Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 20:11
ответ для Redish , на сообщение « понял понял. вот надо еще программку... »
  #2821
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
понял понял. вот надо еще программку скачать по подсчету каллорий.
а белок как считать?

блин не люблю считать такие вещи ((
На сайте calorizator.ru считать удобно. Можно зарегистрироваться и тогда вообще сохранять свои продукты можно, меню рассчитывать, график веса вести, и т.д.

Белок считай по количеству съеденного, на упаковках указывают содержание на 100 грамм, соответственно умножай на съеденное и складывай. Я тоже не люблю считать, правда сейчас уже привыкла. Но с белком шутить опасно, если его долго не доедать, будут проблемы с почками или еще с чем (у меня лично мешки под глазами пошли, у кого-то тут волосы повылезали), а если переедать, то тоже не очень полезно, старение организма быстрей происходит.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:14
ответ для mezira , на сообщение « На сайте calorizator.ru считать удобно.... »
  #2822
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На сайте calorizator.ru считать удобно. Можно зарегистрироваться и тогда вообще сохранять свои продукты можно, меню рассчитывать, график веса вести, и т.д.

Белок считай по количеству съеденного, на упаковках указывают содержание на 100 грамм, соответственно умножай на съеденное и складывай. Я тоже не люблю считать, правда сейчас уже привыкла. Но с белком шутить опасно, если его долго не доедать, будут проблемы с почками или еще с чем (у меня лично мешки под глазами пошли, у кого-то тут волосы повылезали), а если переедать, то тоже не очень полезно, старение организма быстрей происходит.
пасиб! уже пошла регистрироваться
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:09
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2823
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Я после 15 января на Протас, только с 3-й недели. За здоровье побаиваюсь. Считать ккал не смогу! А табличка....Ириш, может, начнешь новую? Вот и посоревнуемся, как уходят кг на протасе и на подсчете ккал
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:10
ответ для devamar , на сообщение « Я после 15 января на Протас, только с... »
  #2824
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я после 15 января на Протас, только с 3-й недели. За здоровье побаиваюсь. Считать ккал не смогу! А табличка....Ириш, может, начнешь новую? Вот и посоревнуемся, как уходят кг на протасе и на подсчете ккал
Неее, я соревноваться не буду. У меня другие планы. Я хочу не только сбросить, но и удержать вес до лета. А если я сейчас попротасничаю, то до лета могу снова набрать. Да и спешить мне некуда - до июня еще времени полно. Недельки через 3-4 на МФ, посмотрю как дело пойдет, если результатов не будет (а кто его знает, как конкретно на мой организм система подействует) то тогда с марта на протаса, как раз хватит 3 месяцев чтобы продержаться 5 недель диеты и 5 недель выхода.

Табличку я могла бы вести, но наверное это будет как-то не совсем правильно, я ж лицо не заинтересованное, могу и забыть о ней. Лучше кто-то из девочек пусть займется, или вообще пока так просто, каждый сам отчитывается, когда хочет.

Ну а у меня пока все по-прежнему, держу свои 56 кг, к сожалению остро-солено-конфетная новогодняя пища дала о себе знать прибавкой веса на килограмм, хотя по калорийности превышений почти не было. До НГ было 55,6. Ну что ж, посмотрим как дальше пойдет, в планах к лету надо бы 50-53 весить, а лучше 48.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:38
ответ для mezira , на сообщение « Неее, я соревноваться не буду. :008: У... »
  #2825
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение

Ну а у меня пока все по-прежнему, держу свои 56 кг, к сожалению остро-солено-конфетная новогодняя пища дала о себе знать прибавкой веса на килограмм, хотя по калорийности превышений почти не было. До НГ было 55,6. Ну что ж, посмотрим как дальше пойдет, в планах к лету надо бы 50-53 весить, а лучше 48.
Боже, какой у вас рост? вы лилипут чтоли?!
Дайте мне 55,6 Нет, можно даже 56
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:49
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2826
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


блин, у меня яйцо всмятку нечаянно получилось ((
ем, вкусно ))
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:28
ответ для Redish , на сообщение « Боже, какой у вас рост? вы лилипут... »
  #2827
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Боже, какой у вас рост? вы лилипут чтоли?!
164 у меня. Но я астенического телосложения, и все мои лишние килограммчики висят исключительно на пятой точке и прилегающих к ней местах, фигура получается одна сплошная большая задница на тоненьких ножках с тоненькими ручками и худющим лицом. Если б эти 56 кг равномерно распределялись по всему телу, в кисти-запястья добавить например, в щеки тоже не помешало бы, то я бы и не рыпалась. А так уж больно сильный контраст между стройными руками, ногами, худым лицом и огромной попой. В джинсах нормально, они утягивают, а вот в купальнике....

Цитата:
блин, у меня яйцо всмятку нечаянно получилось ((
ем, вкусно ))
Так можно ж и всмятку! Я вообще яичницу жарила на непригараемой сковороде без масла. Сверху ломтик сыра клала и под крышкой жарила, чтоб расплавился, потом зеленью посыпала - объедение! Пожалуй завтра сделаю. А то уже слюнки потекли.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:30
ответ для Redish , на сообщение « Боже, какой у вас рост? вы лилипут... »
  #2828
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Дайте мне 55,6 Нет, можно даже 56
Так от 64 до 56 за один курс протасовки похудеешь, если не нарушать. Так что к апрелю будешь спокойно свои 56 весить. Правда потом захочешь уже 50-53.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:17
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2829
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Всем привет! даже не знаю, сяду ли сейчас на протаса, пока морально не готова. А кг потихоньку ползут вверх. Буду читать, может мозги на место встанут. Сейчас на протасе тяжеловато сидеть. овощи никакие. Я практически их сейчас не ем.
И у меня проблема: почему то сейчас начали выпадать волосы. Удивительно,на диете все было нормально. А уже 2 недели ем что хочу и они посыпались.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:24
ответ для akmaichonok , на сообщение « Всем привет! даже не знаю, сяду ли... »
  #2830
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
Всем привет! даже не знаю, сяду ли сейчас на протаса, пока морально не готова. А кг потихоньку ползут вверх. Буду читать, может мозги на место встанут. Сейчас на протасе тяжеловато сидеть. овощи никакие. Я практически их сейчас не ем.
И у меня проблема: почему то сейчас начали выпадать волосы. Удивительно,на диете все было нормально. А уже 2 недели ем что хочу и они посыпались.
Вот так дела... С чего бы вдруг сейчас-то? Может как-то совсем неправильно питаться стала - сплошные конфеты-пирожные? Может шапка зимняя жмет? Витаминов не хватает может? Рыбий жир купи, витамин Е попей, вообще какие-нибудь витамины... Или пьешь и так? Ну тогда только к доктору на обследование.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena