Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16381
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Доброе утро всем!!!

Я вчера весь носилась как конь,была на работе передавала новенькой дела....атас кого взяли!!! я нанервничалась до жути....а вечером надо было начать загружать новый шкаф,много сделать неу далось,сил не было,сегодня вот заканчиваю,т.к. завтра приедет письменный стол для старшего,маленький столик разобрала до поры до времени,сейчас еще соберу пеленальный столик,я так смотрю основные глобальный проблемы у меня уже до родов решились,так что чую уже не отверчусь)))))))))))))))))))
IvanchikL is offline  
Старый 28.03.2012, 12:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16382
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Доброе утро, красавицы!
А вот и я)
Все еще беременная
Всю ночь снились роды, причем вообще без боли...Может, так и будет?
утром опять тонусит, но уже не так, как вчера. Щас чаю напьюсь, выгоню мужа на работу и пойду пакетики собмрать.

пысы: муж ночью нет-нет, да и проверял живот на наличие тонуса, аккуратненько так, чтоб я не проснулась... так мило... переживает)
Svetlan_a is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16383
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ГАЛЯ, а у тебя Ириг=шка когда в школу? в 2012?? или 2013?? вы уже на запись в 1 класс 2012?
про телефон тоже самое- ну что родила да????????? убить всех

мне сегодня плохетцке- давление под 140- вырвало не пошла никуда- не сдавать кровь на биохимию не в бассик
сижу дома пью крепкий чай с сухарями

где там Света??? со тонусом?????

Олесю с рождением сыночка!!!!!!!!
ОЛЮ с какашками!!!!!!!!!!!! веселись мать пока весело!!!!!!!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 28.03.2012, 12:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16384
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Девочки, родившие, как весело вас читать )))

Всех с добрым утром.
Acoxoca is offline  
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для Acoxoca , на сообщение « Девочки, родившие, как весело вас... »
  #16385
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Девочки, родившие, как весело вас читать )))

Всех с добрым утром.

SOS!!! Девочки, очень нужна ваша помощь, к проктологу пока не попаду, а со вчерашнего дня болит там. Вылезла шишка наружу и постоянно болит, крови нет. Дотрагиваться больно. Ставила свечи, но они то внутри, а болит снаружи. Наверно мазь нужно какую-то. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
ЭТО ТРОМБИК! гепатромбин Г мазь------мне помогла-мажзала шарик 4 раза в день и все ттт за 3-4 дня ушел. аккуратнее, чтоб не лопнул
olga Gayv is offline  
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для lokos , на сообщение « доброе утро страна! Отчитываюсь) я... »
  #16386
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
ЖРАТЬ ХОЧУ !
Олечка, держись Может, супруг тебе доп.питание завтра привезет? Помню, как хотелось есть сразу после родов

Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ох, ну что ж такое то! Уж скорей бы нам всем родить (в срок естесно)!
А девочка это хорошо!
Докладываю я о ночи! Полежала я еще посчитала немного, интервалы в течении 2 часов (от начала) были по 15 минут, потом 10 - одна схватка, потом 13 минут - еще одна схватка, потом через 15 минут...
Решила не спать больше, не "досыпать", а идти на сборы пакетов.
Вика, тебе @@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Я все таки ихитрилась заболеть- 38t что делать? Видела, что кто то с 39 недавно... Глаза болят искать(((( вызвала врача, ждем в течении дня!
Да, ну и дела! От темпы даже не знаю, можно ли что-то...а так - пить морсики, лежать...я оццилококциннум (или анаферон). @@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
капризулька она)) да и не ходит она прям регулярно в сад, раз 20 от силы были...а на сне еще меньше... жалко ее... да и не будем скоро ходить-как на мужества уедем...тока на развивалки...а тут из-за походов по врачам вариантов нет... говорит ей кошмар приснился про садик, что бабушка за ними с сыном старшим не пришлаона их просто как-то тут недавно в 7 забирала, то бишь работала во 2 смену и дочку забрала к ним в группу-к старшему... и не после сна а попозжекороче ребенок нервничает явно( надо срочно все решать с врачами/переездами и прочими дурдомами
Вик, так Асенька же у тебя кнопочка еще совсем, конечно, ей будет лучше дома с мамой, а не в садике... Моя хоть и любит сад, но в свои 6 лет тоже просится посидеть дома + чтобы я ее до сна забирала - благо сейчас есть возможность.

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
ошибаются 4,5 года назад моему дядьке в столице Казахстана в хорошем центре всю беременность мальчика обещали... 5я девочка стала "сюрпризом"
Атас


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
доброе утро страна! Отчитываюсь) я помню что детей надо кормить..но я совершенно забыла что еда бесследно не проходит..эта Кикимора мне полночи спать не давала..я уже думала ее обратно запихать..а она оказывается столько навалила в свой памперс что спать не могла..теперь с чистой попой дрыхнет как убитая
Олечка, это же чудесно
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 28.03.2012, 12:15   #16387
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
ну да, домашняя эт точно. хотя с детьми любит общаться...
я тоже думаю надо срочно решать, а муж не торопится четоох как я вчера на него ругаласьчто родить могу в любой момент


могут быть, почему нет, и раз в полчаса могут, главное-регулярно
Ты напугай его, что надо будет делать все самому, и опиши в красках что именно Просто говорить, что не успеваю, рожу и пр. может не подействовать. Это ж мужчины А вот если самому.... Может сработать.

Ну с утра у меня не регулярные. В смысле не через равные промежутки. И мало их было. Но вот деть гуляет-колобродит переодически довольно таки активно. Даже молозиво слишком активно пошло. Выпила я таки валерьяночки, для начала так сказать.
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 28.03.2012, 12:15
ответ для Acoxoca , на сообщение « Девочки, родившие, как весело вас... »
  #16388
cool331
Активный участник
 
Аватар для cool331
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: www
Сообщений: 320


мазь флеминга
cool331 is offline  
Старый 28.03.2012, 12:15
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16389
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Спасибо, Оля, на тебя и надеялась.
Acoxoca is offline  
Старый 28.03.2012, 12:16
ответ для Acoxoca , на сообщение « Девочки, родившие, как весело вас... »
  #16390
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Девочки, родившие, как весело вас читать )))

Всех с добрым утром.

SOS!!! Девочки, очень нужна ваша помощь, к проктологу пока не попаду, а со вчерашнего дня болит там. Вылезла шишка наружу и постоянно болит, крови нет. Дотрагиваться больно. Ставила свечи, но они то внутри, а болит снаружи. Наверно мазь нужно какую-то. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Я не берусь что то реккомендовать))) но меня спасла мазь проктонис как раз от такой болючей шишечки и стоит 170!))))))
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena