Январята 2011 - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 11:44   #4121
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Алин. У меня такое было. Прошло дня через 4. Зато потом начался гайморит. У мужа было так же,сначала отшибло обоняние,потом гайморит. Лечись!
Чука is offline  
Старый 09.04.2012, 11:47
ответ для kleopa , на сообщение « :010: мне думается она верно написала... »
  #4122
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Привет! Смотрю, праздник хорошо прошел! Очень за вас рада!


Мы сегодня отучались от бутылки ночью.... С 3 до 6-30 то качали малыша, то в кровати с ней лежали, она вроде и засыпала, но на 5минут. Папа несколько раз порывался дать бутылку, за что в 6 был отправлен спать, а к 6-30 я. все же укачала Эми и до 9-15 мы сладко спали Не выспались конечно, но ничего. Я думала хуже будет, вообще до утра качать будем.. главеное, чтобы это помогло иЭми перестала просыпаться
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:48
ответ для Чука , на сообщение « У нее по моему вообще всегда нервы... »
  #4123
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
У нее по моему вообще всегда нервы крепкие.
У нас че ТО У у Кристины температура вернулась. И при сморкании уши болят... Буду завтра снова врача вызывать и к лору теперь надо...
у нас при такой бяке делали старшему рентген - оказалось гайморит запущенный, и параллельно отит... его свекровь в клинику платную водила на промывания больше недели... может в поликлиниках тоже такая услуга есть...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 09.04.2012, 11:57   #4124
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Смотрю, праздник хорошо прошел! Очень за вас рада!


Мы сегодня отучались от бутылки ночью.... С 3 до 6-30 то качали малыша, то в кровати с ней лежали, она вроде и засыпала, но на 5минут. Папа несколько раз порывался дать бутылку, за что в 6 был отправлен спать, а к 6-30 я. все же укачала Эми и до 9-15 мы сладко спали Не выспались конечно, но ничего. Я думала хуже будет, вообще до утра качать будем.. главеное, чтобы это помогло иЭми перестала просыпаться
Ты меня пугаешь... я тоже хочу свою отучать от бутылочки, но мне вставать в 6-30 - я так долго не смогу....
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:01
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Девочки, а никто не сталкивался с... »
  #4125
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не сталкивался с договором дарения? Обязательно его оформлять через нотариуса?
обязательно! еще и процент сдерут за это.
дарение не будет облагаться налогом, если только родственники ближайшие подарят...
__________________
Freckles is offline  
Старый 09.04.2012, 12:04   #4126
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Смотрю, праздник хорошо прошел! Очень за вас рада!


Мы сегодня отучались от бутылки ночью.... С 3 до 6-30 то качали малыша, то в кровати с ней лежали, она вроде и засыпала, но на 5минут. Папа несколько раз порывался дать бутылку, за что в 6 был отправлен спать, а к 6-30 я. все же укачала Эми и до 9-15 мы сладко спали Не выспались конечно, но ничего. Я думала хуже будет, вообще до утра качать будем.. главеное, чтобы это помогло иЭми перестала просыпаться
боже...какие у тебя нервы! я тоже мечтаю отучить от молочка в час ночи...но никак! он орет, требует хавчик! я б не выдержала и 15 минут ночью...ведь ночью я не я вообще)) а зверь сонный какой то,очень нервный и злой...
__________________
Freckles is offline  
Старый 09.04.2012, 12:04
ответ для Freckles , на сообщение « обязательно! еще и процент сдерут за... »
  #4127
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
обязательно! еще и процент сдерут за это.
дарение не будет облагаться налогом, если только родственники ближайшие подарят...
Так я вот читаю в интернете - что нотариус не обязателен. достаточно письменной формы. Мне и нотариус сказал - договор вам составляет юрисконсульт, а мы только заверяем.
Про налоги - это тоже... надо будет доказывать, что договор между мной и бабушкой..
Ой, я уже 3-й раз берусь за эти документы.... у меня сил не хватает до конца все собрать. Это же каждый раз отпрашиваться надо.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:07
ответ для Monica14 , на сообщение « :(:(:( не разболеться вам... »
  #4128
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
не разболеться вам
мы вот завтра неделю как болеем и дома сидим.. я скоро чокнусь уже лучше намного.. надеюсь скоро гулять пойдём

интересно, а старший ребёнок ещё на ГВ?!
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я тебя отлично понимаю, сами уже дома сидим черт знает сколько, вот только от ветрянки оправились, а тут сопли - причем у обоих.

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
мне думается она верно написала про цнс
=========================================
Я так надеялась на то, что сегодня почувствую вкус жизни, что заварила вкуснючий чай, а он безвкусный но судя потому, что заваривала вечером, а утром его осталось совсем чуть-чуть, то муж явно распробовал или опять перепутал черный чай с зеленым Зато спокойно вчера смотрела как муж поглощает мороженое и шоколад
Выздоравливай скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Привет! Смотрю, праздник хорошо прошел! Очень за вас рада!


Мы сегодня отучались от бутылки ночью.... С 3 до 6-30 то качали малыша, то в кровати с ней лежали, она вроде и засыпала, но на 5минут. Папа несколько раз порывался дать бутылку, за что в 6 был отправлен спать, а к 6-30 я. все же укачала Эми и до 9-15 мы сладко спали Не выспались конечно, но ничего. Я думала хуже будет, вообще до утра качать будем.. главеное, чтобы это помогло иЭми перестала просыпаться
Чтоб все хорошо прошло - удачно, и вы спали ночью хорошо.

Настя (Чука) Цитату потеряла - девочкам твоим скорейшего выздоровления, и чтоб без отита. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:08
ответ для Ralina , на сообщение « у нас при такой бяке делали старшему... »
  #4129
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
у нас при такой бяке делали старшему рентген - оказалось гайморит запущенный, и параллельно отит... его свекровь в клинику платную водила на промывания больше недели... может в поликлиниках тоже такая услуга есть...
Да вот в этот раз поведу скорее всего к платному лору в лорцентр. Только бы температура ушла.
__________________

Чука is offline  
Старый 09.04.2012, 12:09   #4130
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Девочки, есть идея поехать в августе - сентябре на месяцок на Крит, если сейчас пошевелиться- поездку можно сделать весьма бюджетной, как я люблю ,есть дешевые билеты у норвежцев (прямой перелет из Хельсинки), можно снять недорогие апарты с кухней. Есть желающие составить компанию? Мы поедем втроем, с мужем и Нинуш.
varikvarik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena