*"*Июлята 2012*"* - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 22:28
ответ для Inness , на сообщение « Ирина, простите, а у вас Г... »
  #531
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


я вообще мужчин-гинекологов предпочитаю
хотя если по честнаку - все гинекологи-мужчины, кроме одного единственного врача, сделали мне гадостей порядочно (((
но этот единственный стоит остальных трех хреновых )))
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 18.01.2012, 22:31   #532
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


вообще Г-мужчины часто более лучшие чем женщины, более внимательные, не могу слово вспомнить-подобрать... ну в общем более аккуратно всё делают...
но в нашей ЖК есть 1 дяденька , это такое г****.....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 18.01.2012, 22:33
ответ для Атаха , на сообщение « и я туда же ;) Vendy Вишня... »
  #533
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
сыворотки не было в городе, написала письмо в мин.з\о , наверно совпадение , но после этого появилась в сети аптек "озерки" надо было звонить в справочную и спрашивать где именно есть она, как правило бывала в 1-2 аптеках города, + в каком-то РД , вроде 16... не в 1 точно. как сейчас не знаю, пока не узнавала....надеюсь есть в продаже...
когда я рожала, в 9-ке была. блин, что-то я вчера у врача про 18 не поинтересовалась.
Vеndy is offline  
Старый 18.01.2012, 22:34
ответ для Morozzzzzova , на сообщение « Спасибо :flower:, впервые слышу про... »
  #534
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Morozzzzzova Посмотреть сообщение
Спасибо , впервые слышу про такое белье! А, "мазикее" это "магазин" или название, если название, то где такой найти?
Вот http://www.mothercare.ru/?id=44&id1=726
Это магазин, есть в мегах и тц. Выбор белья там маленький, сегодня только эти маечки и понравились, а вообще можно в магазинах для б посмотреть.
nastya.artemeva is offline  
Старый 18.01.2012, 22:34   #535
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого такого не было: позавчера отменили мне в консультации Магний В6 и курантил...и вот уже два дня у меня не болит живот...тьфу-тьфу-тьфу...а болел он у меня с 9 недели не переставая считай до 14...пять ндель подряд.
У меня аналогично!
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 18.01.2012, 22:42
ответ для Inness , на сообщение « Ирина, простите, а у вас Г... »
  #536
Чокопай
Активный участник
 
Аватар для Чокопай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Приветики! Мы вернулись от родителей из Анталии. Пойду вас почитаю.
С возвращением!
Цитата:
Сообщение от Inness Посмотреть сообщение
Ирина, простите, а у вас Г -мужчина? Как вы относитесь к его осмотрам?

Спрашиваю потому, что подумываю о родах с врачом мужчинкой но бывает накатывает тааакаааяя стеснительность...........
Можно просто Ира Это он ко мне так обращается. Мне сразу почему-то так весело становится
К его осмотрам я никак не отношусь, т.к. он меня не смотрит Вот такой у меня врач...он сидит на своем стуле,а я ношусь по кабинету..то взвешу себя на дурацких весах, которые показывают на 1 кг больше,чем все остальные, то попрошу медсестру хотя бы давление мое померить,а то записали мне в карту нормальное давление,а у меня оно пониженное все время и расписали там осмотр мой..влагалица и пр.а сами ничего не делали из этого
а так сидим рядом с ним на стульях и смотрим друг на друга
тут про плаксивость рассказывали, у меня тоже бывает иногда..когда что-то такое сентиментальное происходит,а в основном меня пробивает на ха-ха...прям "смех без причины - признак дурачины" и на узи малой во весь рот там улыбается..муж говорит что-то не то с нами обоими
Чокопай is offline  
Старый 18.01.2012, 22:47
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #537
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


девочки, сегодня так хохотала ))
взяла в ЖК книжку от комитета про здравоохранению "Пособие для будущих мам"
там коротко про все.

делюсь что повеселило:
"ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ
...считают, что пение матери (особенно сопрано) для плода способствует хорошему развитию верхних конечностей, а отца (басом) - нижних.... Пение матери и отца дуэтом для плода наиболее благоприятно..."

я мужа уже предупредила. пока сопротивляется и запирается на кухне. ничего... нас много - нас вон двое. одна с сопрано, второй жаждет дуэта для блага своего.

так девочки. начинаем...
сначала дома на кухнях поем дуэтом с мужьями. ближе к маю будем сбиваться в хор...
Чертополох is offline  
Старый 18.01.2012, 22:50
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #538
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Я один раз была у мужчины г, совершенно обезличеный товарищ, но больше ни за что
Для меня это стресс)))) хотя вот подруга очень советует делать кесарево в 9-ке у мужчины, может и решусь, мне главное чтобы туда не лазили
nastya.artemeva is offline  
Старый 18.01.2012, 22:51   #539
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, сегодня так хохотала ))
взяла в ЖК книжку от комитета про здравоохранению "Пособие для будущих мам"
там коротко про все.

делюсь что повеселило:
"ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ
...считают, что пение матери (особенно сопрано) для плода способствует хорошему развитию верхних конечностей, а отца (басом) - нижних.... Пение матери и отца дуэтом для плода наиболее благоприятно..."

я мужа уже предупредила. пока сопротивляется и запирается на кухне. ничего... нас много - нас вон двое. одна с сопрано, второй жаждет дуэта для блага своего.

так девочки. начинаем...
сначала дома на кухнях поем дуэтом с мужьями. ближе к маю будем сбиваться в хор...
nastya.artemeva is offline  
Старый 18.01.2012, 22:53   #540
Чокопай
Активный участник
 
Аватар для Чокопай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение

делюсь что повеселило:
"ЖИЗНЬ ДО РОЖДЕНИЯ
...считают, что пение матери (особенно сопрано) для плода способствует хорошему развитию верхних конечностей, а отца (басом) - нижних.... Пение матери и отца дуэтом для плода наиболее благоприятно..."

я мужа уже предупредила. пока сопротивляется и запирается на кухне. ничего... нас много - нас вон двое. одна с сопрано, второй жаждет дуэта для блага своего.

так девочки. начинаем...
сначала дома на кухнях поем дуэтом с мужьями. ближе к маю будем сбиваться в хор...
Чокопай is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena