БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 13:12   #9051
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Эйлин Принц Посмотреть сообщение
главное чтоб *для души* потом на выставке на плакали и заводчику не предъявляли претензии, я считаю что выставочный класс должен быть подтвержден экспертизой и стоить дороже.
это мое сугубо личное мнение,
а мы пока закрываем гранд интер чемпиона и ищем жаниха.
ну эт понятно что выставочный класс будет дороже. но от этого кастраты то не становятся дешевле в ноль и не стоят 5 т.р.
eliadka is offline  
Старый 15.11.2011, 13:13
ответ для тереха , на сообщение « Лена,вот сидит у меня сейчас... »
  #9052
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Лена,вот сидит у меня сейчас кошечка.....еще и не засиделась даже.....ей только 3 месяца...алиментик...
Пытаюсь продать,пишу не дорого,звонят постоянно,я начинаю рассказывать что к чему ,народ говорит "нам для себя,для души ,без документов",это как всегда....я готова выкинуть ее документы,но цена то от этого не изменится,причем тут же звучит вопрос "а в каком возрасте ее сводить(вязать,женить,рожать) можно"
начинаю объяснять что кошка продается без права разведения,"ну так разок и для здоровья,можно же ...".....вот еще чуток посидит,кастрирую и буду кастрированной уже отдавать...
=)))) Свет .а тебе вечно везет на всяких дуриков) ниче скоро я свои буду истории рассказывать))))


кстати Свет у меня девочка пятнышко. вылитая папа...прям белоснежная и глаза уже открыла, вроде нормальные такие. если всё ок с ней будет. это моя надежда))
eliadka is offline  
Старый 15.11.2011, 13:13
ответ для eliadka , на сообщение « ну эт понятно что выставочный класс... »
  #9053
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
ну эт понятно что выставочный класс будет дороже. но от этого кастраты то не становятся дешевле в ноль и не стоят 5 т.р.
Да уж! Мои оба кастратика стоили совсем недешево!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline  
Старый 15.11.2011, 13:22
ответ для тереха , на сообщение « Тоня! привет! давно тебя не... »
  #9054
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Тоня! привет! давно тебя не было! я недавно вспоминала!
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!

Я прикармливаю в зависимости от количества котят,4 и больше то примерно с 3,5 недель.
Если меньше 4 котят то примерно с 4-х недель.
Начинаю с детского паштета,кто кормит РК там вообще удобно есть паштетик,его можно чуть водичкой кипяченой развести.
Если другой корм,то даю паштеты Тема с говядиной или курой.Начинаю с половинки чайной ложки и по одному разу в день.Что котята не доедают мама кошка хомячит хорошо.
Сразу ставлю туалет с началом прикорма.
Паштет даю 3- 4 дня с каждым днем увеличиваю норму.Потом уже размачиваю сухой корм,буквально несколько гранул и ставлю котятам,водичку с размоченного корма не сливаю.они ее хорошо лакают,заодно и лакать учатся.
Сразу и сухой корм ставлю и воду,кому что больше нравится.
Как начнут сами кушать,можно уже давать консервы для котят.
Главное не вводить больше одного вида прикорма в один день.
спасибо!

по ходу дела потом еще вопросиков позадаю

Света, а кошке кормящей даешь витаминки какие?
__________________
Тося is offline  
Старый 15.11.2011, 13:28
ответ для Тося , на сообщение « спасибо! по ходу дела потом еще... »
  #9055
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
спасибо!

по ходу дела потом еще вопросиков позадаю

Света, а кошке кормящей даешь витаминки какие?
Я никаких витаминов дополнительно кошке не даю,беремнюшки и кормящие сидят на детском корме,там всего достаточно
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.11.2011, 13:29
ответ для тереха , на сообщение « извините за вопрос....но как могли... »
  #9056
goshik&mum
Частый гость
 
Аватар для goshik&mum
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 59


Ну вот...задала вопрос на свою голову. Кот у них был давно,ещё в девяностых, жил он частном доме и они по незнанию пускали его гулять...так вот они кота и лишились. С тех пор они не брали никого, а теперь снова решились и хотят взять котика под кастрацию , и уж наученные горьким опытом никуда его выпускать не собираются,тем более что живут теперь в квартире. Несмотря на ваши выпады и подколки я очень стараюсь быть вежливой.
Я сама когда то продавала чистокровных щенков от титулованных родителей и могу точно сказать - от супер родителей рождаются детки получше и попроще. Соответственно и цена на них разная. Или вы,уважаемые ЗАВОДЧИКИ , продаёте всех котят в одну цену лишь потому.что все они с одинаковыми документами? Не стоит обливать грязью человека лишь за то,что спросили,нет ли у кого недорогого котика. Вы только почитайте, что мне тут успели написать! И семья у меня недостойная, и котёнка не продадут, и успели вообще неизвестно в чём обвинить - совершенно меня не зная при этом. Стыдно так себя вести.
__________________
goshik&mum is offline  
Старый 15.11.2011, 13:29
ответ для eliadka , на сообщение « =)))) Свет .а тебе вечно везет на... »
  #9057
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
=)))) Свет .а тебе вечно везет на всяких дуриков) ниче скоро я свои буду истории рассказывать))))

кстати Свет у меня девочка пятнышко. вылитая папа...прям белоснежная и глаза уже открыла, вроде нормальные такие. если всё ок с ней будет. это моя надежда))
ничего...у тебя только один помет был,причем там тебе вроде на продажу мало котят осталось,заводчица кошки забрала...
а вот когда будешь свои полные пометы продавать,то наслушаешся!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.11.2011, 13:38   #9058
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Ну вот...задала вопрос на свою голову. Кот у них был давно,ещё в девяностых, жил он частном доме и они по незнанию пускали его гулять...так вот они кота и лишились. С тех пор они не брали никого, а теперь снова решились и хотят взять котика под кастрацию , и уж наученные горьким опытом никуда его выпускать не собираются,тем более что живут теперь в квартире. Несмотря на ваши выпады и подколки я очень стараюсь быть вежливой.
Я сама когда то продавала чистокровных щенков от титулованных родителей и могу точно сказать - от супер родителей рождаются детки получше и попроще. Соответственно и цена на них разная. Или вы,уважаемые ЗАВОДЧИКИ , продаёте всех котят в одну цену лишь потому.что все они с одинаковыми документами? Не стоит обливать грязью человека лишь за то,что спросили,нет ли у кого недорогого котика. Вы только почитайте, что мне тут успели написать! И семья у меня недостойная, и котёнка не продадут, и успели вообще неизвестно в чём обвинить - совершенно меня не зная при этом. Стыдно так себя вести.
естественно цена не одинаковая,но и не 5 тысяч....
никто грязью никого не поливал,не утрируйте,просто пытаемся выяснить ситуацию...
а уж вас вообще ни в чем не обвиняли... давайте читать внимательней!
просто труд вложенный в достойных животных обесценивается разведенцами,таких масса и продают как раз дешево,у нас тут на ДО с периодичностью перлы появляются...
и покупают у них,а потом плачутся и приходят к вам в топик с массой вопросов :как и чем кормить,как к горшку приучить,когда и какие прививки и т.д......

у меня другая порода,мне вот писала в личку девушка,спрашивала котенка,на тот момент были котята,оказались дорого....купила дешево,мне похвасталась что купила и гораздо дешевле чем у меня...ну я рада за нее!
только потом она массу вопрсов задавала в теме и отдельные заводила,у кисы проблемы реальные и в лечение уже вбухано гораздо больше,чем изначально за нормального котенка!

я могу алиментного котенка продать очень не дорого,но только хорошо знакомым людям,проверенным и доверенным....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.11.2011, 13:43   #9059
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
. Но сумма,которой она располагает невелика(5-6 тысяч) . На авито ценник сейчас
кстати кто ищет,то всегда найдет....
http://prodam.slando.spb.ru/priozers...ce=&max_price=

http://prodam.slando.spb.ru/sankt-pe...ce=&max_price=

...и еще....одни прививки стоят в среднем по тысяче....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 15.11.2011, 13:52   #9060
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от goshik&mum Посмотреть сообщение
Ну вот...задала вопрос на свою голову. Кот у них был давно,ещё в девяностых, жил он частном доме и они по незнанию пускали его гулять...так вот они кота и лишились. С тех пор они не брали никого, а теперь снова решились и хотят взять котика под кастрацию , и уж наученные горьким опытом никуда его выпускать не собираются,тем более что живут теперь в квартире. Несмотря на ваши выпады и подколки я очень стараюсь быть вежливой.
Я сама когда то продавала чистокровных щенков от титулованных родителей и могу точно сказать - от супер родителей рождаются детки получше и попроще. Соответственно и цена на них разная. Или вы,уважаемые ЗАВОДЧИКИ , продаёте всех котят в одну цену лишь потому.что все они с одинаковыми документами? Не стоит обливать грязью человека лишь за то,что спросили,нет ли у кого недорогого котика. Вы только почитайте, что мне тут успели написать! И семья у меня недостойная, и котёнка не продадут, и успели вообще неизвестно в чём обвинить - совершенно меня не зная при этом. Стыдно так себя вести.
И что? У меня тоже рождались щенки и получше, и попроще, цена на них всегда была одинаковая. Потому что выращивала я их одинаково. Они одинаково получали, корм, ветобслуживание, прививки и мою любовь. Так почему цена должна быть меньше? В Швеции даже брак продается наравне с потенциальным шоу в цене. Вот такая у них политика, да.
Natalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena