Брекеты - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 11:34
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3841
ANTI
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 192


ФЕНЬКА, извините, нет ли у Вас информации, когда будет открыт филиал ДентИдеала в Озерках?
ANTI is offline  
Старый 25.01.2010, 14:44
ответ для Junona , на сообщение « to ФЕНЬКА относительно статьи... »
  #3842
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
to ФЕНЬКА
относительно статьи ортодонта Sunny с иностранного форума меня удивил только один момент- я видела здесь на форуме такое мнение, что керамические брекеты работают медленнее, а получается что материал замочков не влияет на скорость, это правда?
и относительно самолигирующихся систем- это надеюсь, не маркетинговый ход, а более прогрессивная система?
и еще мне один ортодонт сказал по поводу снятия брекетов- что сапфировые снимаются проблемнее, чем самолигирующиеся, это так?
+1
Junona is offline  
Старый 25.01.2010, 14:46   #3843
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я так считаю: есть три группы брекетов, даже 4 пожалуй, в которых сроки примерно одинаковы.. 1. обычный металл и эстетика с металлизированным пазом (мои любимые Кларити), 2. любые самолигирующиеся (в том числа Деймон3 и Кларити СЛ), 3. эстетика без металлического паза, 4. лингвальные..
Вот внутри этих групп можно не выбирать..
ИМХО. Но основанное на 15-ти летнем опыте работы..
непонятно про сроки, это расставлены группы от 1 до 4 по срокам? 1 -быстрее всего, 4 -медленнее всего?
Junona is offline  
Старый 25.01.2010, 15:36
ответ для ДБД , на сообщение « Девы, у меня в среду установка на ВЧ.... »
  #3844
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Девы, у меня в среду установка на ВЧ. Посоветуйте, пожалуйста, чем закупиться в плане обезболивающих. Таблеток, может мазилок каких. Чтобы, если и будет болеть, хотя бы работать/спать не мешало.
Мне ВЧ поставили 18.01. Тьфу-тьфу-тьфу все совсем не страшно, как я думала. На следующий день я со страху съела кетанофф, хотя особой необходимости в этом не было. Ну и, конечно, калгелем разок намазалась - и то, потому что был, и хотела, чтобы домашние меня пожалели. Прошла ровно неделя. Болезненный ощущения немнооожечко есть, но все это очень даже терпимо.
mariinka is offline  
Старый 25.01.2010, 18:43
ответ для mariinka , на сообщение « Мне ВЧ поставили 18.01. Тьфу-тьфу-тьфу... »
  #3845
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Мне ВЧ поставили 18.01. Тьфу-тьфу-тьфу все совсем не страшно, как я думала. На следующий день я со страху съела кетанофф, хотя особой необходимости в этом не было. Ну и, конечно, калгелем разок намазалась - и то, потому что был, и хотела, чтобы домашние меня пожалели. Прошла ровно неделя. Болезненный ощущения немнооожечко есть, но все это очень даже терпимо.
это радует, а то в основном пишут о сильных болевых ощущениях, все-таки видимо это индидуально, вот только как бы проверить чувствительность до установки, если способ?
Junona is offline  
Старый 25.01.2010, 23:22
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3846
Alena80
Участник
 
Аватар для Alena80
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Вопрос обитающим здесь ортам - не замечали ли Вы, что керамика держится на зубках хуже, чем металл? Не чаще ли она отваливается?
Нет, не замечала. Если Вы соблюдаете режим питания , то и керамика и металл держаться до конца лечения.
Alena80 is offline  
Старый 25.01.2010, 23:28
ответ для Alena80 , на сообщение « Нет, не замечала. Если Вы соблюдаете... »
  #3847
**Mari**
Banned
 
Аватар для **Mari**
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красное Село и Автово
Сообщений: 1 593


Цитата:
Сообщение от Alena80 Посмотреть сообщение
Нет, не замечала. Если Вы соблюдаете режим питания , то и керамика и металл держаться до конца лечения.
Я ношу керамику уже 3 года, ем всё подряд, орешки и т.п..., и к счастью, за все 3 года , ни один брекет не отклеился ))))
__________________
**Mari** is offline  
Старый 25.01.2010, 23:47
ответ для **Mari** , на сообщение « Я ношу керамику уже 3 года, ем всё... »
  #3848
Alena80
Участник
 
Аватар для Alena80
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Dominicana Girl Посмотреть сообщение
Я ношу керамику уже 3 года, ем всё подряд, орешки и т.п..., и к счастью, за все 3 года , ни один брекет не отклеился ))))
У меня тоже были брекеты, керамика Кларити, ела тоже почти все, но 1 брекет от сухарика все-таки отклеился Не зря же дают рекомендации...
Alena80 is offline  
Старый 26.01.2010, 11:22
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3849
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Девы, тут многие в Дент Идеале лечатся, я правильно поняла?
В чем прикол этих консультаций у консультантов?
Записалась на консультацию все-же к доктору, к которому мне рекомендовали обратиться аж на 18-ое февраля
Подумала, перезвонила и перезаписалась в клинику по другому адресу к нему-же на 9 утра в эту субботу, нечего столько ждать долго.

На этой неделе еще в пятницу пойду на консультацию к другому ортодонту в другую клинику
Sise4ka is offline  
Старый 26.01.2010, 16:27   #3850
Secret Smile
Частый гость
 
Аватар для Secret Smile
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Девы, тут многие в Дент Идеале лечатся, я правильно поняла?
В чем прикол этих консультаций у консультантов?
Записалась на консультацию все-же к доктору, к которому мне рекомендовали обратиться аж на 18-ое февраля
Подумала, перезвонила и перезаписалась в клинику по другому адресу к нему-же на 9 утра в эту субботу, нечего столько ждать долго.

На этой неделе еще в пятницу пойду на консультацию к другому ортодонту в другую клинику
мне тоже эта консультация ничего не дала...всё было в спешке , буквально так "Ротик открыла, закрыла - дистальный прикус" , по брекетам проконсультировали только по стоимости и всё... честно говоря именно консультация сначала и оттолкнула...попробовала в другое место...там тоже ни то ни сё... а потмо я сходила на личную консультацию к врачу в ДИ, пообщалась и приняла решение...самое главное - это выбрать врача!
Secret Smile is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena