Реально ли поступить в Финэк или Инжэкон когда давно закончил школу? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 18:50   #11
"""Маруся"""
Участник
 
Аватар для """Маруся"""
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 157


Я летом узнавала, вроде в ФИНЭКе и ИНЖЭКОНе прием даже на заочное( даже на 2 высшее) только с экзаменами, можно выбрать тест или как раньше. Но я бы на такое не пошла, какой смысл вступительных экзаменов.
__________________
"""Маруся""" is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:50   #12
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
меня интересует экономика мировая или финансы и кредит. Хотя сейчас вот еще посмотрела рейтинг специальностей смотрю в строительном хорошо и в ИТ-технологиях.

В строительном тоже думаю в экономическом русле .

Про финек и инжекон просто знаю что берут почти не глядя. Даже муж вот работает в крупной компании и говорит у них так.

Вот еще заинтересовал Международный университет но незнаю как у него отзывы что то не найти
http://www.intun.ru/allcontacts

Просто мне надо именно заочное так как живу в Ломоносове каждый день не наездишься да и ребенок + работа у меня
про факультет это я про Техноложку у другой девушки спрашивала.
а откуда у Вас такая информация, что берут не глядя, от мужа? раньше - да,так и было. А сейчас знаю, что с выходцами оттуда некоторые хлебнули, поэтому все равно основное решение принимается по результатм собеседования, а не по названию ВУЗа (про родсвтенные и дружеские связи, которые могут помочь в трудосустройстве я , конечно, не веду тут разговор)
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:52
ответ для montoya , на сообщение « про факультет это я про Техноложку у... »
  #13
Заблудилась
Мега-элита
 
Аватар для Заблудилась
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: SPb-Lomonosov*Estonia-Oru*Pskov
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
про факультет это я про Техноложку у другой девушки спрашивала.
а откуда у Вас такая информация, что берут не глядя, от мужа? раньше - да,так и было. А сейчас знаю, что с выходцами оттуда некоторые хлебнули, поэтому все равно основное решение принимается по результатм собеседования, а не по названию ВУЗа (про родсвтенные и дружеские связи, которые могут помочь в трудосустройстве я , конечно, не веду тут разговор)
да нет в инете сейчас пока искала читала.

Вот кстати отывы на самой странице нашла думаю может туда поддаться. тем более второй язык там испанский а мне нравится испания не раз там бывала)))
http://www.interun.spb.ru/comments/
__________________

о.Крит 29.07-16.08.2012

Заблудилась is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:57   #14
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
да нет в инете сейчас пока искала читала.

Вот кстати отывы на самой странице нашла думаю может туда поддаться. тем более второй язык там испанский а мне нравится испания не раз там бывала)))
http://www.interun.spb.ru/comments/
ну, интернет-интернету рознь. у меня, конечно, выборка тоже невелика, но на примере 3-4- организаций я написала Вам свое мнение (ну, и их, само собой) по поводу названия института.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:59   #15
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
да нет в инете сейчас пока искала читала.

Вот кстати отывы на самой странице нашла думаю может туда поддаться. тем более второй язык там испанский а мне нравится испания не раз там бывала)))
http://www.interun.spb.ru/comments/
а отызвы на самом сайте - это вообще, считаю, несерьезно читать
и про вот эти новомодные негосударственные вузы также знаю много историй, когда с их дипломами не очень жаловали
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:01   #16
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


я просто все к чему веду, к тому, что имеет ли смылс переплачивать, если оно того не стоит?
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:01   #17
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


В ИНЖЭКОН реально и на бюджет поступить на заочку.
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:07
ответ для montoya , на сообщение « я просто все к чему веду, к тому, что... »
  #18
"""Маруся"""
Участник
 
Аватар для """Маруся"""
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
я просто все к чему веду, к тому, что имеет ли смылс переплачивать, если оно того не стоит?
А вы Техноложку советуете, интересует бухгалтерия?
__________________
"""Маруся""" is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:15   #19
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от """Маруся""" Посмотреть сообщение
А вы Техноложку советуете, интересует бухгалтерия?
а, так Вас именно бухгалтерия интересует? тогда Вам надо профильный институт: как раз инжекон, финэк, вроде в торгово-экономическом тоже есть бухгалтерия, Наверное, еще какие-нибудь есть. просто в политехе, техноложке, строительном и т.п. только экономические факультеты - там нет бухгалтерских факультетов. конечно, дисциплина там есть бухгалтерия, но в дипломе написано - специальность - экономист. если для Вас это не принципиально, то тогда и ВУЗ смотрите любой. (экономисты тоже бухгалтерами работают я тому пример была
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:41
ответ для montoya , на сообщение « а, так Вас именно бухгалтерия... »
  #20
"""Маруся"""
Участник
 
Аватар для """Маруся"""
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
а, так Вас именно бухгалтерия интересует? тогда Вам надо профильный институт: как раз инжекон, финэк, вроде в торгово-экономическом тоже есть бухгалтерия, Наверное, еще какие-нибудь есть. просто в политехе, техноложке, строительном и т.п. только экономические факультеты - там нет бухгалтерских факультетов. конечно, дисциплина там есть бухгалтерия, но в дипломе написано - специальность - экономист. если для Вас это не принципиально, то тогда и ВУЗ смотрите любой. (экономисты тоже бухгалтерами работают я тому пример была
Да именно бухгалтерия, может кто посоветует, что качественне, лучше финэк или инжэкон?
По ценам 2-е высшее на заочной ф. обучения финэк - 64 000руб за год, инжэкон 62000 руб, к примеру, заочный технич университет- 38000 руб. Разница чувствуется.
__________________
"""Маруся""" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena