РД №17 на Вавиловых! - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:49
ответ для irin@ , на сообщение « У кого-нибудь есть телефон Екатерины... »
  #5551
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть телефон Екатерины Леонидовны Квеквескири?
она не Николаевна? у меня в тел. забито так.
но тел. мне давали в 2008 году
Cчастье is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:35   #5552
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
она не Николаевна? у меня в тел. забито так.
но тел. мне давали в 2008 году
Она Николаевна, ага.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44   #5553
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
у нас просто в ЖК сейчас проблематично с узистами, кто-то болеет, а кто-то и вовсе уволился, поэтому и подумала, может сразу сделать УЗИ в рд...
а, понятно. просто ни разу не встречала отзывов об их УЗИ. тогда скорее всего надо позвонить на хозрасчетное отделение и записаться платно. консультации по поводу заключения договоров на роды раньше 36 недель не проводят.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:47   #5554
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
у нас просто в ЖК сейчас проблематично с узистами, кто-то болеет, а кто-то и вовсе уволился, поэтому и подумала, может сразу сделать УЗИ в рд...
УЗИ делают платно там, вход где Радуга и хозрасчетное отделение (слева от входа в арку и справа дверь со звонком, входите, левая дверь, дальше по стрелкам). Аппаратура хорошая. Стоит, вроде, 1700 на больших сроках.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:08   #5555
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
она не Николаевна? у меня в тел. забито так.
но тел. мне давали в 2008 году
Видимо, мой гинеколог ошиблась, записывая со своей записной книжки. Она записала мне на листочке ФИО и тел., тел оказался не тот :-( Теперь оказывается, и отчество не совпадает...
Не могли бы скинуть мне на личку номер Екатерины Николаевны. Думаю, с такой уникальной фамилией там только один врач :-)
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:32
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5556
Хомячонка
Участник
 
Аватар для Хомячонка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 201


подскажите, пожалуйста, если я хочу рожать с определенной акушеркой, то какова процедура заключения договора с рд? я должна сначала созвонится с акушеркой и с ней договориться, а потом в рд? или приехать в рд на прием к врачу, заключить договор и мне дадут ее координаты? и при заключении официального договора, акушерки берут еще сверху договора? заранее спасибо за ответы
Хомячонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:30   #5557
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Хомячонка Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, если я хочу рожать с определенной акушеркой, то какова процедура заключения договора с рд? я должна сначала созвонится с акушеркой и с ней договориться, а потом в рд? или приехать в рд на прием к врачу, заключить договор и мне дадут ее координаты? и при заключении официального договора, акушерки берут еще сверху договора? заранее спасибо за ответы

Я созвонилась с выбранной акушеркой, договорилась о встрече. Мы с ней познакомились, вроде нашли общий язык, она меня отметила в своем блокноте и сказала приезжать в 36 недель для заключения договора. Сначала надо подойти к главному врачу за разрешением, оплатить в кассу, а потом уже к своей акушерке с оплаченным договором. Моя сказала, что как раз шейку посмотрит. Сверху сказала надо будет оплатить 6000 руб. дежурной бригаде.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:54   #5558
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я созвонилась с выбранной акушеркой, договорилась о встрече. Мы с ней познакомились, вроде нашли общий язык, она меня отметила в своем блокноте и сказала приезжать в 36 недель для заключения договора. Сначала надо подойти к главному врачу за разрешением, оплатить в кассу, а потом уже к своей акушерке с оплаченным договором. Моя сказала, что как раз шейку посмотрит. Сверху сказала надо будет оплатить 6000 руб. дежурной бригаде.
а на каком сроке вы первый раз с ней встречались/созванивались?
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:25
ответ для irin@ , на сообщение « Видимо, мой гинеколог ошиблась,... »
  #5559
irin@
Активный участник
 
Аватар для irin@
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от irin@ Посмотреть сообщение
Видимо, мой гинеколог ошиблась, записывая со своей записной книжки. Она записала мне на листочке ФИО и тел., тел оказался не тот :-( Теперь оказывается, и отчество не совпадает...
Не могли бы скинуть мне на личку номер Екатерины Николаевны. Думаю, с такой уникальной фамилией там только один врач :-)
Спасибо тем, кто откликнулся на мою просьбу и скинул мне в личку телефон
irin@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:51   #5560
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я созвонилась с выбранной акушеркой, договорилась о встрече. Мы с ней познакомились, вроде нашли общий язык, она меня отметила в своем блокноте и сказала приезжать в 36 недель для заключения договора. Сначала надо подойти к главному врачу за разрешением, оплатить в кассу, а потом уже к своей акушерке с оплаченным договором. Моя сказала, что как раз шейку посмотрит. Сверху сказала надо будет оплатить 6000 руб. дежурной бригаде.
какая предусмотрительная акушерка.
Вот не первый раз замечаю в отзывах, что если человек оплачивает роды, то с него обязательно еще дополнительные расходы требуют. Типо, раз на договор нашла деньги, то и в карман отсыпать найдет.
Гадко это.
y0lka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena