Южный берег Финского залива? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 00:51
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « я читала, что "люстра Чижевского"... »
  #41
Nikman
Участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
я читала, что "люстра Чижевского" помогает
Что это?
Nikman is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:55
ответ для Nikman , на сообщение « Что это? »
  #42
julia7927
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 350


сама из г Сосновый бор,7 лет работала на ЛАЭС ,ни какой радиации нет не в городе не в Ломоносовском районе ,переехала в СПБ ,но там прикупили в этом году дачку ,5 км от города ,тк не могу совсем растаться с городом родным ,цены оч приемлемы кругом карьеры .маршрутки до садоводства ,рядом город ,туда вывозили ребя на атракционы в зоопарк и тп ,мы купили разработанный участок с сад деревьями и оч маленьким домиком .есть тех вода ,за 370тыс руб ,не разработанные участки от 250-270 тыс ,если найти без агента .дешевле А если говорить об атомной станции,то если что-то случиться то уж в СПБ точно не спастись ,
julia7927 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 12:21
ответ для julia7927 , на сообщение « сама из г Сосновый бор,7 лет работала... »
  #43
Azazel
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от julia7927 Посмотреть сообщение
сама из г Сосновый бор,7 лет работала на ЛАЭС ,ни какой радиации нет не в городе не в Ломоносовском районе ,переехала в СПБ ,/////////////// А если говорить об атомной станции,то если что-то случиться то уж в СПБ точно не спастись ,
Дык, так вроде радиации никто и не боится - тут речь про радон, газ которым нас пугают (наверно и по делу), но тут же предлагают действенные меры как от этого уйти
Azazel is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 17:05
ответ для Azazel , на сообщение « Дык, так вроде радиации никто и не... »
  #44
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Выступлю в защиту "родного" Систо-Палкино (чуть за Сосновый Бор). Год назад жители соседнего к пляжу садоводства вывезли на свои деньги огромное количество мусора. Уже через месяц приезжие туристы , которые приезжают с десятками пакетов из супермаркетов "культурно отдыхать" привели все в прежний вид. Залив там чудесный, вода соленая, иногда переболтает, накидает тины, а через несколько дней все унесет. С курортным районом не сравнить - на порядок чище вода. Я дачничаю там 5 лет и на какой другой район не променяю!
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:31
ответ для Iwanowa , на сообщение « Выступлю в защиту "родного"... »
  #45
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Выступлю в защиту "родного" Систо-Палкино (чуть за Сосновый Бор). Год назад жители соседнего к пляжу садоводства вывезли на свои деньги огромное количество мусора. Уже через месяц приезжие туристы , которые приезжают с десятками пакетов из супермаркетов "культурно отдыхать" привели все в прежний вид. Залив там чудесный, вода соленая, иногда переболтает, накидает тины, а через несколько дней все унесет. С курортным районом не сравнить - на порядок чище вода. Я дачничаю там 5 лет и на какой другой район не променяю!
в Систо-Палкино была однажды с друзьями на рыбалке на базе. мне там тоже ооооочень понравилось
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena