Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 17:57
ответ для Ivanka , на сообщение « нме сказали позвонить на отделение и... »
  #281
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


видимо раз на раз не приходится. мы не забронировали, РТ сам договорился. хотя вот сколько уже ездим туда, свободные есть, около перевязочной, завтра опять
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:05   #282
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Иннушка Посмотреть сообщение
видимо раз на раз не приходится. мы не забронировали, РТ сам договорился. хотя вот сколько уже ездим туда, свободные есть, около перевязочной, завтра опять
ну это значит нам так не повезло- нам вообще изначально про платные палаты никто и не говорил
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:31
ответ для soulriver , на сообщение « ну это значит нам так не повезло- нам... »
  #283
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


сегодня были на приеме.РТ сказал, что вроде бы все нормально. писает через головку, но кожа - что-то нарушилось и неизвестно когда восстановится
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:22
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #284
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Иннушка, поздравляю!
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 20:52
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #285
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Охх, и нам надо было еще в сентябре идти! Буду записываться
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 21:39
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #286
Gershi
Частый гость
 
Аватар для Gershi
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 39


девочки, у нас головчатая гипоспадия. я совсем запуталась в сроках лечения\операция. кто-то говорит что до 1.5 надо делать, в пед академии, сказали после 2 лет. поделитесь опытом, плиз
Gershi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:39
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #287
Katochka
Элита
 
Аватар для Katochka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 1 872


Нам на приеме Батрутдинов сказал, оптимальный возраст от 6 до 18 мес. А на Авангардной, где мы сначала наблюдались, говорили после 3-4 лет, не раньше.
Katochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 20:09
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #288
Ксюник
Участник
 
Аватар для Ксюник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
я совсем запуталась в сроках лечения
Мы тоже сначала на Авангардную попали, где сказали до трёх лет не беспокоиться, потом (из-за генетиков) у Осипова в педиатричке оказались, он нам намекнул, что уже в два года делает - вот мы и решили, что в 2, 6 нам как раз будет. Но, узнав про Батрутдинова, совсем грустно стало, что так затянули с этим. Сейчас масику уже 2, 7 ,а записались только на январь. Может, конечно с точки зрения врачей удобнее, когда есть материал, с которым работать надо, но мне, как мамочке, страшно представить как ребёночку всё объяснить: почему ему там больно сделали и нельзя шевелиться.
Хочу посоветовать с этой проблемой не затягитать(как мы), а побольше собрать информации и скорее определиться с леч. врачом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюник is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:19   #289
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Ксюник Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала на Авангардную попали, где сказали до трёх лет не беспокоиться, потом (из-за генетиков) у Осипова в педиатричке оказались, он нам намекнул, что уже в два года делает - вот мы и решили, что в 2, 6 нам как раз будет. Но, узнав про Батрутдинова, совсем грустно стало, что так затянули с этим. Сейчас масику уже 2, 7 ,а записались только на январь. Может, конечно с точки зрения врачей удобнее, когда есть материал, с которым работать надо, но мне, как мамочке, страшно представить как ребёночку всё объяснить: почему ему там больно сделали и нельзя шевелиться.
Хочу посоветовать с этой проблемой не затягитать(как мы), а побольше собрать информации и скорее определиться с леч. врачом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Вы описываете ситуацию, через которую прошли многие мамочки читающие и пишушие в этом топике. И мы прошли такую же.
Да, информация это главное. Я узнала про Батрутдинова из этого топика.
СПАСИБО КАТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ПОДСКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :

А по поводу того что больно после операции - это да! Но в больнице делаю уколы и боль практически не ощущается ребенком. Долго лежать неподвижно тоже не надо. Мы так лежали сразу после операции. А как только захотел встать, то и врач сказал, пусть встает. И все играли и ели как обычно. Самое болезненное для моего малыша, было снятие повязки (она прилипла и было больно). А так все чудесно и никаких болезненных воспоминаний нет, даже врачей не боимся, как и раньше
__________________


arina is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:23   #290
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Gershi Посмотреть сообщение
девочки, у нас головчатая гипоспадия. я совсем запуталась в сроках лечения\операция. кто-то говорит что до 1.5 надо делать, в пед академии, сказали после 2 лет. поделитесь опытом, плиз




Почитайте внимательно топик. Интересно! И весь он практически посвящен именно времени проведения операции!


У всех практически один и тот же круг:

Авангардная - Педиатрическая академия - 2ГДБ БАТРУТДИНОВ
__________________


arina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena