Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1706 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:45
ответ для Ambery , на сообщение « Девочки, после НГ планирую заключать... »
  #17051
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Девочки, после НГ планирую заключать договор на роды. Посоветуйте, пожалуйста, врача. Мне нужна доброжелательная, позитивная женщина. Вариант - грубая, но профессионал, мне не подходит. Хочется и профессионализма и и чуткого , аккуратного отношения. Заранее спасибо.
Якимцева Полина Владимировна, доброжелательная,позитивная, внимательная и профессионал. И про нее читала только хорошие отзывы, я довольна ей на 300 процентов
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:23
ответ для mələk , на сообщение « На сколько я наслышана, Баранова -... »
  #17052
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
На сколько я наслышана, Баранова - грубовата.....
она просто чудо врач. и грубит она так, что мне смешно только.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:46
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Якимцева Полина Владимировна,... »
  #17053
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Якимцева Полина Владимировна, доброжелательная,позитивная, внимательная и профессионал. И про нее читала только хорошие отзывы, я довольна ей на 300 процентов
Полностью согласна, она вела нашу палату на ПО, очень приятная, чуткая и специалист отличный.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 23:21
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « Якимцева Полина Владимировна,... »
  #17054
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Якимцева Полина Владимировна, доброжелательная,позитивная, внимательная и профессионал. И про нее читала только хорошие отзывы, я довольна ей на 300 процентов

Спасибо, тоже прочитала про нее много положительных отзывов.В первую очередь пойду к ней на прием. А с кем она работает из акушерок?
__________________
Ambery is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:09
ответ для Ambery , на сообщение « Спасибо, тоже прочитала про нее много... »
  #17055
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Спасибо, тоже прочитала про нее много положительных отзывов.В первую очередь пойду к ней на прием. А с кем она работает из акушерок?
как я поняла, нет постоянной, с дежурной.
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:23
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « как я поняла, нет постоянной, с... »
  #17056
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


рожала в 17 роддоме перед закрытием на проветривание, может это сказалось, а может какой другой фактор, но у меня сложилось впечатление, что безукоризненно работает РО и ПИТ( анестезиологи), персонал работает самоотверженно, сутки напролёт!!! про ДО писать не буду, т.к. не была там. на ПО творится бардак, ночью медсестры часто праздновали, да занимались подсчётами своей з/платы, высказывали недовольство по поводу того, что детские медсёстры имеют дополнительный заработок при вручении детей папам Работа у постовых- не пыльная: утром и вечером с одним лоточком на двоих обходят палаты, делают инъекции. Врач педиатр Монастырёва разочаровала полностью, сложилось впечатление, что это человек- ходячая реклама( двигатель торговли), а в своей работе некомпетентна...у соседки при рождении ребёнка были одеты именные манжетки( браслетки), которые очень слабо затянуты, поэтому часто оказываются в подмышечных впадинах ребёнка, что в последствии вызвало такую опрелость, что нежная кожица лопнула...она эту раневую поверхность обработала крутым раствором марганца- итог- ожог раневой поверхности!!!Не смотря на это врач не только не разрешала снимать эти манжетки, умудрялась во всём обвинить мать ребёнка, что вещи были выстираны не в том средстве, что вызвало опрелость. Каждый день писала родителям список из нескольких видов мазей, пока бедные родители однажды утром не указали ей на дверь, и вместо мокнущих мазей стали наносить банеоцин.
За день до закрытия роддома на проветривание всё отделение стало обрабатываться ядовитыми химикатами, бедные новорождённые детки, пришлось всем оставшимся мамам встать на защиту своих крох, иначе отравили бы нас всех, ей Богу!
Врач Николаев велел предупредить родственников о предстоящей ранней выписке, аж в 7 утра, чтобы в роддоме в 10 утра никого не осталось, но в связи с корпоративными мероприятиями, мы смогли разбудить врача лишь в одиннадцатом часу да и родственники внизу брали роддом штурмом! В итоге началась конвейерная выписка, за 10 мин по 5 человек, когда я приехала домой, то обнаружила малышика своего без пинеток( из костюмчика торчали холодные ножки в одних ползуночках) и без х/б шапочки( тёплая шапка была напрямую одета на головку).... Я не утверждаю, что вещи пропали задуманно, но, извините, сейчас на дворе декабрь, и как бы там ни было, носочки можно было одеть дитю, и Бог с ней, с шапкой. Хорошо ещё у нас был одет комбез на овчине, да и машина была прогрета...... Хочется верить, что нам просто не повезло, в связи с закрытием роддома, а не с халатностью персонала
__________________
glusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:16
ответ для glusha , на сообщение « рожала в 17 роддоме перед закрытием на... »
  #17057
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
рожала в 17 роддоме перед закрытием на проветривание, может это сказалось, а может какой другой фактор, но у меня сложилось впечатление, что безукоризненно работает РО и ПИТ


Хорошо, что вы позитивны....
иначе это был бы жутко слезливый пост, обиженного на весь мир человека...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:17   #17058
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Ой! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! К новому году такой подарочек!
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:31
ответ для glusha , на сообщение « рожала в 17 роддоме перед закрытием на... »
  #17059
nio2005
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от glusha Посмотреть сообщение
рожала в 17 роддоме перед закрытием на проветривание, может это сказалось, а может какой другой фактор, но у меня сложилось впечатление, что безукоризненно работает РО и ПИТ( анестезиологи), персонал работает самоотверженно, сутки напролёт!!! про ДО писать не буду, т.к. не была там. на ПО творится бардак, ночью медсестры часто праздновали, да занимались подсчётами своей з/платы, высказывали недовольство по поводу того, что детские медсёстры имеют дополнительный заработок при вручении детей папам Работа у постовых- не пыльная: утром и вечером с одним лоточком на двоих обходят палаты, делают инъекции. Врач педиатр Монастырская разочаровала полностью, сложилось впечатление, что это человек- ходячая реклама( двигатель торговли), а в своей работе некомпетентна...у соседки при рождении ребёнка были одеты именные манжетки( браслетки), которые очень слабо затянуты, поэтому часто оказываются в подмышечных впадинах ребёнка, что в последствии вызвало такую опрелость, что нежная кожица лопнула...она эту раневую поверхность обработала крутым раствором марганца- итог- ожог раневой поверхности!!!Не смотря на это врач не только не разрешала снимать эти манжетки, умудрялась во всём обвинить мать ребёнка, что вещи были выстираны не в том средстве, что вызвало опрелость. Каждый день писала родителям список из нескольких видов мазей, пока бедные родители однажды утром не указали ей на дверь, и вместо мокнущих мазей стали наносить банеоцин.
За день до закрытия роддома на проветривание всё отделение стало обрабатываться ядовитыми химикатами, бедные новорождённые детки, пришлось всем оставшимся мамам встать на защиту своих крох, иначе отравили бы нас всех, ей Богу!
Врач Николаев велел предупредить родственников о предстоящей ранней выписке, аж в 7 утра, чтобы в роддоме в 10 утра никого не осталось, но в связи с корпоративными мероприятиями, мы смогли разбудить врача лишь в одиннадцатом часу да и родственники внизу брали роддом штурмом! В итоге началась конвейерная выписка, за 10 мин по 5 человек, когда я приехала домой, то обнаружила малышика своего без пинеток( из костюмчика торчали холодные ножки в одних ползуночках) и без х/б шапочки( тёплая шапка была напрямую одета на головку).... Я не утверждаю, что вещи пропали задуманно, но, извините, сейчас на дворе декабрь, и как бы там ни было, носочки можно было одеть дитю, и Бог с ней, с шапкой. Хорошо ещё у нас был одет комбез на овчине, да и машина была прогрета...... Хочется верить, что нам просто не повезло, в связи с закрытием роддома, а не с халатностью персонала
Поздравляю!
Вам наверно не повезло перед закрытием. Врач Монастырева в наше время была очень милой. А браслетки мы сняли как только малыш оказался со мной да и все девочки в палате,они лежали в кроватках(или как их там называют),врачи возмущались почему не одеваем, и чтобы мы одели а мы проигнорировали, потому что они слетали,а одевать под самую подмышку не стали.Там персонал очень хороший.
__________________
nio2005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:34   #17060
glusha
Гость
 
Аватар для glusha
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: С- Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошата... Посмотреть сообщение
Ой! И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! К новому году такой подарочек!
пасиб, постепенно приближаемся к Вам у нас родился третий малыш и от нас примите поздравление, будьте!!!!!
__________________
glusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena