А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 10:47   #141
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Ксюш, а Вы шампуньками правильными мыли?
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 11:28
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #142
Вера-Ника
Активный участник
 
Аватар для Вера-Ника
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 423


Делала выпрямление у Ани год назад- понравилось) вот решила сама сделать- заказала на ибее из израиля самый полный набор cocochoco 1 литр кератина, 1 литр бессульфатного шампуня, 400 мл очищающего шампуня, 400 кондиционера, 500 мл маски для волос+ в подарок прислали еще 400 мл бессульф шампуня))) доставили за 10 дней))) вот вчера вечером сделала, делала без чьей либо помощи, вполне нормально, за 2,5 часа управилась. Волосы гладкие, шелковистые, прямые, как год назад, когда делала у Ани. Тогда мне вышло выпрямление в 7000, а средства с доставкой 6900, но хватает это обьема минимум на 10 раз)))
__________________
Вера-Ника is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:08
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #143
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Девочки линейка супер! Волосы в себя пришли http://www.google.ru/search?q=free+f...w=1280&bih=899
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:08   #144
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Ксюш, а Вы шампуньками правильными мыли?
сиберикой
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:00
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « сиберикой »
  #145
Жена лыжника
Элита
 
Аватар для Жена лыжника
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Петроградка и иногда Металлострой)
Сообщений: 1 546


Девочки, а кто собирается заказывать кератин ?Возьмите в компанию съэкономим на доставке..А?
Жена лыжника is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:08
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #146
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


Может тот кто уже заказывал будет заказывать еще,возьмите меня в долю,а то я в этих средствах запутолась какое надо непонимаю.Если кто готов напишите
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:37
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #147
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


У меня к вам такой вопрос.Когда вы состав заказывали,шампунь и бальзам отдельно заазывали или они уже в комплекте?Вот решила такой заказать http://cgi.ebay.com/COCOCHOCO-Brazil...item3a65465eb0 но как узнать это только состав,или туда шампунь с бальзамом входит?Если невходит,то какой нужно перед составом наносить и какой после,2 разных чтоли нужно покупать.Обьясните пожалуйсто для тугодумов подробно весь процесс покупки.Может кому не лень напишет поэтапный процесс покупки,что для чего покупать.
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:49
ответ для Namaste , на сообщение « и я впишусь)) :support: Только не... »
  #148
Bezzzon
Частый гость
 
Аватар для Bezzzon
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
и я впишусь))
Только не в кокошоко уже, а в другой) у меня, кстати, девочка знакомая есть, хозяйка салона где делают кератиновое выпрямление, она собирается начать закупать какой то хороший кератин, но его продают только салонам или имеющим там какую -то лицензию. Так вот когда она мне делала кокошоко, то предложила, если захотим купить этот состав и для нас. Но это не на поток конечно, а просто потому что мы с ней как то сдружились). Я у нее могу узнать поподробнее распросить, если надо). Конечно это будет дороже кокошоко, но и на ебэе кокошоко один из самых дешевых составов...
Здравствуйте! почитала темку, тоже очень захотелось вписаться! напишите плиз, как связаться, если кто-то уже закупает материалы?
Bezzzon is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 10:53
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #149
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Всем привет! Девочки, нужен совет. Я тоже сделала выпрямление 3 дня назад. Делала у мастера. Волосы супер прямые, шелковистые, гладкие и длинные. Сегодня надо было смывать средство. Я смыла и опять закучекрявилась(. Мыла бессульфатным шампунем... Я не пала духом- кое-как вытянула волосы феном (никогда фен в руках не держала) и потом на час зависла с утюжком... Волосы выпрямила, раньше о таком эффекте даже не мечтала, утюг их не брал. НО!!!! Волосы не такие, как после нанесения средства, они прямые, но пушистые... Что делать? И, неужели, теперь надо тратить по часу на укладку????

Как думаете, можно через неделю повторить нанесение, может, моим шибко кудрявым недостаточно одного нанесения?
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 11:37
ответ для I'm OK , на сообщение « Всем привет! Девочки, нужен совет. Я... »
  #150
само очарование
Частый гость
 
Аватар для само очарование
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 53


Нет через неделю нельзя, надо чтобы прошло 2 недели после процедуры....И попробуйте другой состав, с кот. не надо ходить 3 дня, он намного лучше.
__________________
МУР-МУР-МУР...РРРРРРРРРРРРРРРР.....
само очарование is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena