Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 12:34
ответ для regulus , на сообщение « Спасибо Машуля:love: Вот и я гулять ен... »
  #10051
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Спасибо Машуля
Вот и я гулять ен могу, но только потому как ходить из за отеков больно. Сегодня назначили наконец то абдоминальную декомпрессию. говорят после нее легче будет.
У меня до отпуска ноги как у слона стали..... Сижу за компом на работе всё время....... Уехали из Питера - отёки сошли..... Сегодня сижу на работе - чувствую - возвращаются.... Завтра начну канефрон пить.....

ИРИША @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 09.08.2010, 12:35
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10052
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Машуля!!!!!!!!!! Вы как??????????

Mashuny is offline  
Старый 09.08.2010, 12:38
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10053
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Томочка!!!!!!!!
Подскажи, пожалуйста, сколько по последним данным УЗИ у Лебедева стоит........ И ты ещё пойдёшь к нему????
Мне почему-то к нему больше хочется........ Хотя к Воронину недалеко...... Всё равно к Лебедеву душа больше лежит....
Mashuny is offline  
Старый 09.08.2010, 22:34
ответ для Mashuny , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!... »
  #10054
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Мы вернулись из Костромской губернии......
Надеюсь, что у меня больше никогда не будет такого говенного отпуска......
ove:
Привет!!! А почему такое впечатление от отпуска???
__________________
Keppik is offline  
Старый 09.08.2010, 23:13
ответ для Mashuny , на сообщение « Томочка!!!!!!!! Подскажи, пожалуйста,... »
  #10055
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Томочка!!!!!!!!
Подскажи, пожалуйста, сколько по последним данным УЗИ у Лебедева стоит........ И ты ещё пойдёшь к нему????
Мне почему-то к нему больше хочется........ Хотя к Воронину недалеко...... Всё равно к Лебедеву душа больше лежит....
Приветик!!!Вроде бы второе узи у него 4900, дороговато конечно, но я е пожалела!я уже была на трех УЗИ, больше сазали не нужно, хотя я наверное еще схожу ближе к родам)))уж очень мне дядечка понравился))сколько у тебя уже неделек??
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 10.08.2010, 13:31
ответ для tomasonya , на сообщение « Приветик!!!Вроде бы второе узи у него... »
  #10056
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Привет!!! А почему такое впечатление от отпуска???
Отдыхали с родителями мужа у них на родине под городом Шарья... Я до замужества была независимой женщиной привыкшей всё решать сама и выкарабкиваться в этом мире.... После встречи с мужем научилась всё решать сообща с ним, пока конфликтов у нас не было и надеюсь, что почти за три года мы притёрлись и умеем решать всё сообща!!! Но отдыхать с родителями больше не буду - ни с его, ни со своими... Мы туда поехали, потому что его мама 55 лет там отмечала... причем снимать ничего не захотела и мы готовили на 25 гостей сами, говорили - жарко, есть не хочется, давайте без извращений, но....... столы ломились всякими якими.. Но это всё мелочи, по сравнению с их маниакальностью накормить детей (и нас) испорченными продуктами. До слёз я объясняла, что парное молоко надо кипятить, и не поить прокисшим детей, что прокисший творог я не ем...... Когда только приехали, она радосно сообщила. что купила мне чернику и что я должна её съесть, когда я увидела таз на 10 л .. естественно через день она забродила, была обида когда я предложила в бутыль на бражку пересыпать, ведь всё для меня делается..... А то что кровать наша стояла практически на кухне, а старшое поколение встает 5.30 - практически две недели мы просыпались раньше, чем на работу, и ничего не скажешь - новый диван был куплен специально к нашему приезду...... Ещё они не понимали, почему я развешиваю всем индивидуальные полотенца и для лица и для тела, ведь оказывается можно и одним вытерется, причем всем.... И вообще я истеричка, т.к. не разрешила мыть детей (мальчика 10 лет и девочку 8 лет) в бане вместе, а так как я баню сейчас вообще не переношу, особенно в такую жару, поэтому дочку мыла когда баня остынет и с распахнутыми дверями (ребёнок у меня кстати с первого дня своего рождения ели тёплой водой моется). Так вот меня не поняли - дедушка хотел мою дочь помыть, я запретила - они обиделись А ещё каждый день меня спрашивали - помылась ли я в бане, помыла ли я голову - вобщев всего и не перечислишь. Сейчас я вышла на работу, а муж с детьми у моей кресной на берегу Волхова. Сегодня отзвонился, сказал, что наконец-то выспался..... Дети стали спокойные, послушные, вобщем они наконец-то отдыхают..... А я - если честно, вчера после работы дома в тишине отдыхаю......
Ещё прикол - там в деревне свёкра пьяным за рулем поймали..... Он дело по месту прописки в Кронштадт отправил, надеялся, что мой Серёжа его отмажет.... А в субботу им решение суда принесли - лишили на 1,5 года.... так они наговорили гадостей и теперь с нами не разговаривают.... И доводы, что с мировыми судьями сложно их не волнуют.....
Ну вот и нажаловалась.....

Машенька!!!! Забыла написать: ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОЧКИ!!!!!! правильно говорят, у беременной женщины взгляд как будто из нутри, загадочный становиться!!!

Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Приветик!!!Вроде бы второе узи у него 4900, дороговато конечно, но я е пожалела!я уже была на трех УЗИ, больше сазали не нужно, хотя я наверное еще схожу ближе к родам)))уж очень мне дядечка понравился))сколько у тебя уже неделек??
В моём случае уже вопрос денег не стоит, мне бы компетентное УЗИ.....
У меня в четверг по акушерскому сроку 23 недельки будет, а по трем ранним узи на 10 дней меньше......
А второе узи, это если ты на первом был, или про обязательное второе имеется в виду...
Напиши мне, пожалуйста, телефончик, наверное лучше у него спросить, на каком сроке лучше узи сделать....??
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 10.08.2010, 13:40
ответ для Mashuny , на сообщение « Отдыхали с родителями мужа у них на... »
  #10057
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
В моём случае уже вопрос денег не стоит, мне бы компетентное УЗИ.....
У меня в четверг по акушерскому сроку 23 недельки будет, а по трем ранним узи на 10 дней меньше......
А второе узи, это если ты на первом был, или про обязательное второе имеется в виду...
Напиши мне, пожалуйста, телефончик, наверное лучше у него спросить, на каком сроке лучше узи сделать....??
вот это у тебя отпуск получился)))
насчет ЛЕбедева, вообще на второе УЗи берет при условии, что была на первом. но ты позвони в сам центр и скажи, что у тебя проблема и ты напугана первым УЗИ и хотелось бы услышать мнения ЛЕбедева.к нему же за месяц записываются(( вот телефон 336-3050, они записывают твои данные, а потом он сам перезванивает
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 10.08.2010, 14:17
ответ для tomasonya , на сообщение « вот это у тебя отпуск получился)))... »
  #10058
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
вот это у тебя отпуск получился)))
насчет ЛЕбедева, вообще на второе УЗи берет при условии, что была на первом. но ты позвони в сам центр и скажи, что у тебя проблема и ты напугана первым УЗИ и хотелось бы услышать мнения ЛЕбедева.к нему же за месяц записываются(( вот телефон 336-3050, они записывают твои данные, а потом он сам перезванивает
Спасибо большое!!!!!
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 10.08.2010, 14:55
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #10059
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Девочки, наша Маша на ДО лежит, говорит на днях родит)))ураааа, держим за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline  
Старый 10.08.2010, 15:21   #10060
KMA
Активный участник
 
Аватар для KMA
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 507


Девочки, всем приветик!!!

Столько новостей, пока я в деревне отдыхала.

За Машульку держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ УУУУРРРРРААААА!!!!!
Фотографии обалденные!!!!!

Девочки, держитесь, скоро эта жара закончится!!!
KMA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena