Семь бед - один ответ! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 11:15
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Разве я помощь предлагала? Или к... »
  #51
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Фостермама, будьте в этом топике - как дома. Говорите и пишите, что хотите. Во-первых, у вас опыт воспитания детей - больше моего. И я лично использую некоторые советы, что вы мне успели дать, когда мы общались. Во-вторых - понимаю, что вас не переделать, и это склад характера может быть такой. Вы будьте как дома.
Одно но - просьба не писать в оскорбительном тоне для гостей моего топика. Так как те люди, что уже написали - это мои друзья. Уважаемые МНОЙ люди, чье мнение мне важно. Многие из тех, кто написали - знают меня лично или общаются со мной тесно.
Если вам есть (будет) что написать - пишите пожалуйста. Я никак вас не ограничиваю. Ваше пресследование меня уже смешно становится. Но в принципе, если вам так хочется - пожалуйста, пишите. НЕ ОГРАНИЧИВАЮ.
А топик я создала именно для "ерничания" - тут вы угадали. Именно для этого, а не для "исповеди". И молиться за меня не надо - по той простой причине, что я - атеист. И не смогу вашего порыва оценить. Дети тоже пока некрещеные... (хотя я все же думаю это исправить , но может быть в связи с тем, что я сама не верю - то дам им возможность подрасти и принять решение самим)
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 11:44   #52
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Фостермама, будьте в этом топике - как дома. Говорите и пишите, что хотите. Во-первых, у вас опыт воспитания детей - больше моего. И я лично использую некоторые советы, что вы мне успели дать, когда мы общались. Во-вторых - понимаю, что вас не переделать, и это склад характера может быть такой. Вы будьте как дома.
Одно но - просьба не писать в оскорбительном тоне для гостей моего топика. Так как те люди, что уже написали - это мои друзья. Уважаемые МНОЙ люди, чье мнение мне важно. Многие из тех, кто написали - знают меня лично или общаются со мной тесно.
Если вам есть (будет) что написать - пишите пожалуйста. Я никак вас не ограничиваю. Ваше пресследование меня уже смешно становится. Но в принципе, если вам так хочется - пожалуйста, пишите. НЕ ОГРАНИЧИВАЮ.
А топик я создала именно для "ерничания" - тут вы угадали. Именно для этого, а не для "исповеди". И молиться за меня не надо - по той простой причине, что я - атеист. И не смогу вашего порыва оценить. Дети тоже пока некрещеные... (хотя я все же думаю это исправить , но может быть в связи с тем, что я сама не верю - то дам им возможность подрасти и принять решение самим)
Не преследую, сопереживаю. Атеизм Божьему промыслу не помеха. Здорово будет, если дети будут крещеные, но лучше бы не формально...от всей души желаю , чтобы все наладилось. Закончим? Буду доброжелательно читать. Надеюсь, больше никогда не придется вмешаться.
Вашим друзьям отвечать не стану, т.к. смиренно ловить их помидоры не получается
fosterm@ma is offline  
Старый 03.11.2009, 11:53
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #53
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Я и не начинала. Поэтому с радостью закончим. Захотите вмешаться - пожалуйста ) В любой момент.
А если вы еще в моем топике вашим опытом захотите поделиться - то к ерничанию еще и информация какая перепадет )
В личке я больше не хочу вам вопросы задавать - а вот тут, с удовольствием бы послушала еще ваших рассказов.
В ответ о себе могу рассказать. Давайте? Баш на баш.
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 11:56   #54
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Я и не начинала. Поэтому с радостью закончим. Захотите вмешаться - пожалуйста ) В любой момент.
fosterm@ma is offline  
Старый 03.11.2009, 12:13   #55
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А топик я создала именно для "ерничания" - тут вы угадали.

и что интересно...публика вполне себе живо подключилась к этому же "ерничанию"...это же дети...детки милые, ухоженные, повзрослевшие, но со стороны имхо конечно, улыбки кажутся натянутыми...то ли просто кадры такие-не в процессе игр и каких-то дел, а для фото...
зы...я совсем сторонний наблюдатель, но часто бываю в этом разделе , больше читаю конечно и сопереживаю и радуюсь за деток и их родителей...удачи Вам и семейного благополучия!
okiss06 is offline  
Старый 03.11.2009, 12:17
ответ для okiss06 , на сообщение « :010: и что интересно...публика вполне... »
  #56
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение

и что интересно...публика вполне себе живо подключилась к этому же "ерничанию"...это же дети...детки милые, ухоженные, повзрослевшие, но со стороны имхо конечно, улыбки кажутся натянутыми...то ли просто кадры такие-не в процессе игр и каких-то дел, а для фото...
зы...я совсем сторонний наблюдатель, но часто бываю в этом разделе , больше читаю конечно и сопереживаю и радуюсь за деток и их родителей...удачи Вам и семейного благополучия!
ну фотки вообще делались специально для показа тату )
так что извините ,если что с фотками не так )
на самом деле знаете про фото - что одной группе показали фото мужчины и сказали: "Это маньяк!" - и вся группа говорила: "Ну конечно же. Сразу видно!" и перечисляли: взгляд маньяка, вид маньяка, поза маньяка...
Другой группе ту же фотку показали со словами: "Это профессор." - и все тоже дружно находили: "взгляд профессора, вид профессора, поза профессора".

Все зависит от того, что вы хотите найти и увидеть )
Добро пожаловать в мой топ! )

ПС - а тут где-то в правилах написано - писать только исповеди, никаких только фотографий? )
Алексис is offline  
Старый 03.11.2009, 12:23
ответ для Алексис , на сообщение « Семь бед - один ответ! »
  #57
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


спасибо

но, мне кажется, что детки еще в таком возрасте, что едва ли на фото будут делать различия в мимике, даже , если их предупредить, где эти фотки будут размещены и с какой целью...
okiss06 is offline  
Старый 03.11.2009, 12:24
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Разве я помощь предлагала? Или к... »
  #58
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Разве я помощь предлагала? Или к кому-то "лезла"? Я попросила не писать неправду. Может быть, логичнее вместо размазывания меня за эту просьбу было бы промолчать (потому, что , если все правда, то зачем и реагировать, тем более - я откланялась) или сказать "да разумеется, здесь будет все честно"
GigaMama - я пишу сюда постольку поскольку только эта тема вынужденно (для меня) присутствовала в моей жизни больше года.
Может быть, просто оставим меня теперь в покое и будем слушать выступающего?
Или будем доказывать мне , что попросить честности в высшей степени непорядочно?
Не думаю, что ерничать над фотографиями - это то, ради чего открывался этот топик.
Локо - НЕ намеки и недомолвки , а всего лишь просьба. Нужно будет вслух сказать что-то по ситуации - скажу.
Если бы здесь не было детей - я даже не повернулась бы в эту сторону больше.

Слава Богу, среди этой "группы поддержки" нет пока (надеюсь не только пока) особенно уважаемых мной форумчан. Для меня это значит, что не все ждут "зрелищ".
Кто-то сопереживает искренне.
А теперь - очень прошу - давайте прекратим "шебуршение в зале" и повернемся к сцене.
Аплодируйте, кто ж Вам мешает, если для Вас это просто зрелище. Для меня это выступление человека, которому можно задавать вопросы или просить о чем-то (например, говорить только то, что можно сказать честно).Пусть сама жизнь покажет, насколько все у Александры с детьми наладилось. Я первая буду очень рада.
Если Вам известно то, что не выкладывается на всеобщее обозрение, то неприлично просто намёками давать понять, что Вы знаете то, что неизвестно другим.
Саша для многих не просто виртуальность, а вполне реальный человек и общение с ней не заканчивается сообщением в её топе и комментами к фотографиям её детей.
__________________
Marina-Priv is offline  
Старый 03.11.2009, 12:26   #59
okiss06
Мега-элита
 
Аватар для okiss06
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщений: 3 707


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
ПС - а тут где-то в правилах написано - писать только исповеди, никаких только фотографий? )
я лишь о ерничании над детьми...особенно без их согласия
okiss06 is offline  
Старый 03.11.2009, 12:29   #60
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
Фостермама, будьте в этом топике - как дома. Говорите и пишите, что хотите. Во-первых, у вас опыт воспитания детей - больше моего. И я лично использую некоторые советы, что вы мне успели дать, когда мы общались. Во-вторых - понимаю, что вас не переделать, и это склад характера может быть такой. Вы будьте как дома.
Одно но - просьба не писать в оскорбительном тоне для гостей моего топика. Так как те люди, что уже написали - это мои друзья. Уважаемые МНОЙ люди, чье мнение мне важно. Многие из тех, кто написали - знают меня лично или общаются со мной тесно.
Если вам есть (будет) что написать - пишите пожалуйста. Я никак вас не ограничиваю. Ваше пресследование меня уже смешно становится. Но в принципе, если вам так хочется - пожалуйста, пишите. НЕ ОГРАНИЧИВАЮ.
А топик я создала именно для "ерничания" - тут вы угадали. Именно для этого, а не для "исповеди". И молиться за меня не надо - по той простой причине, что я - атеист. И не смогу вашего порыва оценить. Дети тоже пока некрещеные... (хотя я все же думаю это исправить , но может быть в связи с тем, что я сама не верю - то дам им возможность подрасти и принять решение самим)
Саша, молодчинище!!!!
ВОт достойные слова!!! Будь собой!!! И береги нервы!!!!
__________________
жизнь дается один раз, спешите делать добро.
dashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena