Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 22:28
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #261
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Ребят, очень нужно отвезти коробку с вещами - нам передали новое постельное бельё, а еще срочная помощь для семьи (нечего кушать, ребенок без зимней обуви и без куртки - я всё купила для них - сапожки, туфельки в школу, куртку пуховую, и продукты надо сходить купить, мыло-шампунь-пасту зубную...) - в общем, это бы надо срочно передать.... никто не собирается в ту сторону?
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 03:18
ответ для Claudine , на сообщение « Ребят, очень нужно отвезти коробку с... »
  #262
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Ребят, очень нужно отвезти коробку с вещами - нам передали новое постельное бельё, а еще срочная помощь для семьи (нечего кушать, ребенок без зимней обуви и без куртки - я всё купила для них - сапожки, туфельки в школу, куртку пуховую, и продукты надо сходить купить, мыло-шампунь-пасту зубную...) - в общем, это бы надо срочно передать.... никто не собирается в ту сторону?
Юля,доброй ночи! Мы с Вами уже общались.(я-Василиса Микулишна). Я тогда отдала 2 коробки одежды девчачьей и пакет мягких игрушек. Завтра мой муж будет в Питере(он 1-2 раза в неделю ездит по работе). Но он ездит на большой фуре и не везде может проехать по городу. Всегда разгружается возле Ленты в Парголово. А завтра будет заезжать на Большевиков-Дыбенко. Если действительно оч.нужно,то он бы забрал вашу передачу. А потом мы из Винниц отправили бы в Подпорожье. По родственникам или знакомым. В общем,если что,то тел.в профиле,а то я завтра буду спать после ночи и на сайте буду после 15.00. Если нужна,звоните,не стесняйтесь.
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 03:38   #263
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
Юля,доброй ночи! Мы с Вами уже общались.(я-Василиса Микулишна). Я тогда отдала 2 коробки одежды девчачьей и пакет мягких игрушек. Завтра мой муж будет в Питере(он 1-2 раза в неделю ездит по работе). Но он ездит на большой фуре и не везде может проехать по городу. Всегда разгружается возле Ленты в Парголово. А завтра будет заезжать на Большевиков-Дыбенко. Если действительно оч.нужно,то он бы забрал вашу передачу. А потом мы из Винниц отправили бы в Подпорожье. По родственникам или знакомым. В общем,если что,то тел.в профиле,а то я завтра буду спать после ночи и на сайте буду после 15.00. Если нужна,звоните,не стесняйтесь.
ничего не поняла по схеме передачи, поэтому лучше завтра позвоню действительно =) во втрой половине дня наберу, да?
Там большая коробка - он сможет её забрать?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 06:58
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #264
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Юль,забрать он может любую коробку. Закинет на спальник,делов-то. Только встречаться он может в ограниченных местах и в разное время. Утром выгружается всегда в Парголово,потом может подъехать к Ленте на Выборгском(примерно в 10.30-11.00),потом заедет по делам(доки отвезет) на Большевиков-Дыбенко. Потом будет грузится где-то(ему утром позвонят-уточнят)стройматериалами. И поедет домой. А в пятницу мы бы вашу посылку отправили в Подпорожье(потому что он будет проезжать Подпорожье ночью или поздно вечером.Может кто-нибудь встретит,тогда бы отдали сразу). Еще он бы мог ее сразу оставить в пожарной части(потому что он работает водителем в Винницкой пож.части,кот.подчиняется Подпорожью и его все знают). Просто Подпорожье настолько маленький город,что многие друг друга знают,а некоторые переехали из Винниц и деревень. Попробуйте завтра позвонить и спросить у зав.центра.
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:06   #265
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
Юль,забрать он может любую коробку. Закинет на спальник,делов-то. Только встречаться он может в ограниченных местах и в разное время. Утром выгружается всегда в Парголово,потом может подъехать к Ленте на Выборгском(примерно в 10.30-11.00),потом заедет по делам(доки отвезет) на Большевиков-Дыбенко. Потом будет грузится где-то(ему утром позвонят-уточнят)стройматериалами. И поедет домой. А в пятницу мы бы вашу посылку отправили в Подпорожье(потому что он будет проезжать Подпорожье ночью или поздно вечером.Может кто-нибудь встретит,тогда бы отдали сразу). Еще он бы мог ее сразу оставить в пожарной части(потому что он работает водителем в Винницкой пож.части,кот.подчиняется Подпорожью и его все знают). Просто Подпорожье настолько маленький город,что многие друг друга знают,а некоторые переехали из Винниц и деревень. Попробуйте завтра позвонить и спросить у зав.центра.
так забрать-то можно только у нас в офисе на Большом Сампсониевском - коробка-то там...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:20
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #266
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Оооой,нееее,туда ему не проехать. В общем,Юль,если мало ли все же понадобиться что-то (или кого-то )срочно закинуть до Подпорожья. И будет удобно с ним пересечься,то звоните. Просто по времени не всегда одинаково. Сегодня он уже выехал ,а в след.раз может в городе проторчать до вечера.
Если понадобится-звоните
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:59
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #267
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Девочки, выручайте! Лежат пакеты с продуктами, с одеждой, а не переправить никак =((((
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 18:07
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #268
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Юля, добрый день! А на Новый год подарки Вы собираете, я бы купила для Васи?
Evaa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:19
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #269
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Собираем =)
Едем к ним.
2го января ёлка.
Выезжаем 31го декабря.

На ёлку собираем подарки (подойдёт всё! - там будут все подшефные семьи), собираем сладости, напитки и тп для сладкого стола. А еще: собираем новогодние игрушки, гирлянды и прочее - для украшения помещений... Совсем там бедненько в этом плане.
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:50
ответ для Claudine , на сообщение « Центр "Семья" г. Подпорожье ЛО »
  #270
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Напишите пожалуйста или отредактируйте на первой странице-кому-какой семье сейчас ОСТРО нужна помощь?Я все куплю.
Напишите в личку пожалуйста.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena