Детские поликлиники 60 и 65 Красносельского р-на. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:40
ответ для Jumals , на сообщение « А у Вас кто? Мне нравится Петрова, не... »
  #111
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А у Вас кто? Мне нравится Петрова, не нравится, но вроде самая безобидная и адекватная из тех, у кого побывала. А сейчас нам на 8 участок выделили Жапову, теперь тоже в раздумьях, как бы перевестись.
Мы тоже на 8 участке. Собираюсь идти к заведующей и проситься на другой участок. Но вот только на какой.... К нам, пока Жапова была в отпуске, приходили Мурзич и Петрова и обе пропустили пневмонию у старшего сына, правильный диагноз поставили только в ДГБ 1. Хотя до этого Петрова мне очень нравилась. Жаповой я тоже очень недовольна. Она, назначила моему младшему сыну кучу лекарств, через пару дней после ее лечения я решила сходить в ДГБ 1 ... и там тоже пневмония . Кстати сейчас ходит ужасный вирус, у меня очень многие знакомые переболели... и больница кишит детьми с пневмонией
Вообщем про Жапову могу сказать, что она совсем не опытная.

Напишите пожалуйста кто-нибудь про Жолобову. Когда-то давно слышала про нее хорошие отзывы. Еще хвалили Гайдай и Дацюк. Может к кому-то из них надо переводиться
__________________
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:43
ответ для maluky , на сообщение « Детские поликлиники 60 и 65... »
  #112
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Очень понравилась ЛОР Дроздова в 60 п-ке.
Александров хоть и шутник, но на мой взгляд, пустой. Я хожу к Пеевой в ДГБ №1
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:48   #113
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Мы тоже на 8 участке. Собираюсь идти к заведующей и проситься на другой участок. Но вот только на какой.... К нам, пока Жапова была в отпуске, приходили Мурзич и Петрова и обе пропустили пневмонию у старшего сына, правильный диагноз поставили только в ДГБ 1. Хотя до этого Петрова мне очень нравилась. Жаповой я тоже очень недовольна. Она, назначила моему младшему сыну кучу лекарств, через пару дней после ее лечения я решила сходить в ДГБ 1 ... и там тоже пневмония . Кстати сейчас ходит ужасный вирус, у меня очень многие знакомые переболели... и больница кишит детьми с пневмонией
Вообщем про Жапову могу сказать, что она совсем не опытная.

Напишите пожалуйста кто-нибудь про Жолобову. Когда-то давно слышала про нее хорошие отзывы. Еще хвалили Гайдай и Дацюк. Может к кому-то из них надо переводиться
А смысл? По вызовам все равно Жапова приходить будет? А на выписку все равно к кому идти...
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:08
ответ для maluky , на сообщение « Детские поликлиники 60 и 65... »
  #114
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Точно будет ходить Жапова? Неужели никаких вариантов нет?
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:47   #115
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Точно будет ходить Жапова? Неужели никаких вариантов нет?
Я сама уже спрашивала, но по вызовам только участковый ходит (если не обманули, конечно), а с больным ребенком на прием не побежишь к выбранному врачу. Ну сами подумайте, врачи тогда просто откажутся к себе пациентов прикреплять не по участку: вызов на Чекистов, а потом на Народного, а потом на Добровольцев, свихнешься, пока всех оббегаешь, так что логично, что вызовы они только по участку обслуживают.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:40
ответ для Jumals , на сообщение « Я сама уже спрашивала, но по вызовам... »
  #116
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Я сама уже спрашивала, но по вызовам только участковый ходит (если не обманули, конечно), а с больным ребенком на прием не побежишь к выбранному врачу. Ну сами подумайте, врачи тогда просто откажутся к себе пациентов прикреплять не по участку: вызов на Чекистов, а потом на Народного, а потом на Добровольцев, свихнешься, пока всех оббегаешь, так что логично, что вызовы они только по участку обслуживают.
Да-да. Я когда хотела сменить педиатра, мне тоже самое сказали - по вызову будет все равно участковый ходить.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:12
ответ для maluky , на сообщение « Детские поликлиники 60 и 65... »
  #117
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Очень жаль((( Получается, если я не доверяю диагнозу и назначениям Жаповой, то остается только платная медицина....
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:44   #118
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Natasha_Pasha Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста кто-нибудь про Жолобову. Когда-то давно слышала про нее хорошие отзывы. Еще хвалили Гайдай и Дацюк. Может к кому-то из них надо переводиться
У нас Жолобова на участке. Мы довольны, большая часть мамочек с нашего дома также довольны, отправляла некоторых мам с детками при необходимости в больницу, диагнозы всегда совпадали. Не склонна к панике, но в то же время внимательна и обстоятельна.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:47   #119
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Да-да. Я когда хотела сменить педиатра, мне тоже самое сказали - по вызову будет все равно участковый ходить.
У меня знакомая хотела перевестись к нам участок, заведующая сказала, насчет вызовов, что, нужно разговаривать с врачом, к котрому хотите перевестись, если она согласится, то хорошо, если нет, то увы, ее не обяжут.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:26
ответ для olius , на сообщение « У меня знакомая хотела перевестись к... »
  #120
Natasha_Pasha
Активный участник
 
Аватар для Natasha_Pasha
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Авангардная
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
У меня знакомая хотела перевестись к нам участок, заведующая сказала, насчет вызовов, что, нужно разговаривать с врачом, к котрому хотите перевестись, если она согласится, то хорошо, если нет, то увы, ее не обяжут.
Скажите пожалуйста, какие улицы относятся к участку Жолобовой?.... далеко от них Авангардная получается?

Спасибо за отзыв
__________________
Natasha_Pasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena