Развивалки. СВОДНАЯ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2008, 15:18
ответ для Nataшшшa , на сообщение « Фрунзенский район 1. Клуб Октябрь,... »
  #111
Межуля
Ветеран
 
Аватар для Межуля
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 870


Девочки подскажите , пожалуйста, развивалки в районе М. Гражданский пр-т
__________________
Межуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 16:23
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #112
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


Калининский район
1.Знайка,Верности ул., 10, корп. 3,535-46-20

Такой развивалки нет уже давно.
крот is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 19:06
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #113
Mamochka
Banned
 
Аватар для Mamochka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Октябрьская наб., д.124, корп.5
Сообщений: 8 012


Девочки, а про "Искру" на Искровском 22 никто не слышал? А то я хочу туда походить. Если кто ходил, пишите.
__________________
Mamochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2008, 19:07   #114
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от baunty Посмотреть сообщение
А мы тоже в "говорушу"записались.Вот теперь не знаю...
а почему? из-за моего отзыва?
а Вы на какое время записались?
еще не ходили?
мы на втором занятии лучше себя проявили. уже не стеснялся.
вот тут у меня заметка про первое занятие , вроде бы она открытая, почитайте. А в комментах к ней про второе занятие. Просто оне с чем сравнить мне. я хочу отходить 8 занятий туда. по одному не понять. на втором Максим себя вел совсем по другому. На втором мы были не одни уже ,двое нас было. Второй мальчик маленький совсем оказался- год и 3, и ему совсем рано, им предложили на полчаса занятия (такие там есть до полутора лет), но мама сказала ,что они придут так же. возможно отсидят только полчаса.
единственный пока минус - маленькое помещение, а с другой стороны то ,что не так много игрушек (хотя они есть!) не отвлекает малышню
пытаюсь дозвониться до улыбки, зашла даже сегодня по адресу, сказали ,что группы набираются, телефон дали преподавателя, но дозвониться не могу - не берут трубку.
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 10:16
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #115
крот
Элита
 
Аватар для крот
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м Академическая
Сообщений: 2 668


"Чебурашка", на Байкова 15, не монтессори, с 1 года
Преподаватели суперские, хорошая развивалка.Ходили.

Видела вывеску" Пчелка" на Гражданском 86 или 88, там 3 новых дома огорожены, в одном из них.
Науки 38( в торговом центре Пятачок, сзади), как называется не помню и там кажется с 2-3 лет
крот is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 15:16
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #116
Ж она везде Ж
Наш человек
 
Аватар для Ж она везде Ж
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Комендантский пр. 32/3
Сообщений: 7 003


боюсь, что Маленькая Страна в Примор. р-не переехала или вообще закрылась. Пока одно молчание
Ж она везде Ж is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 18:26
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #117
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


у меня аналогично с улыбкой.
Она у нас в соседнем доме, отзывы про нее хорошие (у нас соседи снизу в том году ходили туда) и вот здесь я почитала.
начала звонить за 10 дней до конца лета- никто не брал трубку. за неделю до конца пошла в языковую школу, при которой эта группа "улыбка", сказали- звоните ,группы набираются. Всю информацию о структуре занятий мне рассказали ,мне оставалось только записаться.
но.........
звоню в течение дня- тишина, звоню вечером- занято (это домашний телефон), я набирала каждый час по 3-4 раза. и вот первого числа я дозвонилась!!!!!!!
в 21-30.
мне сказали что занятия начинаются со следующей неделе (то есть сейчас) и группы уже почти набраны (интересно ,как....)
меня записали, спросили время которое мне удобно из трех вариантов 10, 11-15 и 12-30. Нам удобнее всего 12-30.
сказали ,что позвонят в конце недели. звонка не было. в пятницу я с огромным трудом опять в десятом часу вечера дозвонилась. Сказали- группы на 10, 11-15 набраны. вы туда не попали (я же не назвала это время ,правильно) а Ваши группы еще нет, мы вам обязательно позвоним в понедельник. я спросила про дни- в прошлый раз они не могли мне того сказать. а сейчас группы уже набраны. мне сказали, что точно не будет занятий во вторник и четверг.
вчера мне никто не позвонил......
а сегодня мне позвонила знакомая девочка (мы познакомились в Говоруше) и сказала ,что она дозвонилась в пятницу вечером (примерно когда и я ) и ее пригласили на занятия во вторник... огромное ей спасибо за то ,что она рассказала там про то , что я никак не могу дозвониться. и нас тоже пригласили на занятия в следующий вторник в 11-15 (то есть группа то не была укомплектована).
ходить туда хочется- Насте (знакомой) там понравилось. но осадок остался.......
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2008, 20:09   #118
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может рассказать о клубе "Космонавт" на проспекте Космонавтов?????????
Присоеденюсь к вопросу.
Интересует район Орджоникидзе/Космонавтов (там где 9 роддом) кто-нибудь может посоветовать развивалки для 1,5-2 лет, ну пожалуйста ?
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 00:37   #119
Клепа
Старожил
 
Аватар для Клепа
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Спб Коломяги-Озерки
Сообщений: 1 201


Машик!!!
А мы в улыбку достаточно просто записались. Я позвонила в субботу, сказали позвонят и пригласят. Сегодня вечером позвонили и пригласили на завтра в 11-15 нас ждут.
А вы подскажите, по поводу Говоруши, вам там понрилось?
И какая разница с Улыбкой???
Клепа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 01:57
ответ для Клепа , на сообщение « Машик!!! А мы в улыбку достаточно... »
  #120
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Машик!!!
А мы в улыбку достаточно просто записались. Я позвонила в субботу, сказали позвонят и пригласят. Сегодня вечером позвонили и пригласили на завтра в 11-15 нас ждут.
А вы подскажите, по поводу Говоруши, вам там понрилось?
И какая разница с Улыбкой???
нам тоже позвонили сегодня и позвали на завтра 12-30 (я среду и пятницу оговаривала ,что нам не очень удобно ,ну да ладно. в говоруше осталось 4 занятия), но в 13 у нас говоруша, мы завтра пойдем в улыбку и я сравню. пока для меня разница в расстоянии- улыбка ближе. и в 10 минутах времени занятия - улыбка дольше.
Настя рассказала ,что там больше площадь (у говоруши очень маленькое помещение) и больше всего - есть где побегать, полазить. посмотрим завтра. поделимся впечатлениями
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena