ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 17:40   #11
manushamamina
Гость
 
Аватар для manushamamina
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 24


Добрый вечер всем!
Перечитала уже все темы практически, от начала и до конца..вот решила тоже написать.
Очень хочу усыновить (удочерить)..но больше вопросов, чем ответов..пока еще живем в общаге..и скорее всего, в органы опеки даже не стоит и ходить? Как думаете? Муж, военный пенсионер..квартиру распределили..но мы сами еще ее не видели..и пока получим, боюсь пройдет еще время. Вот и в раздумьях..как быть..
manushamamina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:41   #12
manushamamina
Гость
 
Аватар для manushamamina
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 24


Да..не написала..своих деток двое..сыну 17 и дочке 12
manushamamina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:21   #13
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Судя по тому, что нам разрешили третьего ребенка в однокомнатную, если очень хочется, то в органы опеки зайти стоит.

АВТОРУ: УДАЧИ!!! У вас все получится. И Вас обязательно дождется ВАШ ребенок, иначе не бывает.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:28   #14
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сегодня, к сожалению, пришла в опеку , мне говорят, что заключение не готово, прийти в ср. Ничего мы люди не гордые, зайдем и в среду.
Девочки, у меня трагедия. Очень нравиться мальчик, ему 11 месяцев, из Твери. Но, по моей слезной просьбе, региональный представитель, созвонилась с ДР. А там говорят, что мама его навещает, и готова его забрать, когда найдет жилье. НО, как мне сказали, эта история длиться с лета. И последний раз она была у него 10 октября.
Как же так, ведь так она может его 10 лет навещать. Я мозгом понимаю, что мама - это САМОЕ ВАЖНОЕ, для него. Но сердцем, хочу чтобы он был моим сынулей. Как то можно такую маму буквой закона припугнуть или она имеет такое право?
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:15   #15
manushamamina
Гость
 
Аватар для manushamamina
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 24


Спасибо за ответ...обязательно пойду..надо же с чего-то начинать..)))
manushamamina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:18   #16
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Сегодня, к сожалению, пришла в опеку , мне говорят, что заключение не готово, прийти в ср. Ничего мы люди не гордые, зайдем и в среду.
Девочки, у меня трагедия. Очень нравиться мальчик, ему 11 месяцев, из Твери. Но, по моей слезной просьбе, региональный представитель, созвонилась с ДР. А там говорят, что мама его навещает, и готова его забрать, когда найдет жилье. НО, как мне сказали, эта история длиться с лета. И последний раз она была у него 10 октября.
Как же так, ведь так она может его 10 лет навещать. Я мозгом понимаю, что мама - это САМОЕ ВАЖНОЕ, для него. Но сердцем, хочу чтобы он был моим сынулей. Как то можно такую маму буквой закона припугнуть или она имеет такое право?
Это не трагедия.
Не влюбляйтесь раньше времени
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:22
ответ для Pilar , на сообщение « Это не трагедия. Не влюбляйтесь раньше... »
  #17
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Это не трагедия.
Не влюбляйтесь раньше времени
+1, к тому же, как показывает практика, детки на фотографиях часто отличаются от того, какие они на самом деле. И дело даже не во внешности ,а в том, что "вживую" может "зацепить" совсем другой. Масса тому примеров на форуме.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 08:02   #18
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Скажите, а почему мамам оставивших своих деток в ДР, разрешают видеться с детьми, без всяких медицинских документов. Да еще приходящих в ДР, раз в два месяца. Т.е. мы будущее родители, можем деток заразить инфекцией, а они не могут?! Мне кажется здесь какой то абсурд...
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:48   #19
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Насколько я знаю, они получают какое-то разрешение от опеки. По крайней мере, видела в домике такое объявление: "Родственникам, посещающим детей, обязательно продлить разрешение на посещение на 2011г."
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:25   #20
Perlita
Участник
 
Аватар для Perlita
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 102


Я тоже уже на фнишной прямой! Сегодня получила последнюю бамажку - заключение, дело осталось за ребетенком. Ужас как волнуюсь!
Perlita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena