Кипр 2012 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 02:01
ответ для Fiva , на сообщение « Т.е по деньгам дешевле обойдется,если... »
  #1061
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Fiva Посмотреть сообщение
Т.е по деньгам дешевле обойдется,если самим покупать водичку?Просто мне кажется,что мы на 10 тысяч не выпьем напитков
У вас ни за обедом ни за ужином ни чай ни вода включены не будут. Вы не напьете на 10 000. просто это не всегда удобно, любое питье у официанта заказывать.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:52
ответ для Viko4ka , на сообщение « У вас ни за обедом ни за ужином ни чай... »
  #1062
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


на сколько я помню 1,5 литровая бутылка воды практически везде там стоит 0,95 евро.
в некоторых местах дешевле. но это места надо знать.
да и если ребенку взять свою бутылку с водой на тот же ужин, я думаю вряд ли кто то вам сделает замечание.
а чай и в номере можно попить, если в лом официантов ждать, заказывать за отд. плату и т.п.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:05
ответ для Viko4ka , на сообщение « У вас ни за обедом ни за ужином ни чай... »
  #1063
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
У вас ни за обедом ни за ужином ни чай ни вода включены не будут. Вы не напьете на 10 000. просто это не всегда удобно, любое питье у официанта заказывать.
на любом пансионе вы будете заказывать напитки у официанта, на любом И на олл и на НВ, и будете ждать и подписывать счёт. Отличие в том, что на олл вам принесут местную воду в кувшине, а за деньги принесут бутылку 1 или 1.2 литра.

Проносить воду или нет лчное мнение каждого. Моё мнение такое, я не буду проносить воду ни для себя, ни для ребенка, я знаю, что еду на НВ и вода за ужином буду заказывать каждый день за 2-2.5 евро, иногда буду заказывать бокал вина 3 евро. Я Изначально включаю это в бюджет поездки и всё, точка. Проносить воду и напитки или ужинать без напитков, а есть и такие кадры, считаю глупо как то.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:44   #1064
КлёНова
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 84
отдых



Девочки, собираюсь бронировать Голден Кост в Протарасе я, муж и сына 4 г. с 3по 17 июня все включ.Кто был может два словечка напишите, пож. Как еда, пляж-вход в море и какой номер бронировать лучше с видом на сад или море. все + и- Заранее спасибо всем кто напишет.
КлёНова is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:51   #1065
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
на любом пансионе вы будете заказывать напитки у официанта, на любом И на олл и на НВ, и будете ждать и подписывать счёт. Отличие в том, что на олл вам принесут местную воду в кувшине, а за деньги принесут бутылку 1 или 1.2 литра.

Проносить воду или нет лчное мнение каждого. Моё мнение такое, я не буду проносить воду ни для себя, ни для ребенка, я знаю, что еду на НВ и вода за ужином буду заказывать каждый день за 2-2.5 евро, иногда буду заказывать бокал вина 3 евро. Я Изначально включаю это в бюджет поездки и всё, точка. Проносить воду и напитки или ужинать без напитков, а есть и такие кадры, считаю глупо как то.
Нет. Зависит от отеля. Очень часто есть чайный уголок в ресторане, где самостоятельно можно налить чай или кофе. А так же соки-лимонады, молоко и воду. Алкогольные напитки - да. Их как правило приносят официанты. Хотя вино и пиво иногда доступно при самообслуживании.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:19   #1066
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Нет. Зависит от отеля. Очень часто есть чайный уголок в ресторане, где самостоятельно можно налить чай или кофе. А так же соки-лимонады, молоко и воду. Алкогольные напитки - да. Их как правило приносят официанты. Хотя вино и пиво иногда доступно при самообслуживании.
спорить не буду, у меня опыт путешествий маленький , но в 3х отелях на Кипре такого не было
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:02
ответ для kalliopa , на сообщение « спорить не буду, у меня опыт... »
  #1067
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
спорить не буду, у меня опыт путешествий маленький , но в 3х отелях на Кипре такого не было
В маленьких отелях такого как правило, нет. А в больших, наоборот: рестораны большие и отдельно выделяют чайные уголки со всякими вкусностями к чаю.
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:28   #1068
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


Девочки! Мы с дочкой сейчас в Айя-Напе. Вдруг кто-то тоже здесь, можно было бы встретиться для совместных прогулок
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:36   #1069
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Девочки! Мы с дочкой сейчас в Айя-Напе. Вдруг кто-то тоже здесь, можно было бы встретиться для совместных прогулок
Как погода?
__________________
Улыбайся,освещая всех улыбками!Ошибайся-веселее жить с ошибками.Не пугайся-в жизни всякое случается.Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:25   #1070
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Нет. Зависит от отеля. Очень часто есть чайный уголок в ресторане, где самостоятельно можно налить чай или кофе. А так же соки-лимонады, молоко и воду. Алкогольные напитки - да. Их как правило приносят официанты. Хотя вино и пиво иногда доступно при самообслуживании.
соглашусь с Вами. У нас тоже в ресторане был чайный уголок, там можно было самостоятельно налить чай, ну и официанты его наливали по первой просьбе и в счет не указывали.
КонфеткаС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena