!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 14:48
ответ для Amiora , на сообщение « Все ушли в контакт :)) Девушки,... »
  #4851
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Все ушли в контакт
Девушки, примите мою заявку в группу
Я приняла - общайтесь на здоровье
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.04.2009, 14:49
ответ для АФРА , на сообщение « :008: я постучалась:)) »
  #4852
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я постучалась
Приняла тоже
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.04.2009, 14:56
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да, ему для всего нужен стимул! без... »
  #4853
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
да, ему для всего нужен стимул! без стимула ничего не начинает делать!
изначально у него была позиция что свадьба только когда забеременеем....что он не видит смысла в свадьбе если только не ради ребенка...
я уже даже почти свыклась с этой сыслью, но потом произошла ситуация, когда я была просто вынуждена поставить ему ультиматум!
т.к. я не вижу никакого продолжения отношений без детей и без настоящей семьи....
и я ему сказала как то, что если я ему без детей не нужна - то тогда нам надо расстаться! т.к.детей иметь я не могу! а приемного ребенка он брать категорически отказывается....
Да и еще в тот момент он меня можно сказал "заставлял" кое что сделать что вот именно в тот момент я не хотела делать....и я ему поставила условие - либо я это делаю и мы женимся, либо отношениям конец!
т.к. смысла больше в отношениях не было бы!


девочки, только не ругайтесь на меня
слишком много я пережила...думаю имею право так думать и делать....
Свадьба только когда будет беременность это как-то странно мне... очень странно.
Тем более, что это такое волнительное мероприятие - а нервяк может не оч. хорошо сказаться на плоде (подруга с этим столкнулась в свое время).

Мне казалось всегда, что свадьба - это праздник любви. А дети - это радостное продолжение любви родителей...
nengirit is offline  
Старый 27.04.2009, 15:00   #4854
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Свадьба только когда будет беременность это как-то странно мне... очень странно.
Тем более, что это такое волнительное мероприятие - а нервяк может не оч. хорошо сказаться на плоде (подруга с этим столкнулась в свое время).

Мне казалось всегда, что свадьба - это праздник любви. А дети - это радостное продолжение любви родителей...
+1
У нас была еще та неделька, у меня был небольшой нервный срыв из-за того что мне врач сообщил что мне поможет только ЭКО и я рыдала как белуга и мой любимый в свой ,достаточно, юный возраст, сказал что он готов на все и на ЭКО тоже, толmrj говорит давай договоримся это сделать сразу после свадьбы и даже цена в 150 тысяч за попытку его не смутила...вот такой вот умничка, за что я его и ценю. Он просто маленький мужчина. А ультиматумы...ну каждому свое конечно ..но мой первый брак мне показал что без любви и понимания - никуда..
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.04.2009, 15:01   #4855
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Свадьба только когда будет беременность это как-то странно мне... очень странно.
Тем более, что это такое волнительное мероприятие - а нервяк может не оч. хорошо сказаться на плоде (подруга с этим столкнулась в свое время).

Мне казалось всегда, что свадьба - это праздник любви. А дети - это радостное продолжение любви родителей...
ой девочки...не травите душу..и так настроение Гээээ.....
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 15:07   #4856
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
+1
У нас была еще та неделька, у меня был небольшой нервный срыв из-за того что мне врач сообщил что мне поможет только ЭКО и я рыдала как белуга и мой любимый в свой ,достаточно, юный возраст, сказал что он готов на все и на ЭКО тоже, толmrj говорит давай договоримся это сделать сразу после свадьбы и даже цена в 150 тысяч за попытку его не смутила...вот такой вот умничка, за что я его и ценю. Он просто маленький мужчина. А ультиматумы...ну каждому свое конечно ..но мой первый брак мне показал что без любви и понимания - никуда..
Маш...есть любовь..и понимание есть....просто мы вместе через многие испытания прошли....и все безтолку...хотя нет...мы стали больше наверное ценить друг друга....
как вспомню, как он мне морально помогал, когда я операции делала прошлым летом....
с одной стороны общая проблема нас объединила, а с другой наоборот...я же чувствую что он не доволен...хоть и пытается отнекиватся....но я то знаю как ильно он хочет нормальную семью! с детками!!!! как он каждый день мечтает вслух как будет с ними гулать на детской площадке т т.п....а я ему не могу это дать! не могу осуществить его мечту!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 15:13
ответ для Amiora , на сообщение « Может не надо его заставлять? Как бы... »
  #4857
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Может не надо его заставлять? Как бы потом всю жизнь не попрекал "без моего спросу меня в загс затащила"
Я бы обиделась... раз "вообще ничего не надо", тогда чего суетиться, я бы спросила, может вообще все отменим?
Надеюсь вы найдете компромисс
Я бы тоже..
Я вообще вначале пыталась что-то сама искать, а ему было в общем-то все равно.. мол, времени впереди дофига, а потом толи ему надоело, толи еще что-то, но все-таки мы пошли выбирать ресторан. Точнее так, я полазила по инету, отзывы почитала, территориально прикинула что где.. Куда-то специально ехали (так сказать отдельно стоящие места), а потом составили маршрут, чтобы сразу несколько посмотреть можно было. Вручила этот список БМ, он сам их обзвонил, и только после этого мы пошли смотреть.
А в начале еще сказала (когда рисовала план действий что и когда надо начинать искать), что если ты ничего не хочешь, или заниматься все этим тебе неинтересно, давай вообще скромненько распишемся, и домой баиньки пойдем. Не захотел.. Ну чтож, сам напросился
Далее надо выбирать фото, видео, тамаду.. И каждый вечер приходила домой, пересматривала кучу материала, а он иногда лениво отвешивал комментарии, мельком глянув на все это.. Но мое-то терпение небезгранично.. у меня и помимо этого дела есть, поэтому пришла домой однажды, наоткрывала кучу страничек со всем этим добром и говорю: "Смотри, то что нра - оставляй для совместного просмотра, что не нра - сразу закрывай". Несколько вариантов вроде приглянулось. Следующий шаг - списывайся с ними. По цене устраивает? Ок, давай встречаться. Мне удобнее тогда-то или тогда-то. Вот так мы встретились с фотографом. Побеседовали, обсудили все, что нужно для первой встречи, попросили договор. Пару дней они обсуждали спорные моменты (я, конечно, тоже о своих замечаниях ему сообщила), но в остальном он сам уже разруливал - писал, печатал, встречался, подписывал договор, вносил предоплату и ты ды.
Так что и он вовлечен в процесс, и мне спокойнее. Вот так
Сейчас пытаемся начать с алкоголем разруливать. И тамаду искать уже надо.. - следующая волна )
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 27.04.2009, 15:20
ответ для nengirit , на сообщение « Девочки, пор нашу послезавтрашнюю... »
  #4858
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, пор нашу послезавтрашнюю встречу - всем удобно к 7 добираться?
Может быть, на часик попозже передвинуть?
Я думаю что тоже не успею к 7, может чуток задержусь...

Давайте может основная масса все таки в 7 встречается - а опоздашки просто подьедут попозже...?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 27.04.2009, 15:25
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4859
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Мы вообще-то тоже женимся, потому что деток хотим. И прекрасно понимаем, что сначала должна быть свадьба, а потом дети. Хотя бы потому, что нельзя беременной женщине нервничать..
Так и случилось, что я сходила к врачу и она мне сказала, что с моими проблемами лучше не рисковать, и первого надо рожать не позднее, чем через 3 года. Я сказала об этом БМ, предложение последовало незамедлительно. Так что теперь ждем сентября, а уж потом.. правда я считаю, что и в браке пожить немного надо перед рождением малыша...
Гостена is offline  
Старый 27.04.2009, 15:34
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Маш...есть любовь..и понимание... »
  #4860
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Маш...есть любовь..и понимание есть....просто мы вместе через многие испытания прошли....и все безтолку...хотя нет...мы стали больше наверное ценить друг друга....
как вспомню, как он мне морально помогал, когда я операции делала прошлым летом....
с одной стороны общая проблема нас объединила, а с другой наоборот...я же чувствую что он не доволен...хоть и пытается отнекиватся....но я то знаю как ильно он хочет нормальную семью! с детками!!!! как он каждый день мечтает вслух как будет с ними гулать на детской площадке т т.п....а я ему не могу это дать! не могу осуществить его мечту!
Люсь, я не знаю, что говорят в таких случаях.. Но надо верить и ждать, что у вас все будет хорошо.. Чудеса иногда случаются, и даже в самых безнадежных ситуациях.
А с БМ тебе все-таки стоит поговорить.. тихо, мирно, по-семейному.. и без ультиматумов...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena