Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 285 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 17:55
ответ для Пига , на сообщение « 5% Polar от Валио есть в Окее 5%... »
  #2841
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
5% Polar от Валио есть в Окее
5% Fitness чаще всего в Ашане
5% Filadelfia Метро, Окей...
Наверное в разных океях-ашанах разный ассортимент. У нас в ближайшем окее, карусели, а также в окее на Пулковском 5% сыров я ни разу не нашла, Полар видела только 9% или 15%, не помню, да и то один раз всего, потом не было. Так что и весной и осенью сидела на протасовке на финских сырах, а когда заканчивались, ела 17% Олтермани понемногу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:39
ответ для lenandana , на сообщение « Вот и у меня такие же пожелания к... »
  #2842
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вот и у меня такие же пожелания к диете, да еще чтобы есть при этом нормальную еду - позвонять себе и вкусняшки, и что-то жареное-копченое... в разумных пределах, конечно, но не одна конфетка вместо завтрака, а то вес вверх полезет.

После второго протаса всё равно скидывалось уже не так резво, как после первого - в первый раз ушло 9 кг, через полгода во второй - 5. Так что буду калории считать, вряд ли мне что-то светит на третьем. Но появляться здесь буду, пока новая темка не появится.
а я два раза на подсчете калорий худела: первый раз на 20 кг,второй на 5. Сейчас поправилась и никак не могу заставить себя считать((очевидно,мозг запоминает все коварные уловки и уже на них не клюет,а блокирует.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:53
ответ для VeryPoppins , на сообщение « а я два раза на подсчете калорий... »
  #2843
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
...очевидно,мозг запоминает все коварные уловки и уже на них не клюет,а блокирует.


Значит у меня есть шанс, я раньше не считала.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:06   #2844
МамаДимаса
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от мантана Посмотреть сообщение
девы а где взять 5% сыр?не нашла(( ем 17-типо маленькому кусочку. третий день, главное не сорваться, а то я уже дважды до нг пыталась на диеты садиться, хватало только на три дня
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Пишу для всех!!!!!!!! Читаю топик уже давно и вижу, что вы не понимаете. Протасов - из Израиля, в Израиле СЫРОМ называют зерненый творог, поэтому Протасов и рекомендует "сыры и йогурты 5%"
Не надо искать сыр 5%, надо покупать обычный зерненый творог, а сыр в обычном нашем понимании в диете нельзя.
Я в 2009 году на диете Протасова потеряла 7 кг за 5 недель, выход практически не соблюдала, читала форум на другом сайте, вот там девочки об этом писали.
И кстати, я на диете ем обычный сыр каждый день и вес уходит. Ну не могу я вообще без сыра! Сыр для меня - это как для моего мужа хлеб к борщу.
МамаДимаса is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:38
ответ для МамаДимаса , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!! Пишу для... »
  #2845
мантана
Частый гость
 
Аватар для мантана
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от МамаДимаса Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Пишу для всех!!!!!!!! Читаю топик уже давно и вижу, что вы не понимаете. Протасов - из Израиля, в Израиле СЫРОМ называют зерненый творог, поэтому Протасов и рекомендует "сыры и йогурты 5%"
Не надо искать сыр 5%, надо покупать обычный зерненый творог, а сыр в обычном нашем понимании в диете нельзя.
Я в 2009 году на диете Протасова потеряла 7 кг за 5 недель, выход практически не соблюдала, читала форум на другом сайте, вот там девочки об этом писали.
И кстати, я на диете ем обычный сыр каждый день и вес уходит. Ну не могу я вообще без сыра! Сыр для меня - это как для моего мужа хлеб к борщу.
ну вот, потеря потерь доедаю последний кусок сыра
__________________
У женщины не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев
мантана is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:12
ответ для мантана , на сообщение « :065:ну вот, потеря потерь:)) доедаю... »
  #2846
МамаДимаса
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 33


"У женщины не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев"




А я все равно сыр обычный жую. Без конфет и печенюшек я могу спокойно обойтись, а вот без сыра мне очень тяжело..........
Пусть я потеряю меньше кг чем хочутся, зато мне будет вкуснооооо!!!! Сыр ведь молочный продукт...
Сегодня я второй день на ДП. Девочки, болею за всех!!!!
МамаДимаса is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2847
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


У нас полет нормальный! Купила в Окее 7% сыр.

Делаем салат: помидорки черри, перец красный, салат айсберг или с рукколой, лук репчатый и зернистый творог валио. Тааакааая вкуснота!!!

Яйцо в день съедаю вечером- никогда не думала что это ТАААК вкусно )))

Только пью мало- стараюсь конечно но не очень выходит.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2848
МамаДимаса
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 33


Девочки, отчитываюсь: за два дня - минус 1,7 кг. Урррррря!
МамаДимаса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:54
ответ для mezira , на сообщение « Наверное в разных океях-ашанах разный... »
  #2849
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Наверное в разных океях-ашанах разный ассортимент. У нас в ближайшем окее, карусели, а также в окее на Пулковском 5% сыров я ни разу не нашла, Полар видела только 9% или 15%, не помню, да и то один раз всего, потом не было. Так что и весной и осенью сидела на протасовке на финских сырах, а когда заканчивались, ела 17% Олтермани понемногу.
Девочки, я вчера купила сыр Полар 5% в Призме на Обводном, до этого его покупала в Призме на площади конституции.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:42
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2850
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Да, на примере этой диеты понимаешь что нужно ценить то, что имеешь. Это я сегодня в очередной раз подумала, кормя дочку курагой...
Почему я раньше не наслаждалась ее вкусом? И неужели раньше не замечала какой сказочный вкус имеет яйцо всмятку? ...

Полет нормальный!

Была ломка в виде раздраженного состояния в течении 2-3 дней. Жду 20 января- хочу мсяо!
Не верю пока тем, кто говорит что скоро не захочется его есть )))
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena