Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 14:17
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1091
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Маша исключительно гениальный черный игрок! Мне кажется, что ее нужно проверять профилактически. Вот она строит игру под свое видение и все в ее руках - марионетки!

Виктор, а где бы почитать теорию про игру противовесами. Мне ни на одной игре не казалось, что группировки однозначны для всех. Может быть я не догоняю? Но ведь часто бывает, - говоришь что-то типа : "Мне показалось, что после ночи у него глаза были незаспанными" И начинается: "ОООО!!! Они ссорятся, они играют в противовес!"
Ведь, если бы все говорили на первом дне, как вы с Костей: "Значит так! Я вам сейчас все расскажу! Игра будет короткой и кровавой. Мафия - это №1, №9 и №11. Их я проверю в первую же ночь" Ну и т.д. В этом случае игре не суждено будет начаться.
Девочки из ЛВ, а что вы думаете по этому вопросу?
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:18
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1092
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Вот и я дотопала до компа... Начала писать вчера ещё, но доча моя неспящая красавица оказалась. Уснула уже в ночи на мне. И никуда уже не отпустила.

Для новеньких, я Маша, во второй игре игрок №7 (на первой меня не было). В третьей игре (и второй для меня) игрок №3. Всё время красная. Поэтому, наверное, у меня немного эмоций за этот день. Всё же когда играешь мафией или роль шерифа присутствует волнение. Но иногда так приятно поиграть мирным жителем. Повычислять мафию. Проверить свою интуицию и самое главное учиться, учиться и ещё раз учиться развивать логику! Это сложно. С этим у меня пока туговато. Что постоянно замечают монстры (я с ними уже 2 игры играла).

Примкну к хвалебным речам в сторону новичков. Такие молодцы! Вы все просто находка! (Наталья Борисовна, здесь наша с вами оценка новичков совпала, хотя писала это ещё вчера).
Даниилу действительно хотелось верить. Такой спокойный, доброжелательный. И были даже секунды, когда я засомневалась в шерифстве Инны, так он положителен и красен был для меня.
Юля... видела только в одной игре. Была очень спокойна, рассудительна. Мне кажется, черная игра тоже хорошо будет получаться.
Инна... особые восхищения. В первый же день так аргументировано, уверенно, логично говорить... это сильно!!!
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:32
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1093
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Аня, спасибо за комплименты. Приятно.

Наташа-сестричка МОЛОДЧИНА! Сделала даже старичков. Причём играла так спокойно и уверенно… я даже сказала бы расчетливо! Тебе мафиозная игра уже удается лучше красной. Мирную подтягивай.

Таня молодчинка! Мало того, что попробовала лжешеривствовать впервые, так ещё сделала это в игре с монстрами. И хоть волновалась заметно и забыла количество проверок, всё равно это было ЗДОРОВО! Двойной шаг! Я бы стушевалась наверное… Раз такое замечательное начало потом пойдёт как по - маслу.

Саша, вот не зря я тебя уже подозреваю. Игра в прошлое воскресенье меня хорошо научила, что ты так по-красному для меня говоришь, играя мафию. Я уже только по маленьким твоим огрехам понимаю, что что-то здесь не так. И то это всё только на уровне подозрений. Но как интересно и приятно тебя разоблачать….

Наташа, тоже так активно играешь мафию… Всё аргументировано, чётко… Я тебя заподозрила только потому, что мне показалось, что ты красной спокойнее играла.
__________________
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:44
ответ для Иней , на сообщение « Аня, спасибо за комплименты. ... »
  #1094
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение

Саша, вот не зря я тебя уже подозреваю. Игра в прошлое воскресенье меня хорошо научила, что ты так по-красному для меня говоришь, играя мафию. Я уже только по маленьким твоим огрехам понимаю, что что-то здесь не так. И то это всё только на уровне подозрений. Но как интересно и приятно тебя разоблачать….
Спасиб конечно, но что-то я себе не нравлюсь совершенно.
но как-то совсем не хочется работать, заставлять себя, брать в руки... Мне этого с избытком хватает в остальные 6 дней недели... А в вскр хочется только отдыхать

Со всеми остальными комментами и комплиментам и полностью согласна.

Машуся, ты конечна красотка стала - просто. хорошо, что была красной, а то бы я никогда не подумала ,что ты черная.
Ольчик и Танюша - блондинка и на пути к блондинкам....Красивыя.Это наверное, чтобы всех запутать и умище не так виден был.
Тож чтоли облондиниться.... Правда Анютка мне сказала: твой имижд - это не менять имидж.

Видите, мне про игру даже говорить не хочется, только про внешность.
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:51
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1095
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Наталья Борисовна, по поводу Вашего вопроса, я не умею вот так играть, противовесами , как старички.
и по моим малочисленным наблюдениям, старички сами себя часто этим валят, хотя я наверное не того уровня игрок. чтобы их судить.
Для меня обычно игра со старичками очень нервная и агрессивная. Я начинаю расстраиваться и нервничать - они удовлетворенно говорят: говорит тихо, психует - надо убирать. А у нас новичков: пристрелят ночью, выкинут днем - но ласково, нежно, любя
Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 15:57
ответ для Sanek , на сообщение « Наталья Борисовна, по поводу Вашего... »
  #1096
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
А у нас новичков: пристрелят ночью, выкинут днем - но ласково, нежно, любя
Сашуля, ты прелесть...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 16:13
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1097
Иней
Старожил
 
Аватар для Иней
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: м. Просвещения ул.Ивана Фомина
Сообщений: 1 024


Сашуля, спасибо...

А по поводу противовесов... я читала в контакте в уставе игры, что это правильно, так надо играть. Для себя это запомнила конечно, но во время игры даже в противовес таааак жалко выставлять на мой взгляд красного игрока. Тем более, если я в нём почти уверена. Понимаю, что это с точки зрения игры не правильно и почти на то и почти, что не все 100% даешь за игрока и в тихом омуте черти водятся и т.п. и т.д. Но вот пока как то так... Будем учиться и расти.

Ждём Володин блог!!!

Олюська, ты с любой стрижкой красотка. И в это воскресенье чисто покрасоваться и повеселиться пришла. Со всеми повидаться. Я тя лю!
Иней is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 17:27
ответ для Иней , на сообщение « Сашуля, спасибо... :love: А по... »
  #1098
~СчастливаЯ~
Элита
 
Аватар для ~СчастливаЯ~
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2 388


Привет всем, это Наташа
Хочу тоже поделиться впечатлениями!
Не буду оригинальной- новички действительно большие молодцы, так хорошо говорили для первого раза!)) Все остальные тоже очень хорошо играли!
От последней игры с монстрами я долго еще не могла отойти . Не очень хотелось играть с ними (боюсь я их), но все закончилось хорошо- для нас мафиози . Не ожидала, что получиться у них выиграть В общем вечер удался!
Жаль никак не получается посмотреть, как играют старички, когда с ними Маша- много мы о ней наслышаны))
__________________

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
~СчастливаЯ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:19
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1099
~СчастливаЯ~
Элита
 
Аватар для ~СчастливаЯ~
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2 388


Добрый вечер мои мирные жители!)
Я наконец дошла до компа, после вчерашней игры вечером свалилась замертво(причем заснула даже в одежде)ночью проснулось было совсем худо.И сегодня целый день лежу(((Короче видимо по второму кругу напасть моя.

Новеньким только аплодисменты! Ко всему выше сказанному присоединяюсь!!
Ждем вас еще и еще!
Я правда даже не могу представиться,не помню своих номеров))Но я та самая блондинка тупившая-воть.
А вообще все были молодцы, правда вчерашний день у меня выпал и очень многое не помню-помню тока свои глобальные промахи
Короче вчерашний день как в тумане!
Единственно запомнила победу НАТЫ с профи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще и Дон, и сделала всех. И Танюшка-маньячок была хороша!!

Кстати,Сашуль я собираюсь на выставку
~СчастливаЯ~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 23:47   #1100
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Приятно видеть здесь "Счастливую Натали". Привет!!!


Ольчик, сочувствую тебе, лечись опять скорее! У меня это уже был второй круг... пытаюсь из него вырваться. но что-то тоже не сильно хорошо мине.

Приезжай!!! Я тебе буду очень рада, буду сама работать на выставке 4 дня. Наше "чудное место" от входа в дальнем правом углу))). Не найдешь - звони!

Всем мафиозкам тоже буду очень рада!
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena