Небедный Ёрик - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 10:09
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #921
КЕкСуля
Участник
 
Аватар для КЕкСуля
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Приморский район, Авиаконструкторов
Сообщений: 182


Девочки, выручайте! Нужен совет так сказать "отмучившихся". Нашему мальчишке 4,5 месяца, а он все никак не хочет писать в одно место. Ни капельками, ни уговорами, ни даже руганью дело не движется! Мы его выводим на улицу уже, ненадолго правда, но там он никак писать не хочет. Ходит, нюхает, но ни ни! Прибегает домой и где попало делает лужу.
Пока был совсем малыш, мы везде ему пеленки стелили. Теперь вот пытаемся в одно место приучать, но пока безрезультатно.
Подскажите, кто как приучал к улице и если дома, то в одно место?!
__________________
КЕкСуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:28
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #922
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


вот сижу чешу Цилю Моисеевну и думаю.
вот есть Муха. породная сука. да, дорогая была... сука. но я ж реально экономлю на ней. шампуни - по минимуму, спецсредств не нужно. расходы - стиржка да гигиена. ну прививки. да и причесал ее с утра - она весь день так и ходит.
и Циля блин... Моисеевна. из за ее порочной шерсти приходится выкручиваться как ужу на сковородке. одно время шел Ревивор - я была в счастьи. счастье кончилось. опять ищу что придумать, тк после прогулки у меня валенок. соответственно чешу эту мартышку 3 раза в день. если не чесать - тогда лучше налысо. не то сожрала - текут глаза. ворует все что не приколочено. напару с котом. только и смотри куда полезла. да и врачей она за год посетила больше чем мы все вместе взятые. а уж последняя ее выходка с перепелкой - ваще алес. страшно вспомнить - Узи, уколы, клизЬма .....
так что товарищи, кто хочет взять йорка "подешевле, можно без документов" - расходы вас нагонят. поверьте мне.
вы поимеете кучу расходов на содержании и уходе. у вас в доме будет дорогое недоразумение.
я люблю свое "недоразумение". может и у вас получится.
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:13
ответ для frolova , на сообщение « вот сижу чешу Цилю Моисеевну и думаю.... »
  #923
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
вот сижу чешу Цилю Моисеевну и думаю.
вот есть Муха. породная сука. да, дорогая была... сука. но я ж реально экономлю на ней. шампуни - по минимуму, спецсредств не нужно. расходы - стиржка да гигиена. ну прививки. да и причесал ее с утра - она весь день так и ходит.
и Циля блин... Моисеевна. из за ее порочной шерсти приходится выкручиваться как ужу на сковородке. одно время шел Ревивор - я была в счастьи. счастье кончилось. опять ищу что придумать, тк после прогулки у меня валенок. соответственно чешу эту мартышку 3 раза в день. если не чесать - тогда лучше налысо. не то сожрала - текут глаза. ворует все что не приколочено. напару с котом. только и смотри куда полезла. да и врачей она за год посетила больше чем мы все вместе взятые. а уж последняя ее выходка с перепелкой - ваще алес. страшно вспомнить - Узи, уколы, клизЬма .....
так что товарищи, кто хочет взять йорка "подешевле, можно без документов" - расходы вас нагонят. поверьте мне.
вы поимеете кучу расходов на содержании и уходе. у вас в доме будет дорогое недоразумение.
я люблю свое "недоразумение". может и у вас получится.
А у нас Ася не подешевле,но экономить я всеравно не могу!
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:20
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #924
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


А я вот помню тут как то спрашивали ,как выбрать в маленьком возрасте щенка активного или спокойного. Вот у нас Аська когда ее брали она была ШИЛО В ПОПЕ это было видно сразу и заводчица тоже говорила,а наш братик ну просто был как в танке. Сейчас им по 5 мес. наша Ася спокойная делай с ней что хочешь одевай,обувай,заплетай и т.д а братик наш говорят больше 3 мин. сидеть не может. Его даже уши чистить возят,самим никак. Так что видимо по маленькому щенку характер не поймешь
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:21
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #925
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


всем привет!
девочки, я то думаю, куда тема пропала...
а мы, оказывается, переехали)))))))
всех с прошедшим праздником!!!
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:55   #926
Милина
Частый гость
 
Аватар для Милина
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
А я вот помню тут как то спрашивали ,как выбрать в маленьком возрасте щенка активного или спокойного. Вот у нас Аська когда ее брали она была ШИЛО В ПОПЕ это было видно сразу и заводчица тоже говорила,а наш братик ну просто был как в танке. Сейчас им по 5 мес. наша Ася спокойная делай с ней что хочешь одевай,обувай,заплетай и т.д а братик наш говорят больше 3 мин. сидеть не может. Его даже уши чистить возят,самим никак. Так что видимо по маленькому щенку характер не поймешь
Это точно.Есика брала как самого шустрого щенка,а вырос спокойный-интелегент.
Милька наоборот,была само спокойствие пока не освоилась.Теперь до двух часов
ночи колобродит,ищет чевоб украсть-ково кусить.
Вот такие мы были:
Изображения
Тип файла: jpeg df85d54854c3.jpeg (48.5 Кб, 61 просмотров)
Милина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:32   #927
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки, я то думаю, куда тема пропала...
а мы, оказывается, переехали)))))))
всех с прошедшим праздником!!!
А я уж было собралась Вас из ОВО ворочать

Кто-нибудь, дайте мне поглядеть на живого маленького "добермана"
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « А я уж было собралась Вас из ОВО... »
  #928
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
А я уж было собралась Вас из ОВО ворочать
да я и там не часто бываю)
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:51
ответ для frolova , на сообщение « вот сижу чешу Цилю Моисеевну и думаю.... »
  #929
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
вот сижу чешу Цилю Моисеевну и думаю.
вот есть Муха. породная сука. да, дорогая была... сука. но я ж реально экономлю на ней. шампуни - по минимуму, спецсредств не нужно. расходы - стиржка да гигиена. ну прививки. да и причесал ее с утра - она весь день так и ходит.
и Циля блин... Моисеевна. из за ее порочной шерсти приходится выкручиваться как ужу на сковородке. одно время шел Ревивор - я была в счастьи. счастье кончилось. опять ищу что придумать, тк после прогулки у меня валенок. соответственно чешу эту мартышку 3 раза в день. если не чесать - тогда лучше налысо. не то сожрала - текут глаза. ворует все что не приколочено. напару с котом. только и смотри куда полезла. да и врачей она за год посетила больше чем мы все вместе взятые. а уж последняя ее выходка с перепелкой - ваще алес. страшно вспомнить - Узи, уколы, клизЬма .....
так что товарищи, кто хочет взять йорка "подешевле, можно без документов" - расходы вас нагонят. поверьте мне.
вы поимеете кучу расходов на содержании и уходе. у вас в доме будет дорогое недоразумение.
я люблю свое "недоразумение". может и у вас получится.
А я люблю вас! Хоть и незнаю Вас лично. Как же повезло собачке. Вот у нее то счастье пусть и не кончается.
Еще Диджи мой комплимент. Эт уже просто личное.
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА!!!!!!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:53   #930
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
А я люблю вас! Хоть и незнаю Вас лично. Как же повезло собачке. Вот у нее то счастье пусть и не кончается.
.
спасибо
собачке свезло, когда ее Ира нашла. я на такое точно не способна
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena