@@@ В сказочный ФЕВРАЛЬ, АИСТ Чудеса нам подавай @@@ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 12:51   #81
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу с вами поделиться своими переживаниями.
Простите за Офф.
В СБ мне на телефон пришла смс от моя первая любовь, первый мужчина (для справки - не виделись 15 лет). Как он меня вычисли после стольких лет не говорит.
Предыстория: с 11 лет (мне, ему 13) я ездила к бабушке в деревню, там мы и любились, души друг в друге не чаяли, собирались жениться, рожать детей, он был такой красавчик, первый парень на деревне - гроза всех в округе. Из года в год я ездила туда и наша любовь всё крепла и крепла. Когда мне было 15-16 он стал моим первым мужчиной, тогд мы думали, что мы теперь вместе навсегда. НО против наших отношений была моя бабушка, и каждый год мы страдали от этого, скрывались, держали всё в секрете.
Потом он ушел в армию, я ему писала, а он нет (только сейчас выяснилось, что он писал, а бабушка видимо письма куда-то девала).. я перестала писать...
Я поступила в институт, у меня появился мальчик...
В то лето, когда он вернулся из армии - я не смогла поехать в деревню, уже сейчас не могу вспомнить - почему..
А когда приехала на следующее - узнала, что он женился!
Так закончилась наша любовь....
Девочки, сейчас выясняются такие подробности:
Мало того что он мне писал постоянно и не мог понять - почему я пишу ему, что он мне не пишет... Он еще - когда дембелизовался - звонил мне, угадайте!!! конечно, бабушка ему сказала, что я живу в общежитии института, и там телефона нет. Мне она про звонок не говорила.
Потом, когда бабушка приехала в деревню - в то лето, когда меня не было - он ее спросил: как я , когда приеду. На что бабушка ему сказала, что я беременная и выхожу замуж за однокурсника.
Он долго страдал и в итоге женился на первой встречной - новой бухгалтерше из сельсовета. и уехал в другое село. Больше я его никогда не видела.
Вот так вот - бабушка всё за нас решила... А я его всю жизнь считала предателем.
Ань! не парься! у тебя любящий муж, дочурка, скоро еще младшенький появится - нафих тебе эти воспоминания?
да и как правило почти все истории с возобновлением отношений с первой любовью - заканчиваются ничем
Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас он разведен, пишет что всю жизнь вспоминал меня и что любит до сих пор!!! я в таком шоке!!!
СМС-юсь с ним втихоря от мужа - позор!!! и не знаю что делать. Чувства нахлынули на меня по полной - прошлое вернулось в одночасье!
в сад его
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:53   #82
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Юля! Веришь или нет - именно это меня сейчас держит. Я за 2 дня всю свою жизнь пересмотрела... это ужасно, девочки, чувствовать то, что сейчас чувствую я. Бог послал мне испытание - может он показывает мне - ПОЧЕМУ у нас еще нет ребенка? потому что я не люблю своего мужа. Бог это знает...
Любишь! еще как любишь!
если бы не любила - не хотела бы ему родить ребенка!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:55
ответ для muryal , на сообщение « А зачем лапору то? Так сразу??? :010: »
  #83
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от muryal Посмотреть сообщение
А зачем лапору то? Так сразу???
почему сразу??? вы уже много сделали, обследовались...
но смысла в гсг я не вижу. ИМХО. недостоверный способ обследования.
тем более что на узи что то с эндометрием. может эндометриоз? ттт не дай Бог!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:55
ответ для A N G E L , на сообщение « @@@ В сказочный ФЕВРАЛЬ, АИСТ Чудеса... »
  #84
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки, про "не люблю мужа" это правда. я поняла это давно. Надеюсь, что рождение малыша что-то изменит. всё, заканчиваю эту тему. спасибо за советы - всё вы правильно пишите... буду держать себя в руках.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 12:59   #85
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Аня, Юля тебе все правильно пишет, не серьезно это все. На тебя нахлынули эмоции и воспоминания, это не любовь, это флирт. Тебя можно понять, давно замужем, отношения устаканившиеся и вдруг такой взрыв, но это пройдет быстро и снова будет рутина. А мужа очень легко потерять, будешь ты об этом сожалеть или нет, тебе решать. Не затягивай эту интрижку, чем дальше все зайдет, тем сложнее будет что-то изменить
Инночка. она уже позволила ему называть себя так. и он понял-ага, мне зеленый свет, щас поднажму и девушка ко мне примчится! и насрать (извините) что у нее семья...вот ненавижу таких мужчин. думают только о своей выгоде! как бы самому не остаться одному, а на семью наплевать! найдет он себе девушку, просто не отвечай на его СМС. поверь, потерять очень легко...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:01
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Девочки, про "не люблю мужа" это... »
  #86
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки, про "не люблю мужа" это правда. я поняла это давно. Надеюсь, что рождение малыша что-то изменит. всё, заканчиваю эту тему. спасибо за советы - всё вы правильно пишите... буду держать себя в руках.
а вапще...делай так, как сердце велит.
если бы не любила мужа, не проходила бы сейчас все это...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:03
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Девочки, про "не люблю мужа" это... »
  #87
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки, про "не люблю мужа" это правда. я поняла это давно. Надеюсь, что рождение малыша что-то изменит. всё, заканчиваю эту тему. спасибо за советы - всё вы правильно пишите... буду держать себя в руках.
Ань...любишь! просто у тебя сейчас депрессняк...зима, витаминов не хватает, переживаешь из-за эко..а тут еще эти воспоминания нахлынули
скоро день влюбленных! организуй романтический ужин. свечи, музыка, приглушенный свет...вот увидишь - будешь потом над собой смеяться, как ты могла такое говорить
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:05
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Девочки, про "не люблю мужа" это... »
  #88
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Девочки, всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Доброе утро, девчушки!
Новеньким добро пожаловать, только долго не задерживайтесь!
А П Ч Х И И И
Спасибо! Чихи прихвачу!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девули!
всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

новеньким добро пожаловать! присоединяйтесь!
Алечка, спасибо за домик!

Я Юля, в плане 5 лет, 29 января начали ЭКО (подсадка примерно 19-20 февраля)
Пусть все пройдет удачно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
лапару бы сделать


АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Спасибо! Ловлю!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:06
ответ для A N G E L , на сообщение « @@@ В сказочный ФЕВРАЛЬ, АИСТ Чудеса... »
  #89
Sovenok87
Старожил
 
Аватар для Sovenok87
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 001


Привет!!!Привет!!!!! Можно к вам? Всем нам желаю скорее обрести малышей!!!! ну и кулачков всем нам!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sovenok87 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:07
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :001::001::001:из-за чего? какой срок... »
  #90
HomHomych
Участник
 
Аватар для HomHomych
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
из-за чего? какой срок был?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на новый цикл!
У нас было прерывание по мед показаниям на сроке 23,5 недели, тк на узи в 22 недели обнаружили множественные врожденные пороки у малыша несовместимые с жизнью. почему так произошло , ни один врач так и не сказал, (хотя объездили кучу врачей),были у генетика , сдавали хромосомный анализ , все в порядке, неблагоприятных воздействий во время беременности не было, поэтому когда врач на узи мне сказал, надо прервать беременность( к слову сказать, ну очень "хороший врач", водя по моему животу, показывая ручки,ножки и тем же тоном ПРЕРВАТЬ, других вариантов нет), сказать , что я была в шоке, ничего не сказать, конечно я ей не поверила, пошла на другое узи, потом ешще одно, потом еще и еще, но каждый врач повторял одно и тоже (при том , что мы не говорили о поставленных диагнозах другими врачами), вот такая вот у нас история. после родов в роддоме врач сказал не беременнеть хотя бы месяца 3-4, которые наконец то закончились и вот с февраля приступаем заново, конечно же мы сдали всевозможные анализы.
девочки мне очень страшно , что такое может повториться, хотя генетик сказал , что вероятность повтора 2%, как и улюбой пары, но внутри меня сидит этот страх, потому что еще раз я такого точно не переживу.
простите за сумбур,но пишу и переживаю весь этот кошмар еще раз.......
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
HomHomych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena