Закинф, как я была в раю!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 11:36
ответ для filippinka , на сообщение « Только что вернулась из Лаганаса,... »
  #1051
Sarutra
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 26


девочки, подскажите где вы путевки покупали в С-Пб?
Я на сайте солвекса смотрю туры, дак там нет вылета из С-Пб. А когда выбираешь где купить он пишет в С-ПБ - Экспо Тур ((( Не из москвы же лететь (
Sarutra is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 11:44
ответ для Sarutra , на сообщение « девочки, подскажите где вы путевки... »
  #1052
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Sarutra Посмотреть сообщение
девочки, подскажите где вы путевки покупали в С-Пб?
Я на сайте солвекса смотрю туры, дак там нет вылета из С-Пб. А когда выбираешь где купить он пишет в С-ПБ - Экспо Тур ((( Не из москвы же лететь (
Нужно смотреть Солвекс-Турне

http://www.solvex.travel/
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:19
ответ для filippinka , на сообщение « Только что вернулась из Лаганаса,... »
  #1053
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Только что вернулась из Лаганаса, заходила в Bozikis Palace, отель симпатичный. Мы там встречались с гидом, познакомилась с женщинами из этого отеля, ездили вместе на экскурсии. Отель им понравился, уютный, очень тихий, на тихой улице, место достаточно живописное, море рядом.
Клубы не посещали, вывеску с предложением аренды велосипедов видели где-то на главной улице Лаганы (это где все магазины и клубы).
Бесплатный wi-fi есть в кафе Брахос на побережье (для посетителей кафе). Там есть приятные завтраки, десерты, салаты - 1 порция на "полк солдат".
Прокат машин видела тоже на главной улице, но мы, правда не заморачивались и взяли через гида, я бы не сказала, что сильно переплатили.
и мы только что вернулись из Лаганаса Вы в каком отеле отдыхали?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:23
ответ для navata , на сообщение « и мы только что вернулись из... »
  #1054
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
и мы только что вернулись из Лаганаса Вы в каком отеле отдыхали?
Villa Oliva Grove. Это апартаменты. Расположены рядом с отелем Олимпик (или Дивина), Оазис. Нам ооочень понравилось. А Вы где?
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:32
ответ для Sensitive , на сообщение « Сегодня вернулись с закинфа. Автору... »
  #1055
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
Сегодня вернулись с закинфа. Автору топика преогромнейшее спасибо!!! :f lower: Именно благодаря Вам зимой я поняла куда надо ехать.
Отдохнули просто нереально как хорошо!
мы с Вами, видимо, на одном рейсе летели скажите, Вам тоже показалось, что слишком трясло в самолете и обслуживание было очень медленное, или это мы такие капризные?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:33
ответ для filippinka , на сообщение « Villa Oliva Grove. Это апартаменты.... »
  #1056
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Villa Oliva Grove. Это апартаменты. Расположены рядом с отелем Олимпик (или Дивина), Оазис. Нам ооочень понравилось. А Вы где?
а мы в Anastasia Beach. Нам тоже очень понравилось!!!
navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:31
ответ для navata , на сообщение « мы с Вами, видимо, на одном рейсе... »
  #1057
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
мы с Вами, видимо, на одном рейсе летели скажите, Вам тоже показалось, что слишком трясло в самолете и обслуживание было очень медленное, или это мы такие капризные?
ОООО! И мы с Вами одним рейсом летели. Могу сказать, что не Вы одни такие капризные. Мы еще капризнее оказались. Нас почему-то пропустили во время раздачи обеда и после этого никак не хотели кормить, а мы еще и возмущаться посмели, нахальные! А еще вместо кофе принципиально налили чай. Насчет того, что сильно трясло, ничего не могу сказать, просто есть с чем сравнивать. В позапрошлом году летела из Адлера, весь полет трясло так, что у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. А сосед, который 30 раз в год летал по работе, сказал, что не повезло нам с пилотом!
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:49   #1058
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
ОООО! И мы с Вами одним рейсом летели. Могу сказать, что не Вы одни такие капризные. Мы еще капризнее оказались. Нас почему-то пропустили во время раздачи обеда и после этого никак не хотели кормить, а мы еще и возмущаться посмели, нахальные! А еще вместо кофе принципиально налили чай. Насчет того, что сильно трясло, ничего не могу сказать, просто есть с чем сравнивать. В позапрошлом году летела из Адлера, весь полет трясло так, что у меня вся жизнь перед глазами пронеслась. А сосед, который 30 раз в год летал по работе, сказал, что не повезло нам с пилотом!
да, я тоже про пилота подумала он сам себя Дмитрием объявил, а потом все его Денисом называли Стюардессы вообще попались все какие-то странные и впечатление от полета осталось не лучшее

а в каком отеле Вы отдыхали? как, понравилось?
navata is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:21
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1059
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Вопросик к отдохнувшим.Кто-нибудь ездил нам экскурсию с Закинфа в Афины? Если да, то как впечатление? Посмотрела, выезд около 5 утра, прибытие назад в 23. Понимаю, что далеко, но хочется оценить сколько по времени занимает дорога, а сколько находишься в самих Афинах? Хочется понять стоит лит платить по 100 с лишним евро за человека или эта экскурсия того не стоит. Еще вопросик: на экскурсиях гид говорит по-русски?
Спасибо.
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:28
ответ для Sarutra , на сообщение « девочки, подскажите где вы путевки... »
  #1060
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Sarutra Посмотреть сообщение
девочки, подскажите где вы путевки покупали в С-Пб?
Я на сайте солвекса смотрю туры, дак там нет вылета из С-Пб. А когда выбираешь где купить он пишет в С-ПБ - Экспо Тур ((( Не из москвы же лететь (
Я здесь на форуме нашла турагенство , они много Солвекса предлагают. Просто пишите , что хотите , на сколько человек и бюджет поездки. Вот здесь:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=865971

Летим через них по горящим на Закинф.
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena