Кексы с Изюмом - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2009, 15:57
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #71
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (60.7 Кб, 2091 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (59.9 Кб, 2068 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (30.5 Кб, 2040 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (57.8 Кб, 2058 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:06
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #72
shocky
Участник
 
Аватар для shocky
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 245


Отличные ребята - и вы, и детки!
Пусть Вам будет только хорошо вместе!
shocky is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #73
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Ого! А мальчик похож на вашего мужа
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:13
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #74
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Ага! Артур похож на мужа, а Лиза на Вас!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 16:21
ответ для Mistrale , на сообщение « Ого! А мальчик похож на вашего мужа :)... »
  #75
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
Сообщений: 16 487


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ого! А мальчик похож на вашего мужа
И я поразилась тому же!
__________________
"Why is a man at his smartest when he is having sex? Because he's plugged into a woman!" (с)

elfy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:08
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #76
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Izum, признавайтесь, специально подбирали так ?
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 17:59
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #77
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


ну, не специально..но так получилось..из 30 детдомовских эти больше подошли. хотя Саша, когда смотрел на фотки детдомовских ребят, которые я привозила после каждой поездки, сказал ( хотя я тогда еще и слова не молвила про приемную семью)- на Лизку- " хм..светленькая..", на Артура:"Хмм..темненький, но глаз карий..". Что он там про себя рассуждал....
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #78
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


а это - хоть и не про детей, но если бы не они, не было бы этой веселой истории..
Выдали нам «бегунок» для обхода врачей, один из пунктов- КВД. Деваться некуда, надо идти. Обед с 13 часов, мы пришли без двадцати… Зашла в кабинет первая, Саню оставила в коридоре. Только начали беседу с врачом, слышу из коридора доносятся радостные голоса. Понимаю, что Саня с кем –то неожиданно встретился. Хотелось захихикать, потому что мы постоянно умудряемся встречать друзей в таких интимных учреждениях. . Совсем недавно произошла теплая встреча друзей в городском центре проктологии. И вот теперь КВД. Вхожу из кабинета- точно, стоит Константин К. Радость неожиданной встречи уже сменилась на другие эмоции, Саня уже ему все рассказал, зачем мы здесь. Константин – мужчина видный, плотный, лысый и раскрепощенно - шумный. Бывший десантник, как и Саня имеет инвалидность 2-й группы. Это один из поводов повеселиться над внешним видов двух бугаев. Муж зашел к врачу-дерматологу, а мы переместились к процедурному кабинету, я – для сдачи крови на реакцию Вассермана, а Костик – в надежде, что медсестра сделает ему укол. Почему-то Константин решил, что вот так случайно зайдя в ближайшее от своего дома медучреждение, то тут же получит и эту популярную медицинскую услугу. Костика мучила подагра и укол был просто необходим, но медсестра сказала, что не имеет права без назначения врача. Злой Константин, сжимая в руке шприц и ампулу вышел из процедурной. Я говорю: «Пусть тебе Саня сделает укол», подразумевая, что сейчас сдадим кровь и сходим домой к Косте и там произойдет уколоукалывние.
- «А что, Саня умеет делать уколы?».
-«Да, он умеет делать все, вплоть до зашивания колотых и рваных ран. А что , сам не можешь?».
- «Могу, только в правое полупопие, а в левое не могу, на правом уже места нет».
Тут выходит Саня от врача и Костик бросается к нему с надеждой в глазах и вопросом: -«Можешь сделать укол?».
-«Я все могу»,- был ответ.
-«Давай сделаем укол!».
-«Давай. А где?».
- «Да вон, в туалете, сейчас салфетку гигиеническую принесу».
Костик куда –то умчался. Весь разговор происходит в узком коридоре, где сидит очередь. У народа глаза-блюдца. Возвращается Константин, и два крепыша –инвалида, один из которых лыс как колено, а у второго сквозь ежик волос видны страшные швы по черепу, одеты весьма импозантно - молодежно для своих лет, скрываются в недрах местного ватерклозета. Минуты через две к двери туалета подходит дама преклонных лет, дергает за ручку, понимает, что занято. Принимает прислоненную к стене позу обреченного ожидания. И тут из туалета выходят двое мужиков, довольные и радостные, один потирает левое полупопие, потом жмут друг другу руки, обнимаются, похлопывают другу друга по спине , прощаются, Костик машет мне рукой, кричит : «Пока, Натаха!Удачно сдать кровушку!» и удаляется. Занавес.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:27
ответ для izum , на сообщение « ну, не специально..но так... »
  #79
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125
Еще,еще хотим фоток, ну пожалуйста...



Банально, но лиц счастливых хочется, улыбок хочется...
А это... разве Лиза светленькая?
Стефка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2009, 18:33
ответ для Стефка , на сообщение « Еще,еще хотим фоток, ну пожалуйста... »
  #80
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125


То есть хотела попросить еще , еще фоток, и побольше. КВД для таких как я , с детства страдающих псориазом -дом родной и одна из самых веселых больниц, благодаря обостренно-настороженному отношению к ней "случайных" пациентов и их подозрению, что большинство там лечат не больше не меньше как сифилис....
Стефка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena