Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:59
ответ для delfin7812 , на сообщение « Мы тоже были сегодня в 77 на приеме у... »
  #3121
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от delfin**** Посмотреть сообщение
Мы тоже были сегодня в 77 на приеме у заведующей)) Жуть конечно, отстояли очередь, но слава богу нас берут!!! Сказали что у нас все в порядке, можно оформлять карту и ждать звонка в мае с инструкциями) Заведующая забрала уведомление) Вот сижу и даже не верится... Радоваться или пока подождать?)
А когда вы встали на очередь? У вас есть льготы?
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:10
ответ для ALANI , на сообщение « А когда вы встали на очередь? У вас... »
  #3122
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
А когда вы встали на очередь? У вас есть льготы?
Мы встали на очередь в мае 2010, мелкой было всего 9 дней) льгота есть, но мы её не указывали, когда в РОНО вставали на очередь, не знали тогда что это считается льготой. сейчас вот справку муж сделал, на всякий случай взяла её с собой на прием, но заведующая сказала что мы и без неё попали.
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:15   #3123
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


И вот как это называется? А мне сказала, что если нет льготы, сидите и не рыпайтесь до мая, я так и в садик, куда старшая ходит не попаду
ALANI is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:16   #3124
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Это Вы к Левской хотите? К ней только в часы приёма. Но, думаю, что она всё равно в итоге к Семеровой отправит.
А как принимает Левская? Мне нигде не найти, и можно ли пойти к Семеровой не на комиссию, а на прием?
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:18
ответ для ALANI , на сообщение « И вот как это называется? А мне... »
  #3125
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
И вот как это называется? А мне сказала, что если нет льготы, сидите и не рыпайтесь до мая, я так и в садик, куда старшая ходит не попаду
А вы когда вставали? Раньше нас?
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:23
ответ для papavovka , на сообщение « Ого!!!вот везука вам!!! у нас такая же... »
  #3126
pinoshka
Участник
 
Аватар для pinoshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская/Коменданский пр./Просвещение
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от papavovka Посмотреть сообщение
Ого!!!вот везука вам!!!
у нас такая же был схема!хотели в 37, потом поняли, что туда нереально попасть и решили в 45!я вчера была в РОНО, но меня отбрили до маяхотя что я только им не говорила!!мне только единственное сказали, что положат мое заявление в папочку к 45 саду, что это значит....наверно ничего
мы тоже живем в Синей птице!и мою дочь тоже зовут Анастасия
ей в сентябре будет 2,8
а расскажите как вам удалось попасть в этот сад?и вы уже отнесли свое уведомление туда?
На очередь встали в ноябре 2010, очень просились в ясли, но в мае 2011 конечно же нам отказали, хотя я уже работала, сейчас ребенок живет практически у бабушки. За последний месяц муж два раза ездил в РОНО: первый раз его просто развернули, мол езжайте в тот сад какой указывали в заявлении (37), удалось дозвониться, заведующая сказала что нашего заявления в помине нет ну и мест тоже нет. Тогда обзвонили ближайшие сады (1, 43, 42 - все укомплектовано). Поехал еще раз в РОНО: с начало мужа отругали зачем он пришел сейчас, если в заявление написан - май, он объяснил ситуацию (что в 37 нашего заявления вообще нет) и попросил опять ближайшие садики - предложили только 45. Кстати заявление так и не искали...Может повезло, потому, что в сентябре нам уже 3,2...
В РОНО дали список, того что нужно отнести в сад (мед. карту, копию паспорта, свидетельство и т.п.) и сказали придти 20 марта на Родительское собрание.
__________________
pinoshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:38   #3127
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Позже, я не про то что попали или нет, я бы хотела определенность какую-нибудь, а ее нет((Я так поняла, что списки она уже составила, только говорить ничего не хочет!!!!
__________________





Я - Алёна, ко мне на "ты"
ALANI is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:42
ответ для ALANI , на сообщение « Позже, я не про то что попали или нет,... »
  #3128
delfin7812
Ветеран
 
Аватар для delfin7812
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Теперь Оптиков!
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от ALANI Посмотреть сообщение
Позже, я не про то что попали или нет, я бы хотела определенность какую-нибудь, а ее нет((Я так поняла, что списки она уже составила, только говорить ничего не хочет!!!!
Согласна полностью про определенность . Ждите мая - это равносильно вообще без сада остаться. Сказала бы уже точно нет и все, чтобы знать как действовать дальше.
__________________
delfin7812 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:44
ответ для pinoshka , на сообщение « На очередь встали в ноябре 2010, очень... »
  #3129
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от pinoshka Посмотреть сообщение
На очередь встали в ноябре 2010, очень просились в ясли, но в мае 2011 конечно же нам отказали, хотя я уже работала, сейчас ребенок живет практически у бабушки. За последний месяц муж два раза ездил в РОНО: первый раз его просто развернули, мол езжайте в тот сад какой указывали в заявлении (37), удалось дозвониться, заведующая сказала что нашего заявления в помине нет ну и мест тоже нет. Тогда обзвонили ближайшие сады (1, 43, 42 - все укомплектовано). Поехал еще раз в РОНО: с начало мужа отругали зачем он пришел сейчас, если в заявление написан - май, он объяснил ситуацию (что в 37 нашего заявления вообще нет) и попросил опять ближайшие садики - предложили только 45. Кстати заявление так и не искали...Может повезло, потому, что в сентябре нам уже 3,2...
В РОНО дали список, того что нужно отнести в сад (мед. карту, копию паспорта, свидетельство и т.п.) и сказали придти 20 марта на Родительское собрание.

да....понятно, спастбо за ответ!раз мне в РОНО ничего не дали, наверно тогда надеятся вообще не на чтьвот блин!
__________________
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:45   #3130
ALANI
Частый гость
 
Аватар для ALANI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 49


Еще хочу узнать почему она мою льготу не считает (я аботник сферы высшего образования), она говорит, что это не считается...
ALANI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena