одиночество и паника - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 00:48   #111
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение
Я спросила из любопытства. У меня есть несколько старых добрых друзей мужского пола, но они такие же идеалисты, как и я, и в жизни самым ценным считают Любовь и как производную от нее Семью. Интересно было другую точку зрения узнать...

А мне лично пока просто больно...
Вот и мне хочется просто влюбиться. По уши.

Другой вариант не для меня - нелюбимый мужчина надоедает с какой то космической скоростью Как я не стараюсь себя убедить, что мне с ним будет хорошо - все равно надоедает и раздражает до ужаса...

У Вас очень милая семья-и Вы сама и детки Ну какая от этой картинки может быть боль?
Дядя с возу - тете легче (Сами же признаете, что Ваш муж был, скорее, балластом в Вашей жизни)
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:49
ответ для Stephany , на сообщение « Я не об этом) Если жена дома, то... »
  #112
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Это всегда так умилительно: "А что ты можешь предложить МУЖЧИНЕ, кроме своей внешности и половой принадлежности???????"

А он то, что может мне предложить? Деньги? Так я не на паперти стою. А что ещё то? Гвозди вбивают специально обученные люди за скромный гонорар, так же с ремонтом унитазов, кранов и т. д. Ну вот, что такое потрясающее может предложить это чудо природы МУЖЧИНА, что все тиотки должны из шкуры выпрыгнуть, ради возможности рассказывать сказки, что джинсы "версаче" стоят 1000 руб., а детский пуховик 500 р., ради возможности не ездить каждый год на море по причине того, что нужно покупать новую машину, которая целыми днями стоит у его работы и т. д.?
Почему женский экстерьер менее значим чем его великомужские деньги и его великомужское общество с перекошенным фейсом? Женское общество по какой то причине имеет меньшую значимость? А чего так то?
Это как же Вам не повезло с мужчинами Я тоже не знаю, нафига нужен описанный Вами экземпляр, но мне как-то такие не встречались
Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Я не об этом)
Если жена дома, то вполне логично, что большинство вопросов на ней - выяснить про ипотеку, подобрать путевку, продумать подарки и заказать их в интернете... ну и т.д.
А если жена работает?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:49
ответ для mouser , на сообщение « А если нет - то все правильно, надо... »
  #113
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А если нет - то все правильно, надо жрать мозг? Я например работал, жена нет -мне ее наверно просто надо было повесить на суку согласно ЖГшной логике. Ну еще добавить слова Семья и Любовь с большой буквы, это наверняка оправдает меня перед судом присяжных.
Причем тут выжирание мозга? Мозг жрать нельзя никому и никогда, а вот распределение обязанностей зависит от того, кто работает на работе, а кто - дома.
Девушка жаловалась, что ипотекой занималась в одно лицо, а муж никуда ни разу не позвонил.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:50   #114
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение

А если жена работает?
Если работает, то четко делятся обязанности
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:52   #115
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Причем тут выжирание мозга? Мозг жрать нельзя никому и никогда, а вот распределение обязанностей зависит от того, кто работает на работе, а кто - дома.
Девушка жаловалась, что ипотекой занималась в одно лицо, а муж никуда ни разу не позвонил.
Муж вместе с ней ездил смотреть выбранное. Вы хотели чтобы он искал параллельно, потом они както синхронизировали списки? Чтобы работали с двумя разными агентами? Дада, убить его мало.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:54   #116
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Это как же Вам не повезло с мужчинами Я тоже не знаю, нафига нужен описанный Вами экземпляр, но мне как-то такие не встречались
Я имела в виду позиционирование ЖГ мужчин.

А Вам встречались только те, к которым Вы могли подойти только со списком предложений?
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:54
ответ для mouser , на сообщение « А от этого зависит - можно ли выжирать... »
  #117
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
+1 Это она ищет мужа нового, "хачунемогу". Это (по ее словам) хочет отнять его свободу.
Я не говорила, что активно (хачунемогу) ищу нового мужа, от меня еще старый не ушел окончательно, вон вещи его лежат на полочках и звонил только что, трубку не взяла, ребенка спать укладывала. А про свободу я писала слово "отдаст" и подразумевала под этим только сам факт замужества, а не цепи/кандалы. Не надо придираться к словам...

Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
А Вы работает или дома?
Я пока дома, сыну 1 год и 7 месяцев, после праздников буду оформлять ему карточку в детский садик

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А от этого зависит - можно ли выжирать человеку мозг до такой степени, что он сбежит от красивой жены и детей?
А откуда Вы знаете, до какой степени я выжрала ему мозг? Он Вам сам об этом рассказывал?
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:54
ответ для mouser , на сообщение « Муж вместе с ней ездил смотреть... »
  #118
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Муж вместе с ней ездил смотреть выбранное. Вы хотели чтобы он искал параллельно, потом они както синхронизировали списки? Чтобы работали с двумя разными агентами? Дада, убить его мало.
Охолоните)))))
Я считаю вполне нормальным, что этим занимается жена, если у нее больше свободного времени, чем у мужа.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:56   #119
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение


Я пока дома, сыну 1 год и 7 месяцев, после праздников буду оформлять ему карточку в детский садик

Тогда логично, что у Вас больше времени на выяснения наиболее благоприятных условий в банках.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:57   #120
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Olga_AK Посмотреть сообщение

А откуда Вы знаете, до какой степени я выжрала ему мозг? Он Вам сам об этом рассказывал?
Ну что Вы так удивляетесь? Тут многие знают что у кого и как. Прикольно иногда)
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena