Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 00:37   #81
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Всем привет, похоже, все же я созрела, всякие другие варианты уже не катят,вес стабильно растет, на весы уж и не встаю. Делаю (вынужденно) каждый день БФ, но этого мало, явно. Когда-то на кремлевке так чудесно вес ушел,. Вощем хочу попробовать, но терять мне много, 20, как мин, буду не торопясь, если пару дней выдержу первый этап-гуд, больше- супер. Вощем в путь завтра (несмотря на кусок вкусной шарлотки в холодильнике). буду отчитываться, чтоб был стимул, постараюсь Всем удачного похудения
Добро пожаловать в наши СТРОЙНЫЕ ряды!))
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 09:59   #82
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Всем привет, похоже, все же я созрела, всякие другие варианты уже не катят,вес стабильно растет, на весы уж и не встаю. Делаю (вынужденно) каждый день БФ, но этого мало, явно. Когда-то на кремлевке так чудесно вес ушел,. Вощем хочу попробовать, но терять мне много, 20, как мин, буду не торопясь, если пару дней выдержу первый этап-гуд, больше- супер. Вощем в путь завтра (несмотря на кусок вкусной шарлотки в холодильнике). буду отчитываться, чтоб был стимул, постараюсь Всем удачного похудения
У меня сегодня третий день.первого этапа.
вкуснеького хочеться только по вечерам.....
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:34   #83
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Девочки, я сижу на втором этапе (2-я неделя пошла), вес еще минус 300 гр. Потихоньку привыкаю к жизни без сладкого, круп и макарошек. Если бы мне раньше сказали что я неделю продержусь без шоколадки - я бы не поверила)) Но вот, сама себе дивлюсь, стала получать удовольствие от чашечки кофе не с конфеткой, а с корицей. Всем удачи, держитесь, потом будет легче)))
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:44   #84
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Единственное, прям не могу, настраиваю себя , у моей доченьки сегодня день рождения, и будет ТАКОЙ торт, что боюсь упаду в обморок от соблазна! Помогите продержаться!))
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:39   #85
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


здравствуйте, девочки!
у меня второй день диеты и последний в фазе "атака". не знаю сколько смогу продержаться - вчера от обилия рыбы в моем меню чуть не выросли жабры
завтра перехожу на фазу "круиз". почитала тут что можно есть. в связи с этим вопрос - в этой фазе можно по-прежнему есть только курицу-индейку-рыбу-морепродукты? или уже можно включать в рацион говядину?
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:41   #86
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Единственное, прям не могу, настраиваю себя , у моей доченьки сегодня день рождения, и будет ТАКОЙ торт, что боюсь упаду в обморок от соблазна! Помогите продержаться!))
о! как я вас понимаю. по весне был жуткий приступ аллергии - врач запретил всякие плюшки-печеньки. в общем все, что содержит яичный белок. страдала неимоверно но продержалась. спасло печенье "Мария".
правда, сейчас от последствий "Марии" как раз и пытаюсь спастись с помощью диеты

Держитесь! все получится!
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:08   #87
Aimer-La-Vie
Активный участник
 
Аватар для Aimer-La-Vie
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 386


Всем доброе утро. У меня сегодня первый день 2 этапа После 4 дней белка, овощной салатик мега вкусен
svinkina держитесь, мы с вами
дочку с днем рождения
Aimer-La-Vie is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:38
ответ для -BW- , на сообщение « здравствуйте, девочки! у меня второй... »
  #88
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от Carrie Preston Посмотреть сообщение
здравствуйте, девочки!
у меня второй день диеты и последний в фазе "атака". не знаю сколько смогу продержаться - вчера от обилия рыбы в моем меню чуть не выросли жабры
завтра перехожу на фазу "круиз". почитала тут что можно есть. в связи с этим вопрос - в этой фазе можно по-прежнему есть только курицу-индейку-рыбу-морепродукты? или уже можно включать в рацион говядину?
А я вот обожаю рубу и всяких гадов, но не люблю красное мясо, разве что ветчинки кусочек изредка могу, придется приучать себя

Утренний омлет проскочил, гад, не касаясь стенок, живот уже удивлен, что нет ни бутика, ни булочки, про сладкое боюсь упоминать. Ночью приснилось, что мой любимый брат мне внушает, что пора худеть, что так выглядеть нельзя- вот сила мысли, вечером морально настаивалась
Исправьте меня, плз, если не права, активию-то натуральную можно? А вот с ананасом, я не поняла, 2 шт в день- там же сахар!!!
Не совсем еще разобралась с муню, и вот что нашла на сайте программы *Живи*http://www.jv.ru/enc/entry/17382#vote*** (звездочки нафиг), там есть примерное меню на все фазы, может кому надо...
Всем здорового похудения.
Кстати, мне тут врач, глядя на мои фоооормы, сказала, что , похоже, у меняу нарушен углеводный обмен, может, кто сталкивался?
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:40   #89
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Единственное, прям не могу, настраиваю себя , у моей доченьки сегодня день рождения, и будет ТАКОЙ торт, что боюсь упаду в обморок от соблазна! Помогите продержаться!))
С нем рождения доченьки, а тут вариант, как Миримановой-пожевать и выплюнуть, не катит?(шутка)
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:44   #90
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от svinkina Посмотреть сообщение
Единственное, прям не могу, настраиваю себя , у моей доченьки сегодня день рождения, и будет ТАКОЙ торт, что боюсь упаду в обморок от соблазна! Помогите продержаться!))
Дочку с ДР! Попытайтесь держаться!
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
А я вот обожаю рубу и всяких гадов, но не люблю красное мясо, разве что ветчинки кусочек изредка могу, придется приучать себя

Утренний омлет проскочил, гад, не касаясь стенок, живот уже удивлен, что нет ни бутика, ни булочки, про сладкое боюсь упоминать. Ночью приснилось, что мой любимый брат мне внушает, что пора худеть, что так выглядеть нельзя- вот сила мысли, вечером морально настаивалась
Исправьте меня, плз, если не права, активию-то натуральную можно? А вот с ананасом, я не поняла, 2 шт в день- там же сахар!!!
Не совсем еще разобралась с муню, и вот что нашла на сайте программы *Живи*http://www.jv.ru/enc/entry/17382#vote*** (звездочки нафиг), там есть примерное меню на все фазы, может кому надо...
Всем здорового похудения.
Кстати, мне тут врач, глядя на мои фоооормы, сказала, что , похоже, у меняу нарушен углеводный обмен, может, кто сталкивался?
Насчет йогурта - я тоже в непонятках, там много сахара, поэтому я бы не стала его пить, к тому же я его вообще не люблю.
Сайт можно писать без звездочек. Это не ОЗ.
Насчет нарушения углеводного обмена - это надо к эндокринологу анализы сдавать. Всё может быть.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena