подтянулся! Похоже, праздники подходят к концу. Алла уже наверное готова на новый заход, сейчас еще Аля придет, да и Марина тоже подумает, что до марта ждать нет смысла - вот компания уже и соберется! Кого назначаем ответственным за новую табличку?
Я кстати в НГ выпила только шампанского, а оливье мисочку на след день приговорила )))
У меня как то летом во время гастрономического отпуска кг набежали и осенью, еще на фоне отмены ГВ, никак не скинуть было
Вешу сейчас 64 (мой макс ), стремлюсь к 57
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:39
ответ для Redish , на сообщение « Девочки привет! Ну что, жарю сейчас... »
  #2815
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Ну что, жарю сейчас курочку с хрустящей корочкой, в масле
Отвальная так сказать

С завтрашнего дня с вами

Сегодня торжественно сделаем замеры

Не нашла в магазине сыров, пришлось купить на завтра 15%.
15% тоже сгодится, если не много есть такого. Помимо замеров надо бы еще и фото в купальнике сделать "Я после праздников" , чтобы было потом с чем сравнить. Заодно в топик-стимул кинуть потом. Redish, Мантана, зовите еще кого-нибудь в компанию, а то у нас тут на данный момент никто не худеет, в основном общаются те кто сидел на протасе по осени. Просто продолжаем периодически делиться своими новостями, кто сколько набрал и кто когда заново собирается на диету. Большинство только к марту созреют. Хотя как знать... Праздники многих подкосили.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:46
ответ для Redish , на сообщение « Я кстати в НГ выпила только... »
  #2816
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я кстати в НГ выпила только шампанского, а оливье мисочку на след день приговорила )))
Подруга по несчастью. Я тоже в НГ ни капельки не оттянулась. Боюсь набрать с трудом скинутое.

Цитата:
У меня как то летом во время гастрономического отпуска кг набежали и осенью, еще на фоне отмены ГВ, никак не скинуть было
Вот-вот... То же самое. Стоит расслабиться и пошло-поехало. Вроде и ешь не много, а вес растет, растет, растет....

Цитата:
Вешу сейчас 64 (мой макс ), стремлюсь к 57
А рост? Я осенью на протасе тоже с 64 худела, не, с 65, при росте 164. До 57 скинула, щас удерживать пытаюсь. На протаса пока больше не планирую, но тусуюсь здесь по старой памяти.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:47
ответ для mezira , на сообщение « 15% тоже сгодится, если не много есть... »
  #2817
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
15% тоже сгодится, если не много есть такого. Помимо замеров надо бы еще и фото в купальнике сделать "Я после праздников" , чтобы было потом с чем сравнить. Заодно в топик-стимул кинуть потом. Redish, Мантана, зовите еще кого-нибудь в компанию, а то у нас тут на данный момент никто не худеет, в основном общаются те кто сидел на протасе по осени. Просто продолжаем периодически делиться своими новостями, кто сколько набрал и кто когда заново собирается на диету. Большинство только к марту созреют. Хотя как знать... Праздники многих подкосили.
Я фото в купальнике удалила Есть некоторые где мой живот висит (а еще хуже бокИ смотрятся) на заднем плане, их не удалить, так как на переднем фоне дети

А есть не много сыра 15%- это сколько?

Мы начинаем с подругой вместе

Вопрос: а вино незя?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2818
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


И еще вопрос: чем салат огурцы помидоры лук айсберг заправлять мона? сметана обезжиренная не подойдет? незя?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:58
ответ для Redish , на сообщение « Я фото в купальнике удалила :065: Есть... »
  #2819
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я фото в купальнике удалила Есть некоторые где мой живот висит (а еще хуже бокИ смотрятся) на заднем плане, их не удалить, так как на переднем фоне дети
А я вот не удаляла, периодически смотрю в компе, когда начинаю сомневаться, достаточно ли скинула. Сразу отрезвляет. У меня правда цель еще не достигнута, мне еще 7-8 кг надо убрать. Но это позже. Сейчас удержать бы то что есть.

Цитата:
А есть не много сыра 15%- это сколько?
А кто его знает? Налегай на овощи в основном. Килограмм овощей в день - это минимум. Кисломолочные продукты потребляй так, чтобы белка грамм 50 в день насчитывалось. Ну и за калорийностью следи, 1200-1500 ккал в день должно быть, иначе потом придется обмен веществ разгонять, как мне сейчас. Низкокалорийные диеты до добра не доводят.

Цитата:
Мы начинаем с подругой вместе
Правильно, так веселей!

Цитата:
Вопрос: а вино незя?
Нельзя. Почитайте, девочки, на первой страничке, да и в предыдущем топе тоже, что можно, а что нельзя, и старайтесь придерживаться. Правда, наша веселая осенняя компания нахально нарушали диету, но и результаты у многих были хуже, чем когда раньше без нарушений сидели.

Цитата:
И еще вопрос: чем салат огурцы помидоры лук айсберг заправлять мона? сметана обезжиренная не подойдет? незя?
Самая обезжиренная сметана 10%, я заправляла натуральными йогуртами 2,5% жирности, их можно много, а на вкус та же сметана, в салате разницы не чувствуешь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:05   #2820
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А кто его знает? Налегай на овощи в основном. Килограмм овощей в день - это минимум. Кисломолочные продукты потребляй так, чтобы белка грамм 50 в день насчитывалось. Ну и за калорийностью следи, 1200-1500 ккал в день должно быть, иначе потом придется обмен веществ разгонять, как мне сейчас. Ни

Нельзя. Почитайте, девочки, на первой страничке, да и в предыдущем топе тоже, что можно, а что нельзя, и старайтесь придерживаться. Правда, наша веселая осенняя компания нахально нарушали диету, но и результаты у многих были хуже, чем когда раньше без нарушений сидели.

Самая обезжиренная сметана 10%, я заправляла натуральными йогуртами 2,5% жирности, их можно много, а на вкус та же сметана, в салате разницы не чувствуешь.
понял понял. вот надо еще программку скачать по подсчету каллорий.
а белок как считать?

блин не люблю считать такие вещи ((
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena