*!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам сентябряткам-шестилеткам!*!*!* - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 10:13   #441
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Эх, жалко как, мы 25-го в ЛАбринтум идем. В 13.00, правда, но, я думаю, 2 мероприятия в один день - перебор, наверное для дитеныша..
У нас тоже мероприятие но я подумала это будет супер-праздничный-зимний день! (главное.... всегда быть ЗДОРОВЫМИ )
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline  
Старый 15.11.2011, 11:22   #442
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Нет Лена, я считаю что ты именно что передергиваешь... у нас ОЧЕНЬ хорошие воспитатели, особенно в этом году у Димки, им просто цены нет, они всей душою в профессии, у них не ни личной жизни ничего другого кроме желания растить детей, как своих... и ни у кого из родителей, даже тех, кто вынужден оставлять ребенка в 7 утра повару - тк бежит на работу - НИКОГДА язык не повернется сказать про них что они "НЕ ХОТЯТ" работать и что им надо идути в другие профессии...

Просто ты вместо того, чтоб вникнуть в СУТ ситуации подвела все под свою гребенку.... и все, на этом точка.

Не стоит проблемы государства перекладывать на плечи конкретных частных людей, особенно тех, кто за копейки но все-таки душою в своей профессии... Вот мои ИМХО что никто из воспитателей нам НИЧЕМ не обязан и уж тем паче, работать больше 10 часов в день - точно.
Маша,ты видишь тока свою позицию,право слово тебе надо идти в депутаты,ты правду-матку рубишь не по-децки у меня ощущение,что если бы я наяву с тобой это обужадала,ты бы мне в лицо или плюнула или стакан с водой выплеснула,твою энергию бы да в мирные цели - цены бы тебе не было!
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 15.11.2011, 22:17
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #443
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Лен ты знаешь, я довольно эмоциональный человек, но достаточно воспитала для того, чтоб 1. не поступать так, как ты мне это приписываешь 2. не обвинять не знакомых мне людей, профессионалов в своем деле и душой в профессии, в том, что они не хотят работать и мне ЖАЛЬ что твоя позиция так в корне отличается в данном вопросе.

Моя позиция иная.

Наш сад НАС устраивает полностью, так же как и остальных родителей попавших в него детей, на собрании много удивлялись родители переведшие детей из других садов - той атмосфере, тем занятиям и тому набору педагогов и игр что есть в саду, приятно удивлялись.

ЗЫ: А если ты перечитаешь СВОИ и МОИ посты, ты увидишь - у кого из нас крайняя и своя позиция на сей вопрос. "не могу и точка".
Маня Макуся is offline  
Старый 15.11.2011, 22:31
ответ для Lubsik , на сообщение « Девочки, а по времени как думаете -... »
  #444
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Девочки, а по времени как думаете - наверное надо, когда уже стемнеет, раз уж трамвайчик такой красивый с огоньками? Я думаю часов в 16-17? Завтра позвоню туда еще раз, забронирую время
Люба, удалось тебе обсудить с ними время и все такое?
tutta is offline  
Старый 15.11.2011, 22:41
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #445
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Маша, ты тут чета развела скандал на ровном месте. Хлопот много перед Новым годом?

По теме: вот тоже считаю, что если все будут хорошо делать то, что должны, то те же бедные-бедные воспитатели не будут бедными-бедными и не придется захристаради просить их посидеть с нашими детьми. Вдаваться в дальнешую полемику не буду.
tutta is offline  
Старый 15.11.2011, 22:42
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #446
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


всем привет и всех с приходом мороза в наш город

Наташа, про настольные игры тоже напишу из дома) мы играем))

про трамвай - хотим
25 декабря, вскр
1.Lubsik +1
2.IvanchikL +1
3.tiTanik +1
4. Ljush + 2
5. tutta + 1
6. Sovenok + 2
7.molch+1 и 1?
8. Lapka + 1
9. Slastena +1
10.Маня +2
11.Chizhik +1
12. Aska + 1

на Голубую Стрелу в КХ я тоже хотела бы... все уже купили билеты-записались небось ?
Aska is offline  
Старый 15.11.2011, 22:43
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #447
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну как обычно, виновата исключительно я ....

я лишь написала что забирают детей в 5. Но Лене это очень не понравилось, почему-то.... хотя она не в нашем саду, а я не работаю, так как она.

и я не понимаю почему я пятую страницу топа вынуждена оправдываться за то, что происходит в нашем саду.... когда всех у нас это устраивает.
Маня Макуся is offline  
Старый 15.11.2011, 22:49
ответ для tutta , на сообщение « Маша, ты тут чета развела скандал на... »
  #448
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Маша, ты тут чета развела скандал на ровном месте. Хлопот много перед Новым годом?

По теме:
я вот по теме лучше не буду.. может давайте про НГ? ))
кто куда? кто уже купил подарки? украшали уже дом?

я вот помню Наташа Лапка чудесные фотографии выкладывала как у нее все украшено..
и еще кто-то

тут на днях ВК увидела у кого-то подписку на группу там столько всего красивого выкладывают каждый день любуюсь)))
надеюсь никто не посчитает что это реклама)))
Aska is offline  
Старый 15.11.2011, 22:54
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #449
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


не по теме:

хлопот много, и, даже очень. про НГ забыли в свете непроходящего ремонта.
а вообще нам светит переезд в москву к папе, тк уже 6й месяц я с детьми в питере живу ОДНА, а папа живет и работает в москве, приезжает к нам 2-3 раза в месяц на выходные.

вот конкретно завтра в 8 утра я узнаю приедет ли он к нам на НГ или нам туда ехать....
Маня Макуся is offline  
Старый 15.11.2011, 22:59
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Скоро в школу нашим деткам... »
  #450
tutta
футта нутта
 
Аватар для tutta
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: окрестности
Сообщений: 10 120


Я посмотрела, ничего криминального не увидела.

А Лена, в своем положении, вполне уже может устроить грандиозный Л-СКАНДАЛЪ
tutta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena