Выборы. Куда жалуемся на нарушения - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 20:12   #91
Литораль
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: На берегу неба
Сообщений: 565


Моей свекрови сегодня днем позвонили на домашний телефон с вопросом, пойдет ли она на выборы.
Она ответила, что уже сходила и поинтересовалась, кто и по какому поводу ей задает такие вопросы.
Трубку тут же повесили.

Это чО было?
Литораль is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:14   #92
ТАЯ*
Старожил
 
Аватар для ТАЯ*
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Комендантская м.
Сообщений: 1 268


А по Эху сказали сейчас,что в изберкоме по Питеру 12!жалоб всего,хотя, по заявлению наблюдателей-уже сотни.Все наши голосования и жалобы,получается,так вот-коту под хвост?
__________________
Мы Всех Лучше,Мы Всех Краше,
Всех Умнее и Добрее Всех!
Поражаем Совершенством Самых Лучших в Мире!
ТАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:19   #93
zavarka
Banned
 
Аватар для zavarka
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 3 372


Меня в списках не оказалось. Проблема была решена в течении 2-х минут, проголосовала.
Лично присутствовала при обнаружении "мертвых душ" - женщина из соседнего подъезда обнаружила в списках умерших мать и мужа. Устроила страшный кипиш, молодец.
zavarka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:21
ответ для bella , на сообщение « Московский район. Папа есть в... »
  #94
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Московский район. Папа есть в списках,мамы нет. Записали в дополнительный. Прописаны там с 1982 года. До сегодняшнего дня мама в списках всегда была. что за ерунда....?
+1 Из 4-х имеющих право голосовать, в списках был только один. Отсальных записали, но, пришлось отстоять очередь минут 20, все это еще сопровождалось бурчанием типа: не хотите, не стойте.
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:23
ответ для Ksenyy , на сообщение « Не было информации о выборах -ни в... »
  #95
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Не было информации о выборах -ни в ящиках, ни на дверях подъезда. Нигде. Куда идти голосовать -думайте, люди, сами. Но в списках в обоих была.
+1
Но мне и другим людям из-за путаницы пришлось обойти 6! пунктов (везде направляли неправильно)
Накатала жалобу, передала независимому наблюдателю одной из партий для передачи в ВЦИК, ругалась с председателем по нашему р-ну, звонила на горячую линию. По возвращению домой все столбы в округе-таки обклеили объявлениями с адресом пункта голосования
А сколько человек ушло, особенно инвалидов и пенсионеров, которым было тяжело передвигаться
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:24   #96
kuznez
Участник
 
Аватар для kuznez
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: С-Пб, Композиторов
Сообщений: 134


Женщину при мне вносили в списки, не было ее нигде.
Объявляли громко, чтобы все слышали "Так мол и так обратите внимание товарищи, нет в списках, по непонятным причинам, вносим и голосуйте на здоровье!" Народу много было!
kuznez is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:28   #97
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Из 5 прописанных в нашей квартире совершеннолетних в списках только одна я! Все прописаны больше 15 лет на этом месте. Остальных просто нет. Офигеть. Проголосовать дали по отдельному списку.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:29   #98
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Кстати. У моста Петра Великого огромный плакат за ЕдРО, никто его снимать и не собирался.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:29
ответ для ТАЯ* , на сообщение « А по Эху сказали сейчас,что в... »
  #99
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от ТАЯ* Посмотреть сообщение
А по Эху сказали сейчас,что в изберкоме по Питеру 12!жалоб всего,хотя, по заявлению наблюдателей-уже сотни.Все наши голосования и жалобы,получается,так вот-коту под хвост?
Конешн...меня не оказалось в списках, я конечно заявление заполнила, в допсписок внесли, бланки выдали и я проголосовала, НО....на моих глазах многие уходили, бабулям становилось плохо от духоты и ждать больше они не могли. Вернулась домой, пыталась довзвониться в ЦИК России и ЦИК СПб - бесполезно, телефоны ЗАНЯТЫ. На сайте Фонтанки нашла контакты, туда и написала. Результата какого-то конечно не жду.
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:32   #100
Литораль
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: На берегу неба
Сообщений: 565


Появилась явка по СПб на 18 часов
43,55%
Литораль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, нарушения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena