ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:21
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6161
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Урааа! Поздравляем Ванюшку!!!
Лукоморьевна is offline  
Старый 27.02.2012, 15:23
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6162
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


С Днем Рождения Ваню и его очаровательную маму!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 27.02.2012, 16:57
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6163
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Ваню с Днем Рождения!!!!!!!! Успехов в спорте, музыке, учебе и на всех остальных поприщах !!!
salut is offline  
Старый 27.02.2012, 22:59
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6164
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Рита, поздравляю вас с Ваней с 8 летим!
Больших достижений, радостей, крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях!!!!
ASYKA is offline  
Старый 28.02.2012, 00:47
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6165
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Спасибо, девочки !
Уффф .... отметили . Заснул в три секунды сейчас, еще бы, напраздновался. Кстати, в первый раз в этом году ждал как-то особенно поздравлений, не самих даже слов, а подтверждение того факта что помнят про него и для людей других это тоже ... как бы сказать ... событие. Раньше такого не было, просто радовался, ждал гостей и пр.
Я ничего, разве что немного без ног, там расстояния все такие нехилые, в этом Гранд-Каньоне, я несколько раз выходила по делам, пока дети играли. Не знаю, то ли я начиталась откликов и заранее себе что-то представляла, то ли в и самом деле идея хороша, но не так чтоб на отлично разработана, но у меня особого восторга не было. Но не для меня и действо, впрочем, так что нечего . Детям понравилось.
Самый экстрим было, как я и предполагала добраться туда общественным транспортом. Троллейбус, несмотря на 3 часа дня был полон, ехать остановок 10, в толкучке почти. Ничего, скрасили езду игрой в контакт, другие пассажиры тоже в конце начали участвовать . Потом пешком пару остановок, насидевшись в троллейбусе рванули вперед так что не докричаться и не остановить. У меня рюкзак и пакет с тортом, еще девочка есть у которой нога болит, бежать не может. Еле нагнали. Потом две активные девицы стали изображать диких одиноких кошек, громко и визгливо пели, не давая взять себя за руку - они же кошки ! А мы как раз Энгельса переходим, там движение в 3 ряда по полосе, плюс трамваи посредине, девчонки орут так что шум проспекта заглушают. Мальчики тут решили их перекричать, тут уж прохожие стали активно коситься - такая орущая ватага идет. Но уж мы у цели, слава богу . Внутри было поспокойней.
Riksha is offline  
Старый 28.02.2012, 00:56
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6166
Нютка
Элита
 
Аватар для Нютка
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 1 533


С днем рождения Ваню!!! Успехов во всех начинаниях! Рита всё ваше замечательное семейство тоже с ДР мальчика!
Нютка is offline  
Старый 28.02.2012, 10:41
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6167
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Рита, ты герой. А обратно ты их как вела/везла?
Вы в Кидбурге были? Мне по фотографиям показалось, что как-то примитивно и схематично все сделано и Миша туда во второй раз не рвется. А Ване Алкиному очень понравилось.
Melifaro is offline  
Старый 28.02.2012, 15:02
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6168
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Рита, поздравляю с днем рождения Ванюшку и тебя!!! Пусть остается таким же рассудительным, спокойным, радующим родителей!
Мы тоже отмечали в Кидбурге, но мы брали программу Кидбург-ньюс, а после программы дети разбежались кто куда и тусили почти до закрытия (программа была в 13:15). Детям всем очень понравилось, мамам, кто присутствовал - тоже. Единственное, было воскресенье, очень шумно и многолюдно. Марина сорвала голос и через пару дней заболела
Маринины одноклассники некоторые туда чуть ли не каждые выходные ходят, и никак им не надоест. Еще мне понравилось, что там работают подростки с 14 лет, им проще находить с детьми общий язык.
Chaika is offline  
Старый 28.02.2012, 18:14
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6169
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Юля, это они новостную программу делали в Кидбург-Ньюс ? Здорово, наверное, я видела твои фотки мельком, сейчас пойду повнимательнее посмотрю, со знанием дела, так сказать ... . В пон-к было как раз немного народу, настолько, что в летную школу, например, не брали в связи с отсутствием пассажиров .
Маш, обратно два папы пришли на помощь и отвезли детей двумя частями, благо все живет неподалеку. Один пришел в сам ТРК в тот момент когда я как раз была никакая, хоть сок детям купил и принес. А вокруг шум и гам, один хотел есть, другой пить, третьему жарко, четвертый хочет позвонить маме, пятый потерял номерок, составляла акт чтобы выручить куртку, шестой не может застегнуть сапоги .... . Сейчас смешно, а тогда было не очень. Я думаю у меня карма такая, потому что я даже не на своих днях рождениях вечно занята детьми, а уж на своих, видимо, сам бог велел .
Riksha is offline  
Старый 28.02.2012, 19:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6170
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


В Кидбурге мне показалось уж очень дорого программу ДР брать. 15 тысяч только программа, без угощения и украшений.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena