противная история, или что это мы все про нянь?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 00:46   #31
Kemeron
Banned
 
Аватар для Kemeron
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
спасибо! Но честно говоря,как то опасаюсь с ним связываться.Неизвестно,как он отреагирует,если я расскажу его жене. Может у него с головой что то не в порядке? У них ксерокс моего паспорта, приедет еще
А чего опасаетесь? Что он скажет жене, что вы первая начали приставать или еще как-то на вас наговорит? Гордость свою вперед и расскажите все. И просто скажите, что не сможете работать так.
А раньше у этой семьи были няни?
__________________
Очень люблю деток!!!
Kemeron is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 01:13   #32
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Про оправдание - скажите, что причина в поведении папы. Если хочет подробностей - пусть у него и спрашивает. Ну, ничего он вам не сделает!
"Ваш муж меня оскорбил. Больше я у вас работать не хочу". Что тут такого ужасного?
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:02
ответ для Малявкина , на сообщение « да,это точно, того то и боюсь:( ... »
  #33
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Нет, скорее всего, жена не знает. У них прекрасные отношения, думаю,вряд ли она оставила бы его со мной наедине,если бы знала... Опять же,мало ли к чему это все могло привести, может я могла бы его увести, или деньги из него тащить.Все это,конечно,очень неприятно.Самое противное,что я теперь всегда буду с опаской относиться к работодателям
я думаю, что может быть оба варианта: и жена знает, но делает вид, что все ок, и жена действительно ен знает.
на вашем месте я бы не стала лезть в их дела.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:05
ответ для Люцида , на сообщение « А что он Вам сделает? В подворотне... »
  #34
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А что он Вам сделает? В подворотне подкараулит- не мальчик вроде.

Да и переступать закон глупо из- за своей слабости и похоти. Ах, отказала няня... За такое не мстят. Ну правда.

А Ваш муж не будет интересоваться, почему Вы ушли с такой хорошей работы? Ему тоже сказку придумаете?
если автор говорит, что он свиду был нормальный, а в отсутствие жены стал себя вести неадекватно, то от человека можно ждать чего угодно.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 11:31
ответ для Allo! , на сообщение « если автор говорит, что он свиду был... »
  #35
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


в передачи про нянь вообще показывали,как мамашка на время своих командировок просила няню оказывать интимные услуги мужу,чтобы он на лево не ходил,а тут вроде всё проверено,санкнижка ит.д. няня отказалась и её сразу уволили. ужас!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:20   #36
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Про оправдание - скажите, что причина в поведении папы. Если хочет подробностей - пусть у него и спрашивает. Ну, ничего он вам не сделает!
"Ваш муж меня оскорбил. Больше я у вас работать не хочу". Что тут такого ужасного?
+ 1000

Можно и так - вежливо!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:26   #37
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а откуда я знаю,что он сделает?? Я и о том,что он на меня набросится,не могла знать.С виду приличный мужчина. Может у него правда псих. отклонение какоеда я лучше связываться не буду.
А муж знает,то я там всего 4 й день работала, поэтому легко можно сослаться на то, что испытательный срок закончился не в мою пользу.
А уж своему мужу точно не говорите ,иначе будут разборки и вообще будет зацикливаться потом на каждом вашем поиске.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:37   #38
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


НЕ могу давать советов в такой ситуации, но моя подруга была вынуждена с технической работы уйти - сотрудник рангом выше просто открытым текстом сказал - давай. или я тебе тут такое устрою, что работать не сможешь!
А когда она отказалась - грохнул всю базу на ее компьютере и свалал все на нее. Хорошо, что она тогда быстро нашла работу.

Сочувствую, оан долго в себя приходила.
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 10:35   #39
Александра Д.
Старожил
 
Аватар для Александра Д.
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Рахья Всеволожский район
Сообщений: 1 212


Не говорить ничего жене.А если скажете то узнаете о себе много нового-уже от жены.Некоторые женщины всегда считают своего мужа подарком за которым охотятся другие женщины.Скажете-Вас грязью обольют, Ваш муж будет сомневаться, да и сами пишете городок маленький.Ушли и ушли.Лучше соврите что-нибудь чтобы все довольные были, но говорить нельзя.
Александра Д. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:07   #40
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Либо сказать правду, либо не объяснять причин - не могу больше у вас работать и все.
Ли_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena