Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 00:25
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #251
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Оль,пиши в личку,если хочешь!
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:27
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #252
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Добрый вечер!
Что-то мы все не в писательском ударе (2 страницы от силы за 2 дня) - весна, сразу видно
Оля, Олеандер, поддерживаю! А случилось-то что? или уже всё потёрли в топе...
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:37
ответ для Тaня , на сообщение « Боюсь, что нет :065: :(:( Ален, а... »
  #253
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Боюсь, что нет

Ален, а ты с воспитателями тоже в контрах, да?

Варе в августе 6.
Я удочку еще зимой закинула. Напросилась в этот сад, чтобы ее посмотрели. Логопеды выдали направление на прохождение всех врачей и заявление на прохождение комиссии. Прошли всяких психиатров, психологов, терапевта, окулиста и т.д. Взяли характеристику из нашего сада. И вот 27-го была комиссия. Сначала ее 3 логопеда смотрели. Ну просто разговаривали на общие темы. У Вари как раз очередной кризис - 2-х слов связать не может. Написали вердикт - годна. Потом уже я одна пошла в комиссию на зачисление. Те проверили все доки и сказали, что мы зачислены с 1 сентября. Все...
Такая же тема была с логосадом, когда мы на Ленинском жили.
Я просто пошла к заведующей, буквально с улицы, и попросила Варю показать логопедам. Без проблем. Поговорили, оценили, сказали, что нужно обходить врачей для комиссии. Но тогда мы по возрасту не проходили - группу по заиканию они с 5 Лет формировали.
Я к тому, что нигде с боем не приходилось прорываться. Денег никто не просил.
А, главное, безумно и там, и там понравилось отношение. Люди, воспитатели в таких садах работают другие... душевные, чуткие и любящие детей.
Попробуй так же пойти. В логосад даже не через РОНО нужно, а самостоятельно.


да, у нее. Я в топе видела твои посты. Ты у нее была на очной или так и не дошла?
Чего у тебя с генералом???
Тань, у нас одна воспитательница - работает без сменщицы... женщина такая, мягко сказать, странная..... претензии начались с первого же дня - почему не знаю... может у нее предубеждение к 2-няшкам....

про логосад - то есть на саму комиссию ты одна ходила? нам сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО с детьми.... и что они точно не пройдут, ибо если по жизни они хоть что-то говорят, то при большом скоплении людей у них анабиоз случается... причем такой - глобальный....

про "генерала" - тут много всего.... во-первых, я перегорела.... во-вторых, ну не вижу я продолжение наших отношений... ну будет то же самое что с БМ.... ну может денег будет больше на меня тратить....ну и главное - не любит он меня..... увлечен да.... но не любит....
ко всему прочему я устала... морально, физически, душевно... все бежишь, несешься куда-то.... и ради чего???????

да... была на очном приеме....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:39   #254
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

да... была на очном приеме....
помогло? я тоже собираюсь на очный приём
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:43   #255
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Не волнуйся за детей, ничего они им не сделают, они же за них отвечают.
моего ученика в этом же саду довели до диабета.... спровоцировали нервный срыв....

мои сейчас увы тоже на грани.... это не мое мнение - а психолога....
+ дети постоянно на прогулки ходят незастегнутые, обувь вообще им не застегивают.... замечание ставятся в глубокий игнор....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:46   #256
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Вилливонка Посмотреть сообщение
помогло? я тоже собираюсь на очный приём
помогло.... на тот момент... успокоилась в каких-то вопросах.... сейчас опять в душевном раздраи.... но идти опять как-то не готова...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 11:46   #257
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
я тоже тут.Без визы
ну чтож ты так затянула? каюта пропала?

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Т

про "генерала" - тут много всего.... во-первых, я перегорела.... во-вторых, ну не вижу я продолжение наших отношений... ну будет то же самое что с БМ.... ну может денег будет больше на меня тратить....ну и главное - не любит он меня..... увлечен да.... но не любит....
ко всему прочему я устала... морально, физически, душевно... все бежишь, несешься куда-то.... и ради чего???????

да... была на очном приеме....
это просто усталость у меня сейчас такое же настроение. вроде сейчас поездка,потом к маме в гости,а такое ощущение,что батарейки сели. Этот год все-таки меня добил. Встреча с лёшкой,переезд,куча проблем,еще один переезд и куча мелких-мелких неурядиц. Сил уже просто нет. А еще столько предстоит сделать

А твой мужчина вообще стоит не месте? ничего не предлагает?
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 21:27
ответ для Людмилка , на сообщение « ну чтож ты так затянула?:( каюта... »
  #258
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
это просто усталость у меня сейчас такое же настроение. вроде сейчас поездка,потом к маме в гости,а такое ощущение,что батарейки сели. Этот год все-таки меня добил. Встреча с лёшкой,переезд,куча проблем,еще один переезд и куча мелких-мелких неурядиц. Сил уже просто нет. А еще столько предстоит сделать

А твой мужчина вообще стоит не месте? ничего не предлагает?
трудно отстраненно судить.... вроде он все оплачивает, подарки делает... ключи от своей квартиры дал.... в общем ведет себя идеально...
с другой стороны - он ничего не меняет.... говорит, что давай посмотрим как будут развиваться отношения.... хочет чтобы я развелась с "мужем" (хотя знает ПОЧЕМУ я еще не развилась....), но при этом не предлагает никаких альтернатив....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:09
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #259
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


ой.решила к вам заскочить.а у вас как то тихо((
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:25
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #260
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Видимо все отдыхают. Я со своими вчера в цирк ходила. Сегодня и завтра дома сижу, грущу
Sea wave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena