"Золотая" пыль патриарха - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 19:24   #1931
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Как же премерзко в таком духе вести диалог. Я как будто в каком-то сне пребываю... еще мгновение, и черная королева станет котенком Диной.
Скажите пожалуйста, не применительно к написанной не Вами статье, Вы САМИ всерьез полагаете, что ЭТО хоть какой-нибудь аргумент?!
Знаете, мне вообще весь этот топик премерзок и кто тут в чем пребывает - промолчу. Просто пытаюсь показать, что всегда есть альтернативный взгляд на вопрос. Чтоб не думали, что все так однозначно, как это пытаются представить проплаченные блоггеры.
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:24
ответ для -able , на сообщение « Гундяев - Робин Гуд по ходу. »
  #1932
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Гундяев - Робин Гуд по ходу.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:25   #1933
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Как же премерзко в таком духе вести диалог. Я как будто в каком-то сне пребываю... еще мгновение, и черная королева станет котенком Диной.
Да, ощущение, конечно, не очень... Ситуация, по иронии судьбы, высветила болевые точки текущей ситуации.

Когда бывший министр здравоохранения, заболев, собирается ехать лечиться за рубежи нашей Родины...

Когда светское государство дарит квартиры церковным деятелям...

Когда личное имущество, о котором идет спор, стоит в несколько раз больше официально задекларированных доходов...

Когда суд руководствуется не духом и буквой закона, а строит весьма изощренные формулы, чтобы оценить, кто прав, на основе средневзвешенных показателей, складывающихся из занимаемой должности, личного состояния, количества влиятельных друзей и т.д.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:30
ответ для =alёnka= , на сообщение « Знаете, мне вообще весь этот топик... »
  #1934
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Знаете, мне вообще весь этот топик премерзок и кто тут в чем пребывает - промолчу. Просто пытаюсь показать, что всегда есть альтернативный взгляд на вопрос. Чтоб не думали, что все так однозначно, как это пытаются представить проплаченные блоггеры.
Так что, выскажите свое мнение - патриарх на полном основании пытается отнять квартиру у хирурга?
ПC Я в топики, которые считаю премерзкими, даже не заглядываю
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:33
ответ для -able , на сообщение « Гундяев - Робин Гуд по ходу. »
  #1935
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Выборочно надерганные цитаты из статьи

Цитата:
он сделал свой первый шаг к карьерному росту: ещё будучи курсантом, женился на дочери заместителя начальника родной академии, которую впоследствии и возглавил.

И переносимся сразу в печально памятный для отечественной медицины день 5 июля 1999 года, когда Юрий Шевченко был назначен министром здравоохранения Российской Федерации.

Дочь Шевченко Ксения Корсун и его зять Алексей Афанасьев проживают в Москве в доме 87 по улице Удальцова. В том же доме, но в другой квартире до недавнего времени зарегистрирован и сам Шевченко. У Ксении Корсун также имеется квартира в городе Иванове на улице Громобоя, дом 60,

Тем временем в 2010 году достойная супруга достойного супруга приобретает квартиру стоимостью 16 миллионов рублей.

Дочь Ксения Корсун пошла дальше мамы

Будучи руководителем стоматологической клиники при медицинском центре, которым владеет папа, многосторонняя дочь Шевченко одновременно зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя

Напомню, что речь идёт о той самой женщине, которую нанятые для дискредитации Патриарха борзописцы представляют как жертву судебного произвола

А в последнее время эти хозяева жизни ещё и полюбили судиться с теми, чьи законные интересы ненароком грубо и бесцеремонно попрали в своём неукротимом приобретательстве.

Но такие - никогда и ничем не насытятся, ибо духовный вакуум материализма поистине бездонен.

Не правда ли, господа антицерковные сочинители?
Мне прилично так плоховатенько
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:35
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1936
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Смайлики в цитатах поставлены мною
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:38
ответ для Веркис , на сообщение « Так что, выскажите свое мнение -... »
  #1937
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Так что, выскажите свое мнение - патриарх на полном основании пытается отнять квартиру у хирурга?
ПC Я в топики, которые считаю премерзкими, даже не заглядываю
Да мне забавно просто, как вы тут обеспокоены все.

И вот тут вот по поводу отъема:
Патриарх Кирилл не покушался на жилплощадь соседа, заявляет защита истицы в судебном деле о патриаршей квартире. http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=44987
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:40   #1938
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Выборочно надерганные цитаты из статьи



Мне прилично так плоховатенько
Вы просто слепо поверили в одно и не можете воспринять другое.
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:40
ответ для =alёnka= , на сообщение « Да мне забавно просто, как вы тут... »
  #1939
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Да мне забавно просто, как вы тут обеспокоены все.

И вот тут вот по поводу отъема:
Патриарх Кирилл не покушался на жилплощадь соседа, заявляет защита истицы в судебном деле о патриаршей квартире. http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=44987
Пусть заявляет. Когда снимут арест с квартиры, а полученные деньги патриарх переведет в фонд детских клиник, тогда и поговорим А пока это все напоминает вчерашнее разъяснение патриархии про молодую сотрудницу-активистку с фотошопом

UPD Не сильно мы все обеспокоены. Я лично обеспокоена в данном топеге исключительно состоянием современной судебной системы. Остальное - лишь повод для трепа. А вот воцерковленных верующих людей жалко. Им очень несладко при таком патриархе.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 19:45
ответ для =alёnka= , на сообщение « Знаете, мне вообще весь этот топик... »
  #1940
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от =alёnka= Посмотреть сообщение
Знаете, мне вообще весь этот топик премерзок и кто тут в чем пребывает - промолчу. Просто пытаюсь показать, что всегда есть альтернативный взгляд на вопрос. Чтоб не думали, что все так однозначно, как это пытаются представить проплаченные блоггеры.
Дак как бы не стесняйтесь.

Я благодарна топу. Я с огромным удовольствием прочита (и посмотрела фильм о нем) ЖЖ священника Павла Адельгейма. С большим удовольствием почитала священника Феодора Людоговского http://www.pravmir.ru/svyashhennik-f...ntiklerikalam/ Нахлынули воспоминания о том, как когда-то я в маленькую приходскую школу отдала новую швейную машинку (денег на покупку не было, а девочкам она очень пригодилась), да и вообще... много, чего вспомнила.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena