А есть еще двойняшки 2012? - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 21:53   #8101
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


От коликов народные методы: пеленку утюгом греть и на животик класть, а новее метод - теплым воздухом из фена на животик дуть (ребенок и на шум отвлекается и животик теплый).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:38   #8102
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
От коликов народные методы: пеленку утюгом греть и на животик класть, а новее метод - теплым воздухом из фена на животик дуть (ребенок и на шум отвлекается и животик теплый).
Я вот все боюсь перегреть . Про пеленку еще с малой знала, но мне страшно, перегреть ребенка. Просто ношу живот к животу.

Фен круто)))) НЕ напугается ?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:41   #8103
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Я вот все боюсь перегреть . Про пеленку еще с малой знала, но мне страшно, перегреть ребенка. Просто ношу живот к животу.

Фен круто)))) НЕ напугается ?
мы дочке от колик маленькую солевую грелочку оборачивали пеленкой и так грели животик.. это вместо утюга.. и тепло дольше хранит!!!!!!!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:50   #8104
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
От коликов народные методы: пеленку утюгом греть и на животик класть, а новее метод - теплым воздухом из фена на животик дуть (ребенок и на шум отвлекается и животик теплый).
о, надо попробовать
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:53   #8105
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
У нас прикол,Дианка какает ночью. При всем этом она пугается. Тип, что это случилось .
А вторая после каждого кормления. ( как на грудном вскармливании)
Ксюша, Люся, Наташа ,как у вас там? Люся ,молоко появилось?


Колики-это зло .Сама начинаю паниковать.
у Лизы был период когда она кричала весь вечер, засыпала и какала. Я ее не будила, иначе не спали бы всю ночь, недели 2 продолжалось
молоко чуть прибавилось, но блин грамм 30-50 всего
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:38   #8106
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
у Лизы был период когда она кричала весь вечер, засыпала и какала. Я ее не будила, иначе не спали бы всю ночь, недели 2 продолжалось
молоко чуть прибавилось, но блин грамм 30-50 всего
Главное совсем не пропало . Будешь кормить и сцеживать , прибавиться. Вот только сцеживание -это адский процесс. Мне уже гинеколог говорит, перевяжись, вытерпи 3 дня темпер , пропадет молоко . Но темпер будет под сорок . Я что-то не такая храбрая. Да и температуру я плохо переношу. Кто будет за детьми следить
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 03:22   #8107
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
У нас прикол,Дианка какает ночью. При всем этом она пугается. Тип, что это случилось .
А вторая после каждого кормления. ( как на грудном вскармливании)
Ксюша, Люся, Наташа ,как у вас там? Люся ,молоко появилось?


Колики-это зло .Сама начинаю паниковать.
Все более менее с детишками... Я не очень... болит шов... врач говорит что лучше... но я хз.. мне все больнее и больнее.....

Детки пукают какают нормально... Зоя что меньше... ее надо все время в тепле... как датчик встроен на температуру реагирующий... наверно потому что маленькая жирка нету.. спит под большим одеялом ко мне прижатая как в печке.. купаться тоже вода теплее чем Тамаре... даю эспумизан ей хотя хз надо нет....
Времени что-то маловато стало и рук мало.

Девушки держимся все будет хорошо... восстановимся.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 06:57
ответ для Unochka , на сообщение « Все более менее с детишками... Я не... »
  #8108
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Все более менее с детишками... Я не очень... болит шов... врач говорит что лучше... но я хз.. мне все больнее и больнее.....

Детки пукают какают нормально... Зоя что меньше... ее надо все время в тепле... как датчик встроен на температуру реагирующий... наверно потому что маленькая жирка нету.. спит под большим одеялом ко мне прижатая как в печке.. купаться тоже вода теплее чем Тамаре... даю эспумизан ей хотя хз надо нет....
Времени что-то маловато стало и рук мало.

Девушки держимся все будет хорошо... восстановимся.
Да, времени маловато . Только 24 часа в сутках.

У меня шов лучше, чем тот , что был с первой ( по виду) . Уже почти не видно , я офигела, когда вчера все сняли . У меня были швы и еще какая-то бяка наклеена, антибактериальная.
Но вот грудь , цистит-это просто жесть . Сегодня первый день только 1 раз выпила от температуры таблетки.
Начала новые антибиотики пить. Только успеваю с животом бегать. Хорошо , что дома сижу)))
Ты давай, выздоравливай.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:35   #8109
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


вчера привезли фотки с выписки, взяла 11шт. Сегодня сравнила мальчишек с Лизой, блин, одно лицо, и ушки и волоски, подбородок... Только у Лизы второй подбородок висел прям, но оно и понятно, она одна родилась. И глазки у Лизы везде закрыты, не сравнить! Незнакомым можно будет по фоткам втирать, что у нас тройняшки
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:11   #8110
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
вчера привезли фотки с выписки, взяла 11шт. Сегодня сравнила мальчишек с Лизой, блин, одно лицо, и ушки и волоски, подбородок... Только у Лизы второй подбородок висел прям, но оно и понятно, она одна родилась. И глазки у Лизы везде закрыты, не сравнить! Незнакомым можно будет по фоткам втирать, что у нас тройняшки
А у меня наоборот... девочки явно не в мою семью (у нас все и сын очень сильно друг на дружку похожи) а тут не мои девочки , а папины. ну мальчики на маму девочки на папу это хорошо.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena