улетаю в Иркутск! - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 11:00
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1231
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Хорошенькая, просто пупсик! Вот так в комбинезоне, шапке, на ручках заметно, какая она еще малюсенькая Терпения Вам, Лена! Скорей бы домой!!!
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:07
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1232
tosa
Гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


очаровательнейшая троица на фото!!!
tosa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:17
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1233
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Какие у Вас трогательные фотографии. И сынишка интересуется сестренкой... Очень живой, любознательный мальчик!
И Лизонька уже признала в Вас Маму - так прижалась, как прижимаются только к Маме... долгожданной МАМЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Не зря Вы так долго искали СВОЮ ДОЧКУ!!!
Будьте счастливы!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:20
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1234
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Ну когда же уже ж?????? Так наверное хочется получить ее в "личное" пространство
Ждем и очень рады за Вас и вашу семью. А сынуля так легче привыкнет (будем искать позитив)
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:09   #1235
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Как они у вас общаются?
Может быть и хорошо, что детки постепенно привыкнут друг к другу. Особенно для сынишки. Он уже видел сестренку, можно всё всё с ним проговорить, как будете жить, спать, кушать, играть.
Общаются они нормально. В том смысле, что Кирюша (младший сын) не видит в ней конкуренцию. Пока я гуляю с Лизой, он спокойно занимается своими делами, играет в свои игры под папиным присмотром. Думаю, что еще около года они не будут играть в одни игры. Договариваться о Лизе с ним , конечно, можно... На словах он реагирует положительно:
-Лизу заберем к себе? Да!
-Ты игрушки ей будешь давать? Да!
и т.д.
Но уверена, что в жизни будет непросто. А вот на сколько непросто - это большой вопрос.
Поездку к Лизе он воспринимает, как " поехать далеко на машине и поиграть на другой детской площадке".
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:15   #1236
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Какие у Вас трогательные фотографии. И сынишка интересуется сестренкой... Очень живой, любознательный мальчик!
И Лизонька уже признала в Вас Маму - так прижалась, как прижимаются только к Маме... долгожданной МАМЕ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Не зря Вы так долго искали СВОЮ ДОЧКУ!!!
Будьте счастливы!
Да, Лиза на самом деле радуется , когда я прихожу. Всей семьей мы можем только в выходные, а на будня хожу только я. Я не ожидала, что ответная реакция на меня будет так быстро. Конечно. меня ОЧЕНЬ радует и трогает, то. что она демонстрирует, что я ей нужна. Будем работать наде тем, чтобы МЫ ей были нужны. На прогулке наш папа старался "расходить" Лизу, т.е. сделать так, чтобы она больше ходила. Мы присели на корточках друг на против друга в нескольких шагах и просили Лизу идти от отдного к другому. Потом Кирюша присоединился и добежал до меня быстрее. Я не ожидала, но Лиза сильно расстроилась, когда дошла второй. Попыталась заплакать, но потом прижадлась ко мне и до "заплакать" дело не дошло
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:16
ответ для Sarachka , на сообщение « Ну когда же уже ж?????? Так наверное... »
  #1237
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
Ну когда же уже ж?????? Так наверное хочется получить ее в "личное" пространство
Ждем и очень рады за Вас и вашу семью. А сынуля так легче привыкнет (будем искать позитив)
Я уже тоже устала от этого ожидания. В этом месяце расчитываем получить Лизу в "личное пространство"
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:19   #1238
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Хорошенькая, просто пупсик! Вот так в комбинезоне, шапке, на ручках заметно, какая она еще малюсенькая Терпения Вам, Лена! Скорей бы домой!!!
Спасибо! Мне Лиза тоже ОЧЕНЬ нравится внешне Но еще больше мне нравится ее характер. Конечно, я не знаю пока всех граней, но то , что узнаю, меня глубоко трогает. Лиза может быть веселой, ее легко рассмешить. Правда чаще (особенно на улице) она грустит, прижимается ко мне. Может так долго стоять. Ее легко успокоить... Да, терпение, в такой затянувшейся ситуации не помешает...
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:36
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1239
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


мне кажется, что дома у вас все легко пойдет (ну очень этого хочется)
У Вас уже эта любовь "оплачена" с лихвой. Я бы сошла с ума столько ждать... Так что скорейшего получения Лизоньки и легкой и приятной адаптации
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:05
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1240
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Такая еще крохотная Лизонька. На предыдущих фото где она одна и без одежды казалась более взрослой. А тут такой медвежонок маленький в комбинезоне. Поскорее бы вам домой. Пока ей трудно принять большое количество новых людей. Так что пусть остается мама, а со временем примет и остальных.
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena