БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 11:31
ответ для Яgodka , на сообщение « У нас примерно такой случай:001:. Но у... »
  #5051
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
У нас примерно такой случай. Но у нас шотландец. Кастрированный. Уважает только нас. Но на руки никогда не просится, терпит, если берем. Иногда мурчит. Ходили тут к врачу - они к нему подходить боятся, так он на них смотрит и орет. Как так получилось - не знаю. Мы ничего с ним не делали, всегда любили. Муж переживает, говорит, что это за кот, если его не погладить, не приласкать. Я говорю, давай еще одного возьмем, а сама думаю - а вдруг наш на второго кидаться начнет?! Вот такой у нас товарищ. Завидую всем, у кого плюшки-ласкушки.
мы когда Фоксика взяли,бабушкин кот (тоже с нами живет),хоть из комнаты начал выходить
а то дикий предикий вырос (мы его с улицы принсли подростком)
правда на руки дается только маме и на пару секунд,умный кот,красивый,но его не погладишь
tanusha-29 is offline  
Старый 31.08.2011, 11:35
ответ для LeeTa , на сообщение « Вау! Прям песец!:love::love::love: »
  #5052
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Вау! Прям песец!
шикарная кошечка!!!!
tanusha-29 is offline  
Старый 31.08.2011, 11:53   #5053
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Ваниль, все кошки (как и люди) разные, кто-то ласковый, кто-то не очень. У меня из трех бриташек, одна ласковая, но независимая, хотя часто приходит помурчать, поластиться, чтобы ее погладили, но к чужому человеку она не пойдет, если ее тащить насильно, то может дать и хозяину и тому, кто на нее претендовал, хотя и не всегда, но я знаю, что она может так сделать... (но я не считаю это чем то ужасным, так как мои дети тоже например не любят, когда приходят незнакомые люди и хотят их потискать или погладить, они уходят в другую комнату и на предложения пойти к гостям незнакомым чаще всего отказываются, а вот знакомых гостей любят и идут с ними общаться с удовольствием, я же не буду считать, что мои дети ненормальные какие то, просто у них есть свое мнение и свои желания, которые могут не совпадать с моими), вторая бриташка -- жвачка, она идет ко всем, всегда, только бы ее погладили, почухали, лезет на руки и урчит не переставая, а третья кошка ласковая, тоже любит, когда ее гладят и чухают, но при этом не любит сидеть на руках, гладить и чухать ее можно, но она при этом с рук будет уходить, будет просто рядышком под боком ластиться и урчать и требовать ласки, она тоже чужих не боится и идет ко всем, хотя какое то время настороженность будет присутствовать.
jewel is offline  
Старый 31.08.2011, 11:53   #5054
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Буся -- красотка! Шикарная девочка!
jewel is offline  
Старый 31.08.2011, 12:17   #5055
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Девочки, мы вроде поправляемся! Сегодня уже мяукал, требовал еды и за Юськой стал носиться. Попрошу сегодня анализы на руки выдать и Юле позвоню для расшифровки.
Белоchка is offline  
Старый 31.08.2011, 12:28   #5056
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Девочки, мы вроде поправляемся! Сегодня уже мяукал, требовал еды и за Юськой стал носиться. Попрошу сегодня анализы на руки выдать и Юле позвоню для расшифровки.
Хорошие новости

Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 31.08.2011, 12:32
ответ для Яgodka , на сообщение « У нас примерно такой случай:001:. Но у... »
  #5057
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
У нас примерно такой случай. Но у нас шотландец. Кастрированный. Уважает только нас. Но на руки никогда не просится, терпит, если берем. Иногда мурчит. Ходили тут к врачу - они к нему подходить боятся, так он на них смотрит и орет. Как так получилось - не знаю. Мы ничего с ним не делали, всегда любили. Муж переживает, говорит, что это за кот, если его не погладить, не приласкать. Я говорю, давай еще одного возьмем, а сама думаю - а вдруг наш на второго кидаться начнет?! Вот такой у нас товарищ. Завидую всем, у кого плюшки-ласкушки.
Так это прекрасно. Нет разве? У меня персидская кошка лезет в любую минуту ко мне на руки, это ужас какой-то.
Ну и врачи тоже странные какие-то. Что значит боятся? К ним такие иногда экземпляры приходят, кошки просто нервно курят в сторонке.
Natalena is offline  
Старый 31.08.2011, 12:34   #5058
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Мы тоже в штатный режим входим. Лопаем все, что ни приколочено, бегаем, шов не лижем. Из изменений- вчера вечером спокойно дала погладить живот, а живот у нас был всегда табу и ее басовитый голос теперь превратился в тоненький мявк.
Natalena is offline  
Старый 31.08.2011, 12:36   #5059
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение

Насколько адекватны ваши британцы. Пожалуйста, заводчиков прошу не комментировать данный вопрос, дабы исключить вашу заинтересованность.
Ещё раз прошу прощения, обидеть этим вопросом не хочу.
Одна кошка даже к чужим лезет ,люботыпная и ласковая
Вторая не зависимая.посмотрит и уйдет,на руках не сидит,но рядом лежит с удовольствием,чтобы ее гладили
Кот это вообще не конкурса,ласковый до опупения,но трус,когда кто то приходит,кот сливается или прикидывается мебелью,

Агрессию не видела ни у одного из своих животных и дети соответственно у нас такие же...

Кстати животных с явной агрессией не желательно пускать в разведение,т.к. эта агрессия может закрепляться в детях
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 31.08.2011, 12:40
ответ для Natalena , на сообщение « Я не знаю, ЧТО нужно сделать с... »
  #5060
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я не знаю, ЧТО нужно сделать с добродушным британом, что бы он бросался на людей, честно. А вот то, что порода независимая- соглашусь. И если вам не нужен кот, который ходит за вами по пятам и при каждом удобном случае лезет к вам на руки за порцией ласк, то британ это идеальный выбор. Я безумно счастлива со своей кошкой британкой. Она очень добродушна, умна и самое главное- ненавязчива.
Полностью согласна!!!!!
Sensuous is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena