Охранные системы в доме. Нужны? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:11   #11
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Обсуждали тему и много раз. Да, нужна. Да , выручала - и квартиру-взломщика взяли внутри квартиры, влезал в окно по лестнице приставной, и дачу (этой осенью -зимой аж 2 раза обшлись только взломаной ролетой и разбитым окном+спасли соседские дома, иначе о взломах массовых они узнали б только весной)
Да, дорого, но нам надо
У нас все сигнализации от ОВО. В старой квартире был провод от "мозгов" к датчику. В новой всё сделано на этапе ремонта-эту услугу они давно рекламируют
Мы тоже на этапе ремонта все провода сразу протянули и в стенки спрятали, чтобы нарядно было Просто теперь думаю, что глупо сделали и надо было вообще все без проводов делать... Поэтому и задумалась о смене, потому что в ОВО нам сказали, что у них беспроводной нет. Может, мы не там узнавали, будем пытаться еще раз.
Плиз, киньте мне ссылку на обсуждения, чтобы я тут не мучила всех глупыми вопросами Может, я сама почитаю и все пойму
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:35
ответ для E-Lenok , на сообщение « Охранные системы в доме. Нужны? »
  #12
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


Топиков о сигнализации много. Поищите здесь поиском.
Литана is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:38
ответ для E-Lenok , на сообщение « Охранные системы в доме. Нужны? »
  #13
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


я читала старый какой то ЛВтоп про сигнализации, в итоге на этапе ремонта обратились в охранное предприятие Арес
установили беспроводную сигнализацию - в прихожей большая штука с лампочками (спрятана в шкафу)+к ней пульт дист.управления+ 5 датчиков объема (располагаются под потолком в углу)в прихожей, трех комнатах и кухне .
обошлось 3 года назад около 40тыс. платили в 2 этапа
в год оплата услуг Ареса 3800 (можно платить ежемесячно, но за год получается дешевле)+симка 250 в месяц (можно симку через Арес, чтобы не париться с пополнением, но это тоже дороже получается). короче, если всё через Арес, то платеж 900р/мес получается. а у нас 570р/мес (мелочь, а приятно)
сигналка срабатывала 1 раз на открытие окна (у нас высокий первый этаж). Арес приезжал, никого, к счастью, не обнаружил.
я довольна, но еще хочу и застраховать кв-ру (на всякий случай)
Matreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena