Фотостудия Le Foto. Есть "пострадавшие"? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 14:04
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #71
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Мне тже как то там дали флаер то ли приглашение, со скидкой, типа за 1 тр макияж, прическа и фото, фотосессия 2 часа, назначили время.
Вся намылась, расфуфырилась, звоню: мне говорят, приходите на 2 часа позже, фотосессия 45 минут, макияжа и прически не будет, у нас времени нет.
А когда будет?
Такого то числа в такое то время.
ок.
звоню в назначеные день и время, мне говорят тоже самое.
Блин, обидно было, расстроилась, я тогда еще на 8-м месяце была.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 19:27
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #72
Anastazi
Участник
 
Аватар для Anastazi
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 184


Вот и я нашла этот топик, когда уже поздно...-)
Фоткались год назад , в апреле 2011. Получилось внезапно, было нечего делать на выходных, думаю надо бы фотосессию семейную сделать, ближайшее гранд- каньон, фотки на рекламе отличные, звоню за день до этого, записываюсь., мальчик говорит, что будет стилист- прически, макияж - все сделают, реквизита куча и тд. Приходим в назначеное время, администратор болтает по телефону-( так и болтала весь час, иногда мне отвечая) стилиста- само собой и нет-)))) мы лохматые и не накрашеные- пришлось бегом- бегом что- то сотворить. Администратор, болтая по телефону- руко. Мне показывала, чтобы я намазалась их тональником Балет/)) хорошо свой был в сумке.. Заходим в студию- там уже духотища таакая, дети моменталь все мокрые, мы с мужем тоже, видим девочка фотограф- лет 17, фотоаппарат толком держать не умеет, руки трясуться, видно , что сильно нервничает, видимо впервые фоткает. Говорит - поставьте детей так, щелкает объективом- потом повените их так- опять щелкает- один кадр в десять минут, я говорю- давайте реквизиты какие- н будь, а то так- постойке сиирно ия дома могу нафоткать, она- ну давайте посмотрим, что тут есть. Начинает доставать, видно, что она и в глаза это раньше не видела- кинула какой- то клубок ниток- он весь размотался, так в этой паутине и фоткались, дала цветок детям в руки, так на этих кадрах детских лиц нет, один цветок. С детьми кантакта само собой- никакого, даже не разговаривала с ними . В итоге час прошел- у детей уже истерика, все мокрые, лица бордовые, быстрее хотят уйти- я их одевать пошла , а они мужа в это время обработали, что вы се,час заплатите и идите с детьми, а потом кто- нибудь заедет и выберет 50 кадров. Пр езжаю через несколько дней- мне показывают диск, вообще ни одного кадра- они сами там со смеха валятся, то бок срезан, то верх, то эти веревки, то цветок. Говорю, мне не нравиться, верните мне деньги. Написала заявление на имя Ильи, он перезвонил чрез неделю, культурно поговорил и очень попросил перефотатья, я сначала отказывалась, но уговорил, сазал., что на этот раз будет супер- профессионал, ладно согласилась. Перезванивает мне девочка - записывает. МЕня- осталось одео время, только на 20 часов- я говорю, у меня дети маленькие, могут к этому времени уже устать- сказали , что сделают все оперативно и в лучшем виде. Собираемся мы в положеный день, детям прически , себя расфуфырила, приезжаем- нам говорят, извините, у нас тут произошла неурядится, только семья зашлафоткаться- я начала уже ругаться, они с недовольными минами, начинают просить эту семью пропустить нас вперед, но я уже не хочу- опять испорченое настроение- они все недовольные- я опять пишу заявление на возврат денег, мне опять перезванивают и говорят, что деньги они не возвращают, продите перефотографируем-)). Потом мне некогда было заниматься с этим лефото, а сейчас решила забрать диск- и опять девочка мне показывает его и сама в шоке-))
А фотосессия на минутку- стоила 9900. !!!!
Anastazi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:32
ответ для Anastazi , на сообщение « Вот и я нашла этот топик, когда уже... »
  #73
Sweeta
Участник
 
Аватар для Sweeta
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 141


Какой кошмар(((
Сочувствую Вам!
У нас было все примерно также- приехали некрашенные в расчете на стилиста, которого конечно не оказалось, пришлось самой из того, что было в сумочке...
Тоже фотограф девочка непонятная, с ребенком никакого контакта, все сами кое-как.
Денег содрали стооолько ( Фотки неудачные, лежат в шкафу, смотреть не на что. Да еще я только на четвертый раз смогла их забрать, а до этого моталась к ним вхолостую, то диска нет, то не найти, то девочки той нет- причем визиты мои всегда были согласованы(((
Sweeta is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:41
ответ для Anastazi , на сообщение « Вот и я нашла этот топик, когда уже... »
  #74
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Вот и я нашла этот топик, когда уже поздно...-)
Фоткались год назад , в апреле 2011. Получилось внезапно, было нечего делать на выходных, думаю надо бы фотосессию семейную сделать, ближайшее гранд- каньон, фотки на рекламе отличные, звоню за день до этого, записываюсь., мальчик говорит, что будет стилист- прически, макияж - все сделают, реквизита куча и тд. Приходим в назначеное время, администратор болтает по телефону-( так и болтала весь час, иногда мне отвечая) стилиста- само собой и нет-)))) мы лохматые и не накрашеные- пришлось бегом- бегом что- то сотворить. Администратор, болтая по телефону- руко. Мне показывала, чтобы я намазалась их тональником Балет/)) хорошо свой был в сумке.. Заходим в студию- там уже духотища таакая, дети моменталь все мокрые, мы с мужем тоже, видим девочка фотограф- лет 17, фотоаппарат толком держать не умеет, руки трясуться, видно , что сильно нервничает, видимо впервые фоткает. Говорит - поставьте детей так, щелкает объективом- потом повените их так- опять щелкает- один кадр в десять минут, я говорю- давайте реквизиты какие- н будь, а то так- постойке сиирно ия дома могу нафоткать, она- ну давайте посмотрим, что тут есть. Начинает доставать, видно, что она и в глаза это раньше не видела- кинула какой- то клубок ниток- он весь размотался, так в этой паутине и фоткались, дала цветок детям в руки, так на этих кадрах детских лиц нет, один цветок. С детьми кантакта само собой- никакого, даже не разговаривала с ними . В итоге час прошел- у детей уже истерика, все мокрые, лица бордовые, быстрее хотят уйти- я их одевать пошла , а они мужа в это время обработали, что вы се,час заплатите и идите с детьми, а потом кто- нибудь заедет и выберет 50 кадров. Пр езжаю через несколько дней- мне показывают диск, вообще ни одного кадра- они сами там со смеха валятся, то бок срезан, то верх, то эти веревки, то цветок. Говорю, мне не нравиться, верните мне деньги. Написала заявление на имя Ильи, он перезвонил чрез неделю, культурно поговорил и очень попросил перефотатья, я сначала отказывалась, но уговорил, сазал., что на этот раз будет супер- профессионал, ладно согласилась. Перезванивает мне девочка - записывает. МЕня- осталось одео время, только на 20 часов- я говорю, у меня дети маленькие, могут к этому времени уже устать- сказали , что сделают все оперативно и в лучшем виде. Собираемся мы в положеный день, детям прически , себя расфуфырила, приезжаем- нам говорят, извините, у нас тут произошла неурядится, только семья зашлафоткаться- я начала уже ругаться, они с недовольными минами, начинают просить эту семью пропустить нас вперед, но я уже не хочу- опять испорченое настроение- они все недовольные- я опять пишу заявление на возврат денег, мне опять перезванивают и говорят, что деньги они не возвращают, продите перефотографируем-)). Потом мне некогда было заниматься с этим лефото, а сейчас решила забрать диск- и опять девочка мне показывает его и сама в шоке-))
А фотосессия на минутку- стоила 9900. !!!!
Может в общество прав потребителей обратиться? Нади их как-то учить, они столько косяков делают, а все здравствуют и фотографируют. С таким подходом уже должны были закрыться.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:54
ответ для Husky , на сообщение « Может в общество прав потребителей... »
  #75
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


раньше о них слышала только положительные отзывы.......
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:16
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #76
Anastazi
Участник
 
Аватар для Anastazi
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 184


В контакте написала , в отзывах, что работают непрофессионалы, так удалили запись и мне вход закрыли-)) очень хочется их проучить!!!
http://vk.com/lefoto
Anastazi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:51
ответ для Anastazi , на сообщение « В контакте написала , в отзывах, что... »
  #77
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


И я решила написать - посмотрим сотрут или нет
Моя история все еще продолжается: перефотографировались у них в октябре - фотокнигу ждем до сих пор....
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:54
ответ для Anastazi , на сообщение « Вот и я нашла этот топик, когда уже... »
  #78
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Anastazi Посмотреть сообщение
Вот и я нашла этот топик, когда уже поздно...-)
Фоткались год назад , в апреле 2011. Получилось внезапно, было нечего делать на выходных, думаю надо бы фотосессию семейную сделать, ближайшее гранд- каньон, фотки на рекламе отличные, звоню за день до этого, записываюсь., мальчик говорит, что будет стилист- прически, макияж - все сделают, реквизита куча и тд. Приходим в назначеное время, администратор болтает по телефону-( так и болтала весь час, иногда мне отвечая) стилиста- само собой и нет-)))) мы лохматые и не накрашеные- пришлось бегом- бегом что- то сотворить. Администратор, болтая по телефону- руко. Мне показывала, чтобы я намазалась их тональником Балет/)) хорошо свой был в сумке.. Заходим в студию- там уже духотища таакая, дети моменталь все мокрые, мы с мужем тоже, видим девочка фотограф- лет 17, фотоаппарат толком держать не умеет, руки трясуться, видно , что сильно нервничает, видимо впервые фоткает. Говорит - поставьте детей так, щелкает объективом- потом повените их так- опять щелкает- один кадр в десять минут, я говорю- давайте реквизиты какие- н будь, а то так- постойке сиирно ия дома могу нафоткать, она- ну давайте посмотрим, что тут есть. Начинает доставать, видно, что она и в глаза это раньше не видела- кинула какой- то клубок ниток- он весь размотался, так в этой паутине и фоткались, дала цветок детям в руки, так на этих кадрах детских лиц нет, один цветок. С детьми кантакта само собой- никакого, даже не разговаривала с ними . В итоге час прошел- у детей уже истерика, все мокрые, лица бордовые, быстрее хотят уйти- я их одевать пошла , а они мужа в это время обработали, что вы се,час заплатите и идите с детьми, а потом кто- нибудь заедет и выберет 50 кадров. Пр езжаю через несколько дней- мне показывают диск, вообще ни одного кадра- они сами там со смеха валятся, то бок срезан, то верх, то эти веревки, то цветок. Говорю, мне не нравиться, верните мне деньги. Написала заявление на имя Ильи, он перезвонил чрез неделю, культурно поговорил и очень попросил перефотатья, я сначала отказывалась, но уговорил, сазал., что на этот раз будет супер- профессионал, ладно согласилась. Перезванивает мне девочка - записывает. МЕня- осталось одео время, только на 20 часов- я говорю, у меня дети маленькие, могут к этому времени уже устать- сказали , что сделают все оперативно и в лучшем виде. Собираемся мы в положеный день, детям прически , себя расфуфырила, приезжаем- нам говорят, извините, у нас тут произошла неурядится, только семья зашлафоткаться- я начала уже ругаться, они с недовольными минами, начинают просить эту семью пропустить нас вперед, но я уже не хочу- опять испорченое настроение- они все недовольные- я опять пишу заявление на возврат денег, мне опять перезванивают и говорят, что деньги они не возвращают, продите перефотографируем-)). Потом мне некогда было заниматься с этим лефото, а сейчас решила забрать диск- и опять девочка мне показывает его и сама в шоке-))
А фотосессия на минутку- стоила 9900. !!!!
товарищи по несчастью!
да, всё построено так, что на месте качество не оценить, а потом напирают на договор - мол, вы все видели и претензий по качеству не имеете
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:08
ответ для Husky , на сообщение « Может в общество прав потребителей... »
  #79
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
Может в общество прав потребителей обратиться? Нади их как-то учить, они столько косяков делают, а все здравствуют и фотографируют. С таким подходом уже должны были закрыться.
Нет, они живучие
К сожалению, чтобы учить и судиться нужно время, а их клиенты в основном - мамочки с детьми. У меня вот два ребенка, последний год болеют по очереди непрерывно - не до разборок - с трудом время выбрали для повторной фотосессии, когда никто из них не болел...
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:30
ответ для olga-18 , на сообщение « Фотостудия Le Foto. Есть... »
  #80
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Думаю,надо с директором связаться.
нам года 3 назад директор Яна очень помогла.
Тоже была конфликтная ситуация.
petr893 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena